Opel frontera sport

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не в обиду не кому. Но когда у меня был Опель Вектра то все говорили что рано или поздно каждая машина становится Опелем, и хорошую машину не назовут Опелем.
Такой управляемости и драйва, как было на ржавой Вектре а, я лично не встречал ни в одной машине в категории до 400 тыщь ублей и это при том, что там сзади балка.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Такой управляемости и драйва, как было на ржавой Вектре а, я лично не встречал ни в одной машине в категории до 400 тыщь ублей и это при том, что там сзади балка.


Ахахахах почему ???? в чем секрет ?
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Ахахахах почему ???? в чем секрет ?

Потому что новые авто до 400 тыс это металл с колесами и особо не разрабатываются для устойчивости, управляемости и комфорта. А Вектра (хоть и Опель) это авто бизнес класса, разработанное в те времена когда щепетильно относились к каждой детали автомобиля, т.е. с чем можно сравнивать оно стоит дороже 400 тыс.
P.S. но тут, как бы, не Вектру обсуждают.
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Потому что новые авто до 400 тыс это металл с колесами и особо не разрабатываются для устойчивости, управляемости и комфорта. А Вектра (хоть и Опель) это авто бизнес класса, разработанное в те времена когда щепетильно относились к каждой детали автомобиля, т.е. с чем можно сравнивать оно стоит дороже 400 тыс.
P.S. но тут, как бы, не Вектру обсуждают.


У него была куча е34 что там хуже было ?
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Самое откровение в плане драйва это старый фиат типо. Глядя на его цену и внешний вид - его машиной то сложно назвать. Но стоит сесть за руль и...)
 
B

BMW)

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
вот тож хочу фронтэрик .но отговораривают говорят с запчастями проблема .
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
вот тож хочу фронтэрик .но отговораривают говорят с запчастями проблема .

Никаких проблем. Вообще никаких. Смотри самое главное, чтобы в салоне всё было нормально (пластик, кнопочки, электрика и т.д.) Вся механическая часть дешевая.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вот в данный момент капиталится мотор на САБЖе. На УАЗе капиталка мотора обошлась бы дороже.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
На УАЗе капиталка мотора обошлась бы дороже.
+1. то что ремонт иномарок дороже нашего барахла - реальный МИФ. На моем тоже капиталка движка обошлась дешевле чем на УАЗике...
 
Верх Низ