Опять авария...

ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
с ютуба
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
по чернышевской час назад проезжал. перекрыта от академии и дальше. капают.
у столба с обломками пластика и фар лежат цветы, видимо не все живы :(

Не все живы это точно. Это около моего дома метрах в ста. Говорят, разбились насмерть то ли 2, то ли 4 человека.
Чернышевская на этом квартале закрыта вся, тем не менее по тротуару проехали машин 10, встали напротив столба и начали газовать. Минут за 10 до этого у столба стояло не меньше 50 человек народу - все молодежь.
 
Art4150

Art4150

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
На трассе Саратов-Петровск между Саратовом и Ягодной поляной жуткое дтп. Четыре машины одна ГАЗ лежит поперек дороги на боку!
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
Не все живы это точно. Это около моего дома метрах в ста. Говорят, разбились насмерть то ли 2, то ли 4 человека.
Чернышевская на этом квартале закрыта вся, тем не менее по тротуару проехали машин 10, встали напротив столба и начали газовать. Минут за 10 до этого у столба стояло не меньше 50 человек народу - все молодежь.
Проходили с другом там час назад - у столба, на котором полно венков, стояли 4-5 человек и что-то писали на столбе (...вечная память... и т.д.). На наш вопрос: "Что случилось?" сказали, что их друг разбился. Мы спросили че да как, на что они толком ниче ответить не смогли... даже на какой машине он ехал. Вопрос: смысл тогда приходить, вешать венки, писать, если даже толком не знаешь обстоятельств аварии? Просто на показ? Тогда для кого? Или перед кем?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
На трассе Саратов-Петровск между Саратовом и Ягодной поляной жуткое дтп. Четыре машины одна ГАЗ лежит поперек дороги на боку!

в 5 утра,газон лежал мордой из Саратова,на встречной обочине,гайцы его охраняли.Больше никого.
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
[OFF][/OFF]
А "сильно" это насколько?P.S. У меня родственник был виновником приличного дтп (ущерб 30-40 т.р.) и ОСАГО не увеличилось ни на копейку
У меня осаго увеличилось от двух с копейками, почти до четырех.. Ущерб был около червонца. И с каждым безаварийным годом будет снижаться по 0.1 от базовой ставки, как мне сказали.. Вот и считай.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
На трассе Саратов-Петровск между Саратовом и Ягодной поляной жуткое дтп. Четыре машины одна ГАЗ лежит поперек дороги на боку!
в 5 утра,газон лежал мордой из Саратова,на встречной обочине,гайцы его охраняли.Больше никого.
Сарбиси:

Столкнулись 4 автомобиля. 2 чел. погибли, 6 - ранено
15 августа 2011, 09:00

14 августа на трассе "Саратов - Пенза" около с. Каменка произошло ДТП с участием четырех автомобилей.
В попутном направлении двигались "ВАЗ - 2105", "Форд Фокус", "Дэу Нексия". Водитель "пятерки" не справился с управлением, автомобиль начало заносить, он врезался в двигавшийся навтречу грузовой "ГАЗ". Грузовик ударил "Форд Фокус" и перевернулся. В кабину "ГАЗа" врезалась "Дэу Нексия".
55-летний водитель и пассажирка грузовика скончались до приезда "скорой". В "Форд Фокусе" пострадали 32-летний водитель, его жена и 4-летний ребенок. Женщина находится в тяжелом состоянии. Пассажиры "Нексии" - женщина и полуторагодовалый ребенок - получили легкие травмы. Пассажир "ВАЗ - 2105" - в тяжелом состоянии.
На место происшествия выезжали спасатели, специалисты центра медицины катастроф, пожарные, медики районной станции "Скорой помощи".

12 августа в Саратове столкнулись "Хундай Элантра", "Дэу-Нексия" и "Тойота - Раф 4". Водитель "Дэу" скончался на месте, пассажирка "Дэу" и водитель "Хундая" госпитализированы.

На дороге Энгельс-Ершов, около с.Сокорная Балка, "ВАЗ-2110" выехал на встречную полосу и столкнулся с "УАЗ-33099". В больницу доставлены оба водитель и три пассажирки "УАЗа".

В Саратовской области, около пос. Знаменка Ивантеевского района произошло боковое столкновение движущихся во встречном направлении "ГАЗ-531201" и "Белаза". "ГАЗ" от удара перевернулась и воспламенилась, водитель от полученных травм скончался на месте.

Столкнулись 4 автомобиля. 2 чел. погибли, 6 - ранено
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
Смешное ДТП под ж/д мостом в сторону Дружбы - длинная нива везла леса и лесами воткнулась в мост, повредив себе крышу. Нехилая пробка в сторону дружбы присутствует.
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
А "сильно" это насколько?
Если не ошибаюсь теряются коэфициенты,а за 5 лет без аварий у меня он накопился не маленький)))Поэтому бывает проще разойтись без вызова ДПС.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
отвечу так - было два варианта ждать до посинения гаи и разойтись по доброму
я выбрала второе. меня саму бесят люди которые из-за коцки ждут ментов 5-6 часов на очень оживленным перекрестке. во вторых у меня в истории осаго нет аварий и стаж 11 лет. мне надо что бы это числилось? Моя машина почти не пострадала. Если бы было что -то серьезное и у меня и у пострадавшей машины - я бы по любому вызвала гаи. А так мы разошлись за 20 минут.
+миллион!Совершенно согласен!Я тоже ценю свое время и нервы значительно дороже чем пару косых!
Но как показывает практика,некоторые товарищи и за 200 рублей стоять париться несколько часов на солнце,кстати зачастую с пассажирами,всем в округе объясняя-зачем ,мол,я ОСАГО платил...Мешая всем проехать и раздражая и так всегда раздраженных людей на дороге...И очень много я таких встречаю...
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
Мечтаю...шоб он очень скоро сдох,но прежде долго мучался.
Странно, что ещё не проснулись друзья водятла и не написали, какой это замечательный человек и опытный водитель...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
По видимому именно это.
Может очевидцы и приврали, но судя по повреждениям автомобиля, совсем немного.
"Водитель ехал, наверное, со скоростью 160 километров в час. Недалеко текла вода из-под асфальта, водитель утратил контроль над управлением, машина врезалась в столб. Водитель сразу после аварии убежал", - сообщили очевидцы.
А про водителя поклеп безусловно. За помощью наверняка побежал.
 
D-bill

D-bill

Участник
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
449
Реакции
3
Баллы
18
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
по поводу вызвать или разойтись))) ситуация была смешная)))на улице снегопад, пробки, вечер, час пик) прошу младшенького забрать меня с работы))) младшенький приезжает с девушкой на своей психиатрической копейке, выезжает с Пугачевской на кутякова и цепляет еще одного, как и сам в принципе товарища на шестерке кажется)))) Стоим, перекрылди все включая трамваи. выходим, сразу к водителю 2106))) Объясняемя, что повреждения несерьезные, машины не машины а ведра, вот тебе друг 700 рублей и поехали... на что он сказал "это несерьезно"... еще немного поботались - не захотел водитель 2106 700 рублей и домой))) вызвали... просидели два часа))) нас обматерили все, кто мимо домой ехал... стыдно было кошмар... и вот кульминация, приезжают доблестные сотрудники, выходят, здороваются... и первая фраза к водителю 2106 -"уууууууууууууу, а где у нас знак аварийной остановочки? ну, начнем со штрафа тысяча рублей"..... и знаете, почему-то сразу такое моральное удовлетворение))))
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
ГАИ вызывать не надо!

Если нет пострадавших, нет разногласий, кого считать виновником, и ущерб не больше 25000 р., можно вообще не вызывать ГАИ, а ехать сразу в свою страховую компанию. Составляете схему, берете виновника и в страховую.
 
Последнее редактирование модератором:
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
На трассе Саратов-Петровск между Саратовом и Ягодной поляной жуткое дтп. Четыре машины одна ГАЗ лежит поперек дороги на боку!

21-45 или чуть позже, минут на 5 это произошло. 112 я звонил в 21-50, значит чуть раньше. Я ехал за этим грузовиком. Пятёрка с пьяным водителем попала под задний мост ГАЗону, ГАЗон лёг на правый бок, пока ложился протаранил Фокус. Когда лёг, а лёг он поперёк дороги, в его кабину вошла Нексия, прямо в кабину. В нексии не уверен, трое кажется было народу, все живы. В ГАЗоне два трупа, водителю раскроило череп, его жена, которая пассажиром ехала, мы её вынуть сразу не смогли, сложно сказать что её убило. В Форде водителю (30 лет) посекло тело стеклом, пацан 2-3 лет без повреждений, девчёнка (30 лет) в тяжолом состоянии увезли в больницу, только бы выжила, плохо дело с ней. В пятёрке, трое, лет пятидесяти примерно, все трое пьяные в дым, мужик и две женщины.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Проходили с другом там час назад - у столба, на котором полно венков, стояли 4-5 человек и что-то писали на столбе (...вечная память... и т.д.). На наш вопрос: "Что случилось?" сказали, что их друг разбился. Мы спросили че да как, на что они толком ниче ответить не смогли... даже на какой машине он ехал. Вопрос: смысл тогда приходить, вешать венки, писать, если даже толком не знаешь обстоятельств аварии? Просто на показ? Тогда для кого? Или перед кем?

Вчера, 14 августа, около 5 утра в Саратове на пересечении улиц Чернышевского и Вольская "ВАЗ-2109" врезался в фонарный столб. Как рассказали нашему агентству очевидцы события, "девятку" развернуло на мокрой дороге.

"Водитель ехал, наверное, со скоростью 160 километров в час. Недалеко текла вода из-под асфальта, водитель утратил контроль над управлением, машина врезалась в столб. Водитель сразу после аварии убежал", - сообщили очевидцы.

Как выяснилось позднее, в ДТП погиб 23-летний лейтенант полиции - пассажир, находившийся на заднем сидении. Он трудился в ОП № 2 (Заводской район).
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
21-45 или чуть позже, минут на 5 это произошло. 112 я звонил в 21-50, значит чуть раньше. Я ехал за этим грузовиком. Пятёрка с пьяным водителем попала под задний мост ГАЗону, ГАЗон лёг на правый бок, пока ложился протаранил Фокус. Когда лёг, а лёг он поперёк дороги, в его кабину вошла Нексия, прямо в кабину. В нексии не уверен, трое кажется было народу, все живы. В ГАЗоне два трупа, водителю раскроило череп, его жена, которая пассажиром ехала, мы её вынуть сразу не смогли, сложно сказать что её убило. В Форде водителю (30 лет) посекло тело стеклом, пацан 2-3 лет без повреждений, девчёнка (30 лет) в тяжолом состоянии увезли в больницу, только бы выжила, плохо дело с ней. В пятёрке, трое, лет пятидесяти примерно, все трое пьяные в дым, мужик и две женщины.

Как всегда((( Из-за синих пидерастов погибли невинные люди.
 
Верх Низ