Олег Грищенко о Вячеславе Сомове: выходить на работу он не собирается

  • Автор темы Drv83
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Глава администрации Саратова ушел в отставку
07 апреля 2010, 11:19
Сегодня руководитель администрации Саратова Вячеслав Сомов собрал совещание, на котором объявил о переходе на другую работу.
На собрании присутствовали глава города Олег Грищенко и и.о. руководителя администрации Саратова Алексей Прокопенко.
Сомов поблагодарил присутствующих за совместную работу и поддержку на протяжении последних двух лет, высказал особые слова благодарности в адрес главы Cаратова Олега Грищенко и депутатов гордумы.
"Я возглавил администрацию почти 2 года назад по предложению Олега Васильевича Грищенко и при поддержке регионального отделения "ЕР". Хочу подчеркнуть, что все это время мы работали с Олегом Васильевичем рука об руку. Было всякое, но чаще всего наши руки сталкивались в добром рукопожатии. За эту поддержку я особо признателен и благодарен", - сказал Вячеслав Сомов. Также он отметил, что оставляет своему преемнику значительный груз нерешенных проблем в городском хозяйстве.
Грищенко поблагодарил Сомова за работу, проделанную им на посту главы администрации, и выразил уверенность, что все позитивные начинания в городе будут доведены до конца Алексеем Прокопенко при поддержке депутатского корпуса.
http://news.sarbc.ru/main/2010/04/07/99068.html
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А давай. Срок 1.05.2010 года. Уходит или снимают Сомова до этой даты, я ухожу с форума, если после этой даты, то ты уходишь. Я не ппротив регистрации нового ника - Бисенок или бесенок или ска или СКА.
Эх, Бесенок-Бесенок, щас какой интересный разговор сложился бы у вас с SKA2006 ))).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Верх Низ