Opel показал журналистам новую Астру

  • Автор темы SRR
  • Дата начала
OP
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
С такими ценами Гольфу уже можно начинать очковать...
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
В силу того что живу в россии,что то мне вот эта красная вставка на панели что то неприятно напоминает...
 
W

welcomeinside

Guest
смягчили контуры - зачОт!

Одного я только вот никак понять не могу - что за мода пошла - пластик серебрянкой окрашенный пихать кругом... особо раздражает в салоне такая хрень...

ПС. напомнило повальное исчезовение из продажи аудио-видеотехники черного цвета. взамен полки наполнились тем-же самым, но убого серебрянного металлика..
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
welcomeinside, не сравнивай кисло с пресным. Классно смотрится. Должен же быть в дизайне какой то контраст. а чем ты предлогаешь покрасить эти элементы? В цвет окружающих деталей? Что бы всё было однообразно и уныло?
 
W

welcomeinside

Guest
а чем ты предлогаешь покрасить эти элементы? В цвет окружающих деталей? Что бы всё было однообразно и уныло?

черное/красное дерево + хороший лак.
ну и лучше уныло, чем разнопестрый колхоз...

ПС. на фотке салона бе правого пассажирского сиденья на полу паркет чтоли?
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Это база,для этого двигателя и комплектации.А после всяких ништяков,цена еще увеличиться на энную сумму.
ну как бэ из текста
Топовое исполнение Cosmo с обогреваемым кожаным рулём, двухзонным климат-контролем, задними электростеклоподъёмниками, парктроником и хромом в отделке, снабжённое 115-сильным двигателем, продаётся за 679 400 рублей с пятидиапазоной «механикой» и за 709 400 рублей с АКПП. Наддувный мотор 1.4 и шестиступенчатая «механика» поднимут цену до 697 400 рублей, а 180-сильный 1.6 — до 786 400 рублей.
из опциональных ништяков там флекс райд. опель ай. и 19 колёса. (в базе 16)
В силу того что живу в россии,что то мне вот эта красная вставка на панели что то неприятно напоминает...
там несколько вариантов отделки, и вместо красной можно другую выбрать. кому интересно посмотрите примеры на опель.ком
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Вообще, конечно, печально...
Даже на образце "в разрезе" не смогли нормально сидение обтянуть:(
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113

до ужаса напоминает рестайлинговую импрезу...

 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Штампуют блин все машины на одно "лицо", что снаружи, что внутри.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
А мне вот импреза мазду 3 напоминает, и что? Сейчас все машины имеют "клонов". Дизайн - он как бы исчерпаем)
 
W

welcomeinside

Guest
Дизайн - он как бы исчерпаем

не дизайн, а вкус людей принимающих решения на глобальном для авторынка масштабе...
иначе вкус тех, кто инвестирует/заставляет инвестировать других... продюссеры мать их

пока не было инета, и других средств оперативных коммуникаций - и машины каждой страны были уникальны... а теперь ... сами видете...
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
welcomeinside, вабще то говоря, по традиции эта астра переняла свой облик от старшей модели - от Insignia, а никак не от субару.
Я еще раз говорю - в наше время - тяжело сделать автомобиль не похожим ни на что (в пределах разумного). Слишком уж много автомобилей уже сделано. Причем тут вабще чьи то вкусы. Куда ни плюнь - всё на что-то похоже.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
А нисан наверное под влиянием рено делает машины... необычными... Тут явный уход от классики, который не всегда воспринимается людьми как хотелось бы производителю.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Тут явный уход от классики, который не всегда воспринимается людьми как хотелось бы производителю.
Точно. Делать непохожие машины это конечно прикольно, но тут месяц-два назад был топик с самыми большими авторазочарованиями 2009 года, так вот пежо там пару было, и оба из за дизайна. Зато необычно )
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
она напоминает все по немногу(это не хорошо(если ныняшняя астра в принципе оригинальна,то эта(
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 865
Реакции
333
Баллы
83
приора ни на кого не похожа;)
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
Andrey Ford,
вот ты зачем подстрекательством занимаешься?)сейчас же придут)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
нравится.шкода отмелась теперь думаю эта астра или авенсис.
 
Верх Низ