Окно в туалете...Жалюзи или тонировка?

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Видела в каком-то строительном магазине краску для матирования стекла. В баллончиках, разноцветную.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А мне очень нравится, когда в санузле дневной свет)))) Сам в свое время жил в Агафонии в старом фонде, тоже окошко было, но там я банально на все окна вешал горизонтальные жалюзи (вертикальных почти не было еще), так как 1 этаж.
Кстати, в Израиле у друзей были - у них в типовых домах везде в санузлах окна. Вот уж не помню, чем оно было закрашено, но точно помню, что было чуть приоткрыто и в эту небольшую щель я, когда брился, видел кусочек улицы)) У них там понятно зачем это, они каждую каплю воды и каждый киловатт электричества экономят...
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А мне очень нравится, когда в санузле дневной свет))))
Мне тоже... Многие говорят -у вас окно в туалете? как здорово....а некоторые жильцы в нашем доме заложили кирпичем...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вот убейте - не пойму на фига в туалете окно...
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113

Вложения

  • toilet_room_1floor_1.jpg
    toilet_room_1floor_1.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 11
D

Dvorkyn

Guest
Вот убейте - не пойму на фига в туалете окно...
Вы просто не знаете что такое вставать утром..принимать ванну, а в окно солнышко светит...Это раньше так дома строили..для людей..А сейчас утром умыться - как в подводной лодке...
 
D

Dvorkyn

Guest
.а некоторые жильцы в нашем доме заложили кирпичем...
У нас не любят окна...Издревле все избы снабжали амбразурами вместо них....Да и сейчас некоторые частные дома строят - как саркофаги для ЧАЭС...Россия - темная строна..Дневной свет никогда не жаловали в своем доме..
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
Матовую пленку или жалюзи.
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Вы просто не знаете что такое вставать утром..принимать ванну, а в окно солнышко светит...Это раньше так дома строили..для людей..А сейчас утром умыться - как в подводной лодке...


У нас не любят окна...Издревле все избы снабжали амбразурами вместо них....Да и сейчас некоторые частные дома строят - как саркофаги для ЧАЭС...Россия - темная строна..Дневной свет никогда не жаловали в своем доме..
+1000000!
 
А

алекс99

Guest
Вы просто не знаете что такое вставать утром..принимать ванну, а в окно солнышко светит...Это раньше так дома строили..для людей..А сейчас утром умыться - как в подводной лодке...
В предыдущей квартире у меня из ванной комнаты (там и туалет был) выход на балкон был ваще. Красота!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Это она не понимает зачем окно в толчке
Она действительно не понимает. Эксгибиционизмом не страдаю. 1,5 года жила в квартире с окном в санузле, прелести этого дизайнерского решения так и не оценила. Завесить конечно можно, но простите в какие моменты нахождения в туалете занавеску хочется отодвинуть?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Это как же? Переделывать стеклопакет? Дорого...не вариант...
стоимость равна стоимости одного матового стекла по размеру стеклопакета (для туалета, подозреваю, не дорого), плюс цена тюбика герметика.
 
Верх Низ