Opel frontera sport

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
а зачем их менять?
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Сань, во-первых поздравляю! а во-2х, ТТХ где?

Имел возможность покататься 200-300км по обледенелой трассе на более-менее приспособленных к зимним условиям АТ-шках, было крайне очково мягко говоря. Тормозов нет, как и управляемости, ехал со скоростью 60км/ч! По приезду домой скинул их и тут же обул шиповку. Как на МТ зимой ездят вообще не представляю, тем более на такие расстояния.

Можно на АТ зимой двигать :) С умом. В снегу по колено в гору тащит - значит, нормально(кстати, шиповка там бы забилась мокрым снегом, и я бы там остался). Управляется приемлемо и предсказуемо, если не наваливать. По голому льду в гору можно тронуться прямо с горы, но очень аккуратно. Тормозит по городу в снегопад отвратительно, надо совершенствовать навыки.

Вот по трассе да, ты прав, 60-80 кмч в постоянном напряжении - но надо навыки оттачивать, шиповка не панацея.

Но UnPlug так-то силен! С Мск пилить на резине с фото при крейсерской 105...
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Выкинь автохабы на*****!!!!

Ты прекрасно знаешь, что мне уже едут механические хабы с Владика, зачем ты это здесь пишешь?

П.С. Ты лучше расскажи как так получилось, что в 23:30 мы с DAE квасили в картинге, ты позвонил и пригласил нас в гости. Мы заехали ко мне, взяли 0.7 джина и приехали к тебе. в 0:20 мы уже были у тебя в Заводском. Ты спал, дверь в квартиру была закрыта на задвижку, а ключи торчали в замке с внешней стороны. До тебя мы не достучались и не дозвонились.
Короче, мы закрыли квартиру, ключи я взял себе (чтобы никому из посторонних не достались). Даже не думай мне звонить до 14:00
 
kotyara

kotyara

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
2 328
Реакции
6
Баллы
0
П.С. Ты лучше расскажи как так получилось, что в 23:30 мы с DAE квасили в картинге, ты позвонил и пригласил нас в гости. Мы заехали ко мне, взяли 0.7 джина и приехали к тебе. в 0:20 мы уже были у тебя в Заводском. Ты спал, дверь в квартиру была закрыта на задвижку, а ключи торчали в замке с внешней стороны. До тебя мы не достучались и не дозвонились.
Короче, мы закрыли квартиру, ключи я взял себе (чтобы никому из посторонних не достались). Даже не думай мне звонить до 14:00
Друг мой, если ты квасил и память у тебя отсутствует, я сказал что бы Вы позвонили когда тронетесь!
Мне надо было сидеть и ждать когда Вы соизволите явиться? В который раз говорю- ты свой телефон не используешь по назначению!
ПС: а тебе все это надо было здесь писать???
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
:2dda8142dde7142ad02
P.S. попросите модеров снести посты.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Друг мой, если ты квасил и память у тебя отсутствует, я сказал что бы Вы позвонили когда тронетесь!
Мне надо было сидеть и ждать когда Вы соизволите явиться? В который раз говорю- ты свой телефон не используешь по назначению!
ПС: а тебе все это надо было здесь писать???

Дим, теперь главный вопрос, волнующий общественность - у тебя были запасные ключи или тебе до 14 часов сидеть запертым? ))))))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Хороший рассказ, интересные приключения ;)
Удачи на дорогах!!!
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Да, это она, припаркована около дома
Мы тут похожую для покатушек намутили
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1422901672361.jpg
    uploadfromtaptalk1422901672361.jpg
    983,8 КБ · Просмотры: 28
Верх Низ