Олимпиада 2010

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
А вот и первая медаль:

МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Российский конькобежец Иван Скобрев стал бронзовым призером Олимпийских игр-2010 в Ванкувере, заняв третье место в соревнованиях на дистанции 5000 метров.

Скобрев завершил дистанцию за 6 минут 18,05 секунды, около 4 секунд уступив установившему олимпийский рекорд (6.14,60) и завоевавшему золото голландцу Свену Крамеру. Второе место занял представитель Южной Кореи Ли Сеон Хун (6.16,95).

Скобрев вышел на лед олимпийского «Овала» в предпоследней, 13-й паре и сумел опередить своего непосредственного конкурента — итальянца Энрико Фабриса. Судьба российской медали решалась в последнем, 14-м забеге, где на бронзу претендовал норвежец Ховард Бекко. Он шел по дистанции в графике Скобрева, но в итоге уступил россиянину всего 0,75 секунды.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
вот уж точно...
даже церемония открытия не смотрелась совершенно
где то промелькнуло, что он сын какого то высокого грузинского чиновника от спорта, что опыта у него было мало, что на родине он ничего призового не занимал, но тем не менее попал на олимпиаду (((
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
вот уж точно...
даже церемония открытия не смотрелась совершенно
где то промелькнуло, что он сын какого то высокого грузинского чиновника от спорта, что опыта у него было мало, что на родине он ничего призового не занимал, но тем не менее попал на олимпиаду (((

Он сын тренера сборной в этом же виде спорта, назывался перспективным саночником...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
......Видно что-то неправильное творится на белом свете. В первый день Олимпиады в Пекине началась война Грузии с Россией. А еще до открытия Игр в Ванкувере Грузия вновь платит страшную жертву роковому стечению обстоятельств...... (С)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я не понимаю, почему в таком опасном виде спорта, на такой скоростной трассе, сконструированной неправильно!(признано архитектором изначально) не установлены сетки, барьеры и так далее.... а вместо них железные опоры. По логике вещей ведь они прорабатывают форс-мажоры, что спортсмены могут вылететь....ужос вообще.
 
D

Dvorkyn

Guest
И в чем тут логика уважаемый?

Летняя Олимпиада в Пекине. День открытия, начало агрессии Грузии.
Зимняя Олимпиада в Ванкувере. День открытия. Погибает грузинский спортсмен.
Если Вы не усматриваете связи между этими событиями, то я не смогу Вам ее показать.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Кнопка MUTE не помогает?
у церемонии музыкальное сопровождение неплохое и шум стадиона мне тоже нравицца. а их стрекотание нет(

Я не понимаю, почему в таком опасном виде спорта...
Я вообще не понимаю этот вид спорта в ряду олимпийских.
Парня жалко(((((((
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Летняя Олимпиада в Пекине. День открытия, начало агрессии Грузии.
Зимняя Олимпиада в Ванкувере. День открытия. Погибает грузинский спортсмен.
Если мы не усматриваете связи между этими событиями, то я не смогу Вам ее показать.

Худшего бреда я не слышал за последнее время.
Мне инетересно другое, как человек в возрасте, я полагаю с умом, допускает в своем сообщении, фразу "справедливо", косаемо смерти смортсмена, да просто человека. Цинично.
 
С

Снежана

Guest
только платят, как обычно не винные люди за чужие грехи...
царство небесное, этому парнишке и мужества его родителям это перенести (особенно, когда ежечастно крутят ролит с тем как погибает их сын... это ужасно)!!!
 
D

Dvorkyn

Guest
Мне инетересно другое, как человек в возрасте, я полагаю с умом, допускает в своем сообщении, фразу "справедливо", косаемо смерти смортсмена, да просто человека. Цинично.
Так-же как можно прочитать только одно слово, и то перечеркнутое, и не обратить внимания на смысл сказанного.
P.S. прочтите ее еще раз, и если так легче, то попробуйте применить "справедливо= не справедливо.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Летняя Олимпиада в Пекине. День открытия, начало агрессии Грузии.
Зимняя Олимпиада в Ванкувере. День открытия. Погибает грузинский спортсмен.
Если Вы не усматриваете связи между этими событиями, то я не смогу Вам ее показать.
если Вы про богов Олимпа и древнее соглашение о прекращении военных действий на время олимпийских игр, то навряд ли боги покарали Грузию жестокой смертью этого молодого спортсмена, я думаю как раз Саакашвили переживёт это скорбное событие.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Так-же как можно прочитать только одно слово, и то перечеркнутое, и не обратить внимания на смысл сказанного.
P.S. прочтите ее еще раз, и если так легче, то попробуйте применить "справедливо= не справедливо.

О какой справделивости или нет может идти речь???
К чему вообще это слово???
 
D

Dvorkyn

Guest
если Вы про богов Олимпа и древнее соглашение о прекращении военных действий на время олимпийских игр, то навряд ли боги покарали Грузию жестокой смертью этого молодого спортсмена, я думаю как раз Саакашвили переживёт это скорбное событие.

Именно об этом.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Между делом поздравляю Ивана Скобрева с бронзой в коньках на 5 километрах!

Начало положено, ждём первое золото! :) :ac5:
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Между делом поздравляю Ивана Скобрева с бронзой в коньках на 5 километрах!

Начало положено, ждём первое золото! :) :ac5:

Смотрел... Даже понравилось... Но по 6 минут забег ... долго... :)
 
Верх Низ