Онлайн рация (канал для общения)

  • Автор темы Genix
  • Дата начала
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
было сказано - без флуда. на маяке и русском живое общение.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
хрень какая то а не канал, весь вечер вчера сидел, на канале от 7 до 10 человек, и сплошная тишина, как на форум взглянешь так срач и флуд вокруг, а тут тишина...
Ну, так сказал бы нам чего-нибудь полезного.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
было сказано - без флуда. на маяке и русском живое общение.

я вчера в пробке на "чат яндекс карты" пообщался немного, только там одни москали, не прикольно, тем не так много для общения, кстати на канале "саратов" тоже люди сидят, но тишина продолжается)))

Ну, так сказал бы нам чего-нибудь полезного.

дык я сказал о пробках, но видно слушателей это не беспокоило... мне кажется должен быть диалог!? не?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
мне кажется должен быть диалог!? не?
Если я что-то сказал, то не жду ни "спасибо", ни "принято". Зачем это? Если ты ничего не услышал в ответ, это не значит, что тебя не услышали. Да даже если и не услышали, всегда есть возможность, в отличие от обычной рации, прослушать запись.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Если я что-то сказал, то не жду ни "спасибо", ни "принято". Зачем это? Если ты ничего не услышал в ответ, это не значит, что тебя не услышали. Да даже если и не услышали, всегда есть возможность, в отличие от обычной рации, прослушать запись.

все ясно с Вами... но что бы развить данный канал и увеличить количество посетителей, нужно что бы канал был ЖИВ! а то что щас просто туфта ИМХО! Форум для чего??? для общения, решения каких либо вопросов! так и канал должен работать в таком же режиме! я не прав???


теперь Ваш пост понятен
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Volodko,
Как только создали здесь тему, создали канал - многие начали "играться". В канале было до 30 человек онлайн (а то и больше): "пакасики" были до 2х ночи и "приветы" с 6:30 утра....
Идея использования канала интересная, полезная, нужно грамотно ее развить и поддерживать.
Я по первОй общался на канале, сообщал о ДТП и т.д. и т.п., но в последнее время мало перемещаюсь по городу: (работа-дом-работа), дистанции небольшие - обхожусь без рации. Да и батарейку Zello душевно сажает на моем бюджетном Андроиде - поэтому пользуюсь редко.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
все ясно с Вами... но что бы развить данный канал и увеличить количество посетителей, нужно что бы канал был ЖИВ! а то что щас просто туфта ИМХО! Форум для чего??? для общения, решения каких либо вопросов! так и канал должен работать в таком же режиме! я не прав???
Каждому своё. Будет лишний трёп в канале — я, например, отключусь. Мне интересна только полезная информация.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
а самому интересно сообщать что либо шестерым на весь Саратов?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
а самому интересно сообщать что либо шестерым на весь Саратов?

Я перед сообщением не смотрю на количество пользователей. Я просто сообщаю, мне не сложно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Ап теме! Вливаемся!
 
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
Volodko,
Как только создали здесь тему, создали канал - многие начали "играться". В канале было до 30 человек онлайн (а то и больше): "пакасики" были до 2х ночи и "приветы" с 6:30 утра....
Идея использования канала интересная, полезная, нужно грамотно ее развить и поддерживать.
Я по первОй общался на канале, сообщал о ДТП и т.д. и т.п., но в последнее время мало перемещаюсь по городу: (работа-дом-работа), дистанции небольшие - обхожусь без рации. Да и батарейку Zello душевно сажает на моем бюджетном Андроиде - поэтому пользуюсь редко.
На моём Hts Wfs держит батарею с зелкой и прочими открытыми часов 15
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
да блин как пробки и сильные заторы, эта падла не хочет в сеть выходить. как дома сидишь, все работает(((
 
OP
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
да блин как пробки и сильные заторы, эта падла не хочет в сеть выходить. как дома сидишь, все работает(((

Оператор кто? На мегафоне таких проблем не замечено
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Поставил прогу. Пока нашел Олега07 и Маззая. Жду авторизации. Буду проверять что и как. Ник в Zelo Qok257
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Поставил прогу. Пока нашел Олега07 и Маззая. Жду авторизации. Буду проверять что и как. Ник в Zelo Qok257
Как ты меня там нашёл, если я пару месяцев уже не запускал эту прогу?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ