Он был отличный парень и хороший друг! Виноваты те, кто сделал плохой отбойник, а вы все уроды!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
а мужики то не знают...
как же въезжать/выезжать на МКАД с боковых дорог, кроме как с крайней правой полосы?
а так - ничего особенного для Москвы - насмотрелся там таких гонщиков, что обгоняют справа при свободной левой полосе и т.п.

я не про полосу разгона, она обычно ниочём, максимум 50 метров, а про полосу для аварийной остановки
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
парню вашему моск вставить не помешало бы
результаты гонок на тазиках по саратову со скоростью >100 регулярно становятся темой в автомобильном разделе

p.s. авто ни копейка и ни ока
Вот вставлять или не вставлять мне решать. Про копьи и оки было сказано не вам. А для примера)
Друг за 8 лет езды сменил Ниву, четырку, Кенгу, Фокус-1, Меган, Фокус-2. Ни на одной не гонял. За 8 лет - ни одной аварии. Если бы гонял - не сомневаюсь, что были бы.
МОЛОДЕЦ. Ничего не скажу.
откуда знаешь? Так быстро нельзя же ездить)
+ много много)))))))))!!!!!!!!!!!!!!
130 вообще ни о чем.
Соглашусь!
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
Пока ты не научишься ездить быстро ты не научишься водить вообще, тем более медленно. Конечно все должно быть без фанатизма. ИМХО.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Если бы он руками по рулю не гонял в крестики нолики, все было бы хорошо)))) Честно говоря удивительно как это он проё.... момент, не понятно)))
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Ну зачем Вы так? Не любит у нас народ BMW-ешников. Согласен. Напокупают, козлы, всяких немцев, потом нормальному народу ездить мешают....

Воланд, я ни в коем случае не против БМВшников, как таковых, просто на конкретном форуме вот такие подписи у людей, под слоом "бмвшники" я в этом случае понимал участников форума. А идиоты есть и на копейках, и на бехах.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Пока ты не научишься ездить быстро ты не научишься водить вообще, тем более медленно.
А эти - так никогда и не научились?

 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
герой дня а637аа99
 

Вложения

  • 4364738838.jpg
    4364738838.jpg
    227 КБ · Просмотры: 10
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Anthrax, ну ты что, эти ж видно, ваще ездить не умеют, вот со мноооооой такого никогда не случится. Это, кстати, главная причина всех аварий - уверенность большинства, что с ними уж точно ничего не случится, потому что они уж точно знают и умеют.
 
Smile

Smile

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
1 406
Реакции
0
Баллы
0
А эти - так никогда и не научились?
Просто нужно трезво оценивать свои силы. И повторюсь без Фанатизма. Гонять на зимней трассе высшей степени дебилизм.
А от того что ты пару-тройку раз под знак 60 поехал 100 ничего страшно. Неужели все по Чернышам ночь ездите 60! Да ни за что не поверю, просто хотите себя правильными показать вот и все.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
езжу очень медленно ночью. из-за тонировки даже с ксеном не видно. а из-за большой трубы и не слышно. сильное занижение, почти ползком и низкий профиль на 17 дорогом литье купленном в кредит обязывают передвигаться ооочень медленно.
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
езжу очень медленно ночью. из-за тонировки даже с ксеном не видно. а из-за большой трубы и не слышно. сильное занижение, почти ползком и низкий профиль на 17 дорогом литье купленном в кредит обязывают передвигаться ооочень медленно.
:D
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
.А у вас просто похоже не было навыка зимней езды раз
да куда уж мне перекрыть ваш опыт зимней езды... при условии, что права у вас меньше двух лет))))))))))

Anthrax, +1 к вопросу
 
Ф

Федор

Guest
я полностью согласен с Федором лучше уйти самому в столб или вылететь на обочину и пускай я лучше нарушу вами любимые ПДД но не собью человека и не сяду...А у вас просто похоже не было навыка зимней езды раз вы так рассуждаете потому что зимой не всегда можно быстро затормозить, да и летом тоже, мой совет разгонитесь где нибудь не на проезжей части до 80 и резко затормозите посмотрите какой у вас будет тормозной путь куда машину поведет...

да куда уж мне перекрыть ваш опыт зимней езды... при условии, что права у вас меньше двух лет))))))))))

Похоже, он принял мой стеб за реальное предложение и согласился :(. Без толку обсуждать ПДД с человеком, которому несколько минут гораздо важнее всей оставшейся жизни.
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
По 1 посту.
чел дибил какой-то. А вообще я понял почему название такое.
еслиб не отбойник то чувак бы в столб вписался на 80 км/ч. + он вроде не пристегнут.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Walker, чувак, добрый совет - схавай свои права и больше не садись за руль. Тебе здорово повезет, если ты сам убьешься. А когда убьешь кого-нибудь и тебя потом родственники погибшего начнут тупым ножом в лесу на манты кромсать, будет поздно пить боржоми.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Walker, чувак, добрый совет - схавай свои права и больше не садись за руль. Тебе здорово повезет, если ты сам убьешься. А когда убьешь кого-нибудь и тебя потом родственники погибшего начнут тупым ножом в лесу на манты кромсать, будет поздно пить боржоми.

+ мильен!!!!!!!!!!!!!Юноша плохо представляет о чем пишет..
 
Верх Низ