Октан-коректор?

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала

Нужен ли он на Классике?Есть ли смысл?

  • ДА реально есть +

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ, гемор да и отлько

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ВЧЕРА с другом разговаривал РАССКАЗАЛ он мне про какую-то приблуду, что мол на трамблере вместо контактной группы ставится эта приблуда с лампочками и все мол круто работает, НО!!! ЭТО НЕ БЕЗКОНТАКТНОЕ ЗАЖиГАНИЕ .... собственно что это может быть...
кто нить знает?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 573
Реакции
655
Баллы
113
Х..ня это - с лампочками. Знаем, плавали. Чем Пульсар то не устраивает. У меня уже 8 лет стоит. В контакты больше не лазил. Свечки забыл, когда последний раз выкручивал. Пойми, чем проще конструкция, тем надежнее!!! Уж поверь старому электронщику.
Я собирал сам различные схемы, брал за основу из журналов и доработывал. Много эксперементировал. Но чем сложнее и навороченне получалась, тем чаще отказывала. Особенно при перегреве. Ведь под капотом воздух до 100градусов и выше нагревается. Не всякая электроника будет стабильно работать.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Alexxxl
Поставил или нет???
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
октан-карректор - НЕТ!
Бесконтактное зажигание РУЛИТ!!!!
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
октан-карректор - НЕТ!
Бесконтактное зажигание РУЛИТ!!!!
Имеет смысл заморочиться на БСЗ?? Интересует гл. образом реально улучшеная динамика 2-3% прироста слабый аргумент.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Имеет смысл заморочиться на БСЗ?? Интересует гл. образом реально улучшеная динамика 2-3% прироста слабый аргумент.
Основные прелести БСЖ ты сможешь почувствать только зимой: я одну зиму проездил с БСЖ на старенькой шохе, так что такое прогрев я практически забыл... Т.е. конечно пока движок хотябы до 50 градусов не прогреется едет машина не очень... но ведь едет же... + практически с 50 градусов можно смело "отключать" подсос и ехать...
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Основные прелести БСЖ ты сможешь почувствать только зимой: я одну зиму проездил с БСЖ на старенькой шохе, так что такое прогрев я практически забыл... Т.е. конечно пока движок хотябы до 50 градусов не прогреется едет машина не очень... но ведь едет же... + практически с 50 градусов можно смело "отключать" подсос и ехать...
наверное проще, дешевле и надежнее на КСЗ - ПУЛЬСАР.
Эдакий симбиоз юзал кто???
 
Corwin Jino

Corwin Jino

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
544
Реакции
0
Баллы
0
у меня тоже стоит пульсар на шестерке. вещь очень полезная когда приходится заливаться на разных заправках. реально помогает.
 
Верх Низ