Он был отличный парень и хороший друг! Виноваты те, кто сделал плохой отбойник, а вы все уроды!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Толку останавливаться на трассе и смотреть повреждения? Если только поохать и по переживать. Иначе повреждения вполне можно рассмотреть по приезду.

ну типа там страховую вызвать, например. если машина КАСКОванная.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
По моему он конкретно обдолбаный. Жаль, что строители сделаи хороший отбойник.
 
Последнее редактирование модератором:
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
По моему он конкретно обдолбаный. Жаль, что строители сделаи хороший отбойник.
Нельзя желать смерти другому человеку.

мне больше интересует, почему он не остановился и не вышел посмотреть на повреждения.
угу.. Я бы остановилась..
 
Последнее редактирование модератором:
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Нельзя желать смерти другому человеку.
Я не желал ничего плохого. На его скорости и в его ситуации убиться было бы сложно. А вот застрять в отбойнике, нарваться на ментов и мед. освидетельсвование - запросто.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Наверняка, так сказали бы друзья этого кадра, если бы отбойник не выдержал удара. Да? (смотреть до конца)
динамика разгона и регистратор прикольные.
задний привод и водительские навыки - полный отстой.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я не желал ничего плохого. На его скорости и в его ситуации убиться было бы сложно. А вот застрять в отбойнике, нарваться на ментов и мед. освидетельсвование - запросто.
что то мне подсказывает что если у человека есть bmw m6 то любые вопросы с ментами решаются на месте
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Машина и регистратор классные.
О такой динамике только мечтать.

Конечно, на дорогах общего пользования так ездить нельзя - рискуешь жизнями других, но вот хоть убейте, а ехал чувак классно. При такой скорости очень сложно правильно выбирать "лазейки" для обгона, чисто физически для этого нет времени.
В общем, это очень плохо, но мне понравилось.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
музло там в тему было, "Highway Star" :)
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Да, навыки вождения - непонятные. То прет как динозавра везде, то не сбросил газ в заносе... Похоже на то, что левым задним колесом при заносе цепанул кусок земли с травой. Дальше ничего не поделаешь, только остается ждать исхода))) Да и руки на руле неправильно держал, потому как подрулевые переключатели имеются (получается держал руль только большими пальцами - вот и не успел среагировать).
Конечно, что ни говори - нельзя по дорогам общего пользования так ездить и так далее. Но, на его месте я бы точно также постарался прохватить по МКАДу на 200 км/ч)))))))
 
Ф

Федор

Guest
Но, на его месте я бы точно также постарался прохватить по МКАДу на 200 км/ч
С учетом того, что основной поток идет 100-130 км/ч. А обгон справа по полосе разгона/торможения - это вообще только настоящий асс может. До первой фуры, которая выйдет на эту полосу...
 
Верх Низ