Около аэропорта избит и ограблен водитель иномарки

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 256
Реакции
464
Баллы
83
ну так просветите - как там было на самом деле, а то тут уже на ромашках гадать начали.
Я не про этот случай) Я лишь к тому, что на грабеж это мало похоже, избили за какой-то косяк дорожный - так правдоподобнее. Но все равно точно не узнаем.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Значит было за что...
Мне так думается не всё так просто было.Скорее всего до этого перепалка по какому нибудь поводу была, а это всего навсего итог.
а если этот чел все же неправ,то поделом ему

Напрашиваются только матерные слова в комментарий. Стало быть, по вашему общему мнению, есть такие вещи, за которые человека следует избить и нанести материальный ущерб?
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Значит было за что...

Быть могло за что только в одном случае - если ранее водитель хэндай изуродовал монтировкой ВАЗ-2112 и отобрал у троих её пассажиров как минимум 1.5 рублей. В остальных случаях это выковыренные из носа амбиции и невесть откуда взявшаяся уверенность в собственном превосходстве на дороге. Люди, у которых реально есть какое-то превосходство в силу положения в обществе, прыгать как мартышки с монтировками не станут - обычно это солидные люди в немолодом возрасте. Хотя... Есть один депутат... Но это уже другая история, ему наверное и самому стыдно:)
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
мог бы и сдачи дать
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
мог бы и сдачи дать
Было бы 4 мартышки с монтировками. Там же на сарбисях ниже другая новость есть, про давшего сдачи. Двое теперь за грабёж пойдут, один за превышение пределов самообороны. Водитель хёндай - холодная голова, при виде скачущих с монтировкой обезьянок возникает инстинктивное желание давить их, но это может печально закончиться для всех участников. А он сдачи он даст обязательно - с той суммы, которую ему откатят за все виды нанесённого ущерба. А в таких делах обычно не жадничают и не торгуются.
К слову говоря попробую сделать предположение о возрасте участников - в 2112 либо пересмотревшие мультиков про бандитов лица студенческого возраста, либо асоциальные элементы (с неслучайными судимостями по неслучайным статьям, у которых такой образ жизни) возрастом чуть постарше.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Очень надеюсь что у этих дебилов на долго отпадёт желание к таким делам, неадекваты полнейшие
 
V

vadimborisoff

Новичок
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Напрашиваются только матерные слова в комментарий. Стало быть, по вашему общему мнению, есть такие вещи, за которые человека следует избить и нанести материальный ущерб?
если бы из-за какого-нибудь идиота я чуть не разбился бы я не просто его бы избил я его изуродовал бы...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
если бы из-за какого-нибудь идиота я чуть не разбился бы я не просто его бы избил я его изуродовал бы...

Потом ты сел бы, на долго, а для начала тебя бы подлечили на алтынке. Не надо трололо, ты бы понервничал и поехал дальше.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
если бы из-за какого-нибудь идиота я чуть не разбился бы я не просто его бы избил я его изуродовал бы
О, Великий...
Потом ты сел бы, на долго, а для начала тебя бы подлечили на алтынке. Не надо трололо, ты бы понервничал и поехал дальше.
Плюс много.
Была тут темка, как на Кумыске двое на белий-белий прыор подрезали копейку для разбора, потом убежать никак не могли.
 
Сумрак

Сумрак

Активный участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
6 748
Реакции
112
Баллы
63
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
я регулярно, какждый день наваливаю. как правило перед сном.
 
Верх Низ