Опять авария...

D

Dima_Albea

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Dima_Albea, а чё уехал то? Может помощь твоя как свидетеля нужна была бы. Да и откуда такие выводы, что с бэхой он бы схлеснулся, он мог вполне выехать на пол дороги пропустить её и ехать дальше. Тоже самое и о возможно сбитых на переходе.

Помощь как свидетеля кому? У ИДПС никаких сомнений данная ситуация не вызовет, знак уступи дорогу висит на Провиантской с обеих сторон.
Выводов нет, есть уточнение что водитель 2115 поехал через Мичурина несмотря на наличие пешехода на зебре за перекрестком и как минимум двух транспортных средств траекторию движения которых он пересекал.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
В 15-00 ехавший по Мичурина мотоцикл воткнулся в пересекавшую её по Провиантской 2114
есть видео с регистратора (сама авария) пока лень резать видео и заливать на ютуб, потом может руки дойдут...

IMG_20130527_150802_1.jpg
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Dima_Albea, а чё уехал то? Может помощь твоя как свидетеля нужна была бы. Да и откуда такие выводы, что с бэхой он бы схлеснулся, он мог вполне выехать на пол дороги пропустить её и ехать дальше. Тоже самое и о возможно сбитых на переходе.

Как ни крути тазовод виноват.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 927
Реакции
1 371
Баллы
113
Да и мотоциклист судя по всему не быстро ехал, среагировать даже вроде успел.
там 40 ограничение, если бы соблюдал, успел бы остановиться и оторвать зеркало у 15 руками, а не головой. Выезд с провиантской там в горку, обзор плохой, вот уж откуда, а оттуда точно следует ожидать. Один не заметил, другой сам налетел можно сказать.
На 15 рассчитывал, что бмв успеет затормозить(не пропустит, а именно успеет), ему же так трудно выезжать было, хотел проскочить, все внимание на бмв. Про летающие точки в городе, которые тоже надо пропускать он не в курсе видимо
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Много раз там поднимался и поворачивал на Мичурина. А движение там интенсивное. Да, обзор там не очень хороший, но не на столько чтобы ничего не видеть.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
там 40 ограничение, если бы соблюдал, успел бы остановиться и оторвать зеркало у 15 руками, а не головой.

Если бы ехал 60 последствия были бы намного хуже (дверь со стойками ушли бы далеко внутрь 2115), скорость как раз и была около 40.
 
СмирноFF

СмирноFF

Участник
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
3 452
Реакции
1
Баллы
38
Вот это наверное: "Вчера около 16.40 в Саратове близ пос. Увек произошло ДТП со смертельным исходом. Как рассказали в Центре медицины катастроф, легковой автомобиль врезался в столб. От полученных травм 28-летний водитель погиб на месте."

http://www.vzsar.ru/news/2013/05/27/v-stolknovenii-skytera-s-gryzovikom-pogib-myjchina.html

Это был мой одноклассник,сегодня похороны,если интересно сегодня узнаю подробности и напишу,но по слухам смерть нелепая.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 249
Реакции
344
Баллы
83
На Аткарской-Слонова дтп с мото. Стоит реанимация, дпс
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
С работы несколько человек на Увеке живет - все просто в шоке с этих аварий. Ладно, когда просто машина в дерево. Ну ладно, тут на ровном месте улетел в дерево - тоже бывает. Но чтобы за 2 часа две одинаковых аварии на одном и том же месте практически!
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Много раз там поднимался и поворачивал на Мичурина. А движение там интенсивное. Да, обзор там не очень хороший, но не на столько чтобы ничего не видеть.


Вот именно там, подниматься по провиантской от рабочей на советскую там очень туго из Щас идиотов паркующие свои тазы и не только прямо на перекрестке, увидит машину приближающуюся можно либо в просвете между припарклванными авто да через стёкла их, сам пару раз там чуть не страдал, ибо вроде все норм, только морду высунешь чтоб удостовериться в этом как тебя норовят в оную приехать.
Кстати вчера аварию видел на Соколовой Радищева, по Соколовой ехал автобус в область куда то и на светофоре ториознул резко ну или стоял хз, сзади не притормаживая 99 в него и в 99 Чирчик приехал, ну у чирика тормозной путь метров 15, повреждения у 99 серьёзные, капот домиком, пол морды в хлам, стояла реанимация, за рулём 99 вроде хачи
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
25 мая, суббота, в районе 17 часов, под жд мостом на рабочей, матиз при повороте выбрал очень широкий угол и в итоге приехал в тушкан:

IMG_20130525_162923.jpg

IMG_20130525_162849.jpg
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
это талант
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
AMBA0143.JPG
Догонялка на Танкистов у заправки лукойла.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 927
Реакции
1 371
Баллы
113
есть свидетели аварии недавно на алтынке?
2109(08,99) неслась вниз с горы, обгоняла, прочертила бок вишневой калины и уехала дальше. Говорят неадекватно эта же 09 пронеслась по кумыске. Может зопомнилась кому бешеная девятка пару-тройку дней назад. Цифры номера 368, очень не точно, возможно иной порядок.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Сегодня дважды чуть не попал...
1) Дед на байке в солнечном повернул на перекрестке из крайнего левого в крайний правый на трехрядной дороге... при том что его скорость была около 30 км/ч, а моя около 60-ти... я был на Боксере... еле успел оттормозиться...
2) Автобус, поворачивающий с пензенской на Барнаульскую от зуборезного обматерил меня, поворачивающего с барнаульской на Пензенскую в сторону Энтузиастов... хотя знаки вроде стоят у меня главная без указания направления куда она поворачивает, а у него только знак "Уступи дорогу"... когда уже на знаки смотреть начнут дятлы
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Только что на Казачаяя/Железнодорожная любитель скоростной езды по обочине хрустнул.
 
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
Сегодня дважды чуть не попал...
1) Дед на байке в солнечном повернул на перекрестке из крайнего левого в крайний правый на трехрядной дороге... при том что его скорость была около 30 км/ч, а моя около 60-ти... я был на Боксере... еле успел оттормозиться...
2) Автобус, поворачивающий с пензенской на Барнаульскую от зуборезного обматерил меня, поворачивающего с барнаульской на Пензенскую в сторону Энтузиастов... хотя знаки вроде стоят у меня главная без указания направления куда она поворачивает, а у него только знак "Уступи дорогу"... когда уже на знаки смотреть начнут дятлы
такой же мудель на газеле обматерил блондинку на солярисе, когда она ему посигналила. При этом оба ехали по пензенской. Он поворачивал налево на барнаульскую, а она проезжала прямо. Я в этот момент как раз барнаульскую переходил. Он ей проорал , что бы она на знаки смотрела. На мою фразу, что у него знак уступи дорогу - он проорал :"у кого уступи дорогу?" . Я повторил, что у него, на что тот похлопав глазами стартанул...видно так и ни чего не понял....
 
$erg64

$erg64

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
771
Реакции
6
Баллы
0
Только что на Казачаяя/Железнодорожная любитель скоростной езды по обочине хрустнул.

В 18:10 я там проходил, он в Опель Астра прилетел. У опеля вмята дверь, моцык (ЯВА) частично саморазобрался. Хруст жив-здоров рядом там сидел. ДПСов ещё не было.
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
offtopic: странный день сегодня. 3 раздавленные кошки на дорогах встретил.
 
Верх Низ