Олегу нольседьмому посвящается....

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
КриЛя

КриЛя

Новичок
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
не на что а между чем. и вообще ремень надо так одевать: правой рукой берешь за защелку и тянешь ремень вперед и вниз. просовываешь в него правую ногу и потом защелкиваешь в замке. при этом будет двойная защита. диагональная лямка проходит меж сисег, а горизонтальная меж ног :) но актуально только для джинсов и миниюбок.
Чет я тупая что ль?! Я не поняла как надо просовывать туда правую ногу? Ты мне такого не показывал! Мне еще что ль занятие брать? :to_become_senile:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Олег, научи ее уже ноги просовывать. Сколько она еще мучаться будет?:D
 
КриЛя

КриЛя

Новичок
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
А зачем столько вопросительных знаков???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Это от эмоций, не обращайте внимания. У Qok заразилась ставить много значочков
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Тема СисЕгг не раскрыта:2dda8142dde7142ad02
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
надо будет видеорегистратор в салон развернуть :)
А вот это уже будет очень информативно. Все косяки неопытных учеников будут видны со стороны. Очень полезная опция при обучении.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
А вот это уже будет очень информативно. Все косяки неопытных учеников будут видны со стороны. Очень полезная опция при обучении.
при обучении не до регистратора. у меня голова как у совы крутится постоянно на 360 градусов. надо успевать смотреть что со всех сторон, что хотят остальные водители и что ученик. вот чего не хватает, так это подсветки педалей, когда темно не видно как работают ноги у ученика. да и после занятий я устаю намного больше чем сам ученик :) зато потом садишься к себе в машину, тапку в пол и отдыхаешь :)
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Я вспоминаю, как это было первый раз и все мое тело охватывает дрожь. Как давно это было и как приятно, снова это пережить. Я ждала этого, долгие 18 лет. Мечтала об этом еще со школы. Все мои подружки говорили про это, а некоторые даже пробовали, пока родителей не было дома. У них были взрослые друзья, которые уже давно это делали и помогли им тоже испытать эти волшебные чувства.

Я спрашивала у них: - Как это было? – Что вы чувствовали? Но они только загадочно закатывали глаза и говорили, что это не передать словами.
– Попробуй сама и ты никогда больше не остановишься!
это прям про меня. желание водить авто было настолько сильным, что ни о чем другом я и не думала...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Он стал гораздо толерантнее к разным ушлёпкам.
Так вот он голос толерантности?! Хм...
Главное чтоб не деградировало в инфантильность.

Саша 99...проснись...мы знаем что ты ещё здесь...борись...он еще не окончательно поработил твой разум и тело...держись там...короче, мы с тобой...no pasaran;)
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Верх Низ