Операция "Ы" и другие приключения Китти! )))

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
:-Ь И не надо меня тут провоцировать на выкладывание доказательств некабанности)))))))
)))))))))) Нее кабан, я тебе канешна верю на слово, вот доказательства: http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ым-днём-Красоты!&p=2612487&viewfull=1%D0%B0%2 Но!!! Раз уж тебе так сильно хочецо похвастать, то давай выложи чё-нить, я разрешаю )))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
)))))))))) Нее кабан, я тебе канешна верю на слово, вот доказательства: http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ым-днём-Красоты!&p=2612487&viewfull=1%D0%B0%2 Но!!! Раз уж тебе так сильно хочецо похвастать, то давай выложи чё-нить, я разрешаю )))
Чёрт возьми, ты в след. раз ссылку в личку штоль кидай, а то абыдно, да, такой праздник пропустила))) А про выложи: эх, думала сопротивляться начнешь, на понт, так сказать, взяла, а показать-то и нечего, не та уже, что до кабанятины была))))))
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
А про выложи: эх, думала сопротивляться начнешь, на понт, так сказать, взяла, а показать-то и нечего, не та уже, что до кабанятины была))))))
Ахаха, на понт Мига хотела взять ))))))), Раскрыть чей-то блеф, это то что я обожаю в покере ;)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ахаха, на понт Мига хотела взять ))))))), Раскрыть чей-то блеф, это то что я обожаю в покере ;)
Ну то-то я и смотрю, уже годами в него играешь, видать пока не раскрывал))))
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ну то-то я и смотрю, уже годами в него играешь, видать пока не раскрывал))))
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, ввиду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "БЕБЕБЕ!"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ужос))))
 
C

Chtulhu

Guest
есть встречное предложение: перекрасить Мишку в блондина :) мну кажется ему тогда Серега поддаваться в покер будет
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Катюш, ты бы советов не слушала- а сама выбрала))) а тут советчики еще те. Ты блондиночкой- как ангелок, темненькой даже не представляю)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Катюш, ты бы советов не слушала- а сама выбрала))) а тут советчики еще те. Ты блондиночкой- как ангелок, темненькой даже не представляю)))

Оль, ты посмотри возраст этой темы)))))))))))
ЗЫ я была всех цветов, согласна, что светлый самое то :)
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
Ахаха, на понт Мига хотела взять ))))))), Раскрыть чей-то блеф, это то что я обожаю в покере ;)

а по моему Вы не очень читаете блефы :)

Даешь брюнеток!!!!! Кстати у нее весь ее стиль поменяется после перекраски волос
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
а по моему Вы не очень читаете блефы
Я поднимаю Вашу перчатку, FullTilt SNG HU 1$ (turbo) 50партий???

Даешь брюнеток!!!!! Кстати у нее весь ее стиль поменяется после перекраски волос
Эльдар, ты посмотри на дату первого поста , эта тема уже мхом заросла )))))))))
 
Верх Низ