Опасайтесь "Европласта" на Б.Горной 357!

Tosca

Tosca

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
UnPlug,ох ну конечно, не выносите. Повторюсь, это мой единственный способ ей ответить. Не под дверью же нагадить ей?

Сейчас дозвонилась до их главного офиса - там вникли в мою проблему, подсказали фамилию менеджера, как лучше отправить претензию, и добавили, что частенько приходят жалобы на эту Елену (отсюда вывод, что и клиентам она хамит), но в каждом случае она клянется, что такого не было.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
UnPlug,ох ну конечно, не выносите. Повторюсь, это мой единственный способ ей ответить. Не под дверью же нагадить ей?

Сейчас дозвонилась до их главного офиса - там вникли в мою проблему, подсказали фамилию менеджера, как лучше отправить претензию, и добавили, что частенько приходят жалобы на эту Елену (отсюда вывод, что и клиентам она хамит), но в каждом случае она клянется, что такого не было.
Тогда вопросы к такому руководителю, которому манагер важнее клиентской базы, а уж тем более важнее дилеров. Ну это если всё так, как вы говорите. НЛ)))))
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Agness,она наш контрагент, дилер товаров нашей фирмы.
То есть она осуществляет продажу ваших товаров? И она вам нахамила? Она план вам по продажам делает?
 
Tosca

Tosca

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Takeshi Kitano, все верно, нахамила, 3 месяца заявок от нее нет.. вот и решила закрыть.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Смысл сообщения мне понятен, а вот зачем тему так называть-нет. Из-за хамства, возможно и по Вашей вине, контору-то зачем так "рекламить"?

+1. Она там единственный менеджер в этом офисе? Если да, то, может стоит подкорректировать название темы?
 
Tosca

Tosca

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
annie,она единственный менеджер.

Хамы везде, но если на нее уже, к примеру, 10 жалоб накатали, вдруг моя, одиннадцатая, станет решающей? И как минимум выговор она получит или без премии останется.. А то обидно ж до жути. Я себе ж такого не позволяю, хоть и работаю с людьми, и ситуации бывают разные, но не опускаться же до мата.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
В офисе на Вольской такая же хамка иногда сидит. Иногда , т.к. на рабочем месте с утра её застать не возможно. В фирме явно завышены цены, качество отвратительное. Мало того, что с окон сильно дует , да ещё стеклопакет треснул. Написала претензию , завтра технолог приедет.Претензия уже пятая!!!! Если не устранят явный брак буду делать экспертизу, дальше Роспотребнадзор ,суд.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Приезжал технолог, признали заводской брак, будут менять.
 
Верх Низ