Операция «АНТИТОНИРОВКА»

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Знаю... (((
Поэтому провожу беседу обычно в таком русле, что они пугаются что-либо предпринимать. Типа, ну его нах...

Ужасы нашего Городка – Mazzay встретил смелого гайца.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Для проведения экспертизы талона меня надо будет задержать. Правильно?
Ты знаешь ДПСов, которые умеют составлять протокол задержания? А ведь перед этим протоколом они ещё и протокол об административном правонарушении должны будут составить – без этого задерживать нельзя!

Зачем тебя задерживать? Ты тоже поддельный? =)))
Изымут талон с двумя понятыми. Обоснование напишут. Если ошибутся - просто извинятся.. потом.. через месяцок. А без талона вот ездить нельзя.
Право на твоё передвидение они не нарушат. У машины нет прав, вот ей и запретят передвигаться.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
За тонировку. Он ведь тонирован? И ведь не по госту? Ты сам это осознаешь? :crazy:

Нет, не осознаю. Я не проверял светопропускаемость. А ты откуда знаешь, что стёкла ГОСТу не соответствуют?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ужасы нашего Городка – Mazzay встретил смелого гайца.

Смелые-то они все. До тех пор, пока им не дашь понять, что за свои неправомерные действия они лично будут нести административную ответственность, в том числе и в виде нехилых штрафов. Неспроста же они начинают сомневаться в правомерности своих действий и судорожно начинают копаться в ПДД и КоАПе.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Зачем тебя задерживать? Ты тоже поддельный? =)))
Изымут талон с двумя понятыми. Обоснование напишут. Если ошибутся - просто извинятся.. потом.. через месяцок. А без талона вот ездить нельзя.

Прежде, чем они его изымут, я им расскажу, чем это будет грозить лично им и их руководству. ;) Поверь, связываться после этого никто не хочет. Самые "смелые", максимум, что могут, так это позвонить куда-нибудь – проконсультироваться. Но даже после их звонков энтузиазм куда-то пропадает.
 
S

Stealth™

Guest
я им расскажу, чем это будет грозить лично им и их руководству. ;)
Расскажи нам :)

ЗЫ. не забывайте что мы живем в стране с обширными недокументированными возможностями (с) бор
 
Последнее редактирование:
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Тонировка разрешена! :yes:;)

Не надо к словам придераться. Я не гаишник и штрафовать тебя не собираюсь))
Тонировка предних стекол не по ГОСТу у автора. Он и сам это не скрывает.
имхо он потерял свое время, и никому ничего не доказал, менты как всех дрючили за тонировку так и будут дрючить.

И так же ты можешь проехать на красный, потом менту говорить про видео, доказательства, свидетелей, он тебе напишет протокол и пойдешь по судам. Если время свое недорого, то вперед.
 
el'diabolo

el'diabolo

Участник
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
все делается очень просто, в машине устанавливается инвертор на 220 В, и подключается к прикуривателю через скрытый переключатель, гаец хочет померять тонировку, втыкает прибор в прикуриватель и......
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
И так же ты можешь проехать на красный, потом менту говорить про видео, доказательства, свидетелей, он тебе напишет протокол и пойдешь по судам. Если время свое недорого, то вперед.
Да не кипятись! Мои стёкла ГОСТу соответствуют. На красный я не езжу. Даже ремень безопасности решил вот починить – пристёгиваться буду. :yes:
Я, если сам нарушаю, то не спорю никогда. Исключения лишь – превышение скорости и ремни. :sorry:

Но менты очень часто в наглую пытаются именно развести. Вот тут я буду готов потратить и много времени, и много денег – только лишь ради того, чтобы не платить вымогаемые им 100 р.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Но менты очень часто в наглую пытаются именно развести. Вот тут я буду готов потратить и много времени, и много денег – только лишь ради того, чтобы не платить вымогаемые им 100 р.

Интересно, почему меня ни кто не пытается развести?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
все делается очень просто, в машине устанавливается инвертор на 220 В, и подключается к прикуривателю через скрытый переключатель, гаец хочет померять тонировку, втыкает прибор в прикуриватель и......

А что, этот прибор правда от прикуривателя работает?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Интересно, почему меня ни кто не пытается развести?

Я ПДД соблюдаю, но на грани фола. Могу, например, по Университетской вторым рядом проехать. Могу перед ж/д переездом объехать стоящие перед ним ТС (но без выезда на встречку). :yes: И т. д.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
2 Mazzay & 2 SKA2006: А где у вас машины на учёте стоят? Номера где выданы?

Что значит где. Номера в МРЭО на Вольском тракте. Живу в Октябрьском, значит наверно на учете в Октябрьском ГАИ. А какие еще варианты есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ