Опять авария...

Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
S

Stealth™

Guest
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Надо ставить кенгурятник.... а сзади запаску как на шниве...
А вокруг - Zewa-ой обмотать ;)

Лучше поролоном обклеить:)
Ты пробовал поролоном задницу вытирать?

Я нет, а вот ты видать дока в этом вопросе:)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Надо ставить кенгурятник.... а сзади запаску как на шниве...
А вокруг - Zewa-ой обмотать ;)

Лучше поролоном обклеить:)
Ты пробовал поролоном задницу вытирать?

Чисто теоретически - поролоном задницу вытирать лучше чем Зевой, структура у поролона больше подходит для этого дела. Но, с эстетической точки зрения, должен быть рулон паралона, а не обычная губка.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Чтобы, если обосрут, было чем вытереть? :roll:
Не, чтоб было чем им подтираться, когда увидят как ты с ружьем вылезаешь из машины! :)
а может для себя, так на тот случай, если ружье отнимут :lol:

Гы! А ты пробовал заряженное ружжо отбирать! И до сих пор живой, да еще и шутишь? Уникальный случай!
 
C

Cursed

Guest
Так не каждый сможет выстрелить.....даже если у него заряженное ружье..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А паралон цветной?)))))))))))))))))))))))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Помоему от темы отошли!

Вот хочу рассказать, то что видел в субботу 11-июня!
Было это в районе пр-та Строителей, там поворот есть на Техстекло.
Ехал по делам, поворот такой немного затяжной, там ещё возле бассейна конечная остановка автобуса №6. Ну так вот поворачиваю, смотрю на дорогу (как обычно это бывает) и краем глаза замечаю как зад машины падает на задние колёса, без промедления даю вправо, выскакиваю из машины (аж заглушить забыл), подбегаю самый первый, потом водила подбегает, звоню в 112, там меня бородят, звоните по номеру такому-то №№№№№ (не помню), вызываю скорую, туту народ начинает подбегать. Стали дверь открывать задние поддались, передние не возможно открыть удар настолько сильный был, что капот и двигатель!!! (своими глазами видел) уходят в салон. Открываем дверь салона (лучше бы этого не делали), там сплошное мясо, они (4 пацанчика) полуживые, перегар из салона наижутчайший, водила зажат между рулём и сиденьем, стойка у него в голове, мотор в ноге правой, один вылез и встал возле машины!!!
(Этого я не забуду никогда) У пацана не было половины лица, и с глазом что-то не понятное, то ли он есть то ли его нет.

В общем уехаля от туда, не могу смотреть на кровь.

Вечером позвонил я опять в эту скорую, сказали что все живые, в 6 гор больнице лежат.
Но слово "Живые" относительное!!!

Будьте осторожнее на дорогах!!! :!: :!: :!:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Помоему от темы отошли!

Вот хочу рассказать, то что видел в субботу 11-июня!
Было это в районе пр-та Строителей, там поворот есть на Техстекло.
Ехал по делам, поворот такой немного затяжной, там ещё возле бассейна конечная остановка автобуса №6. Ну так вот поворачиваю, смотрю на дорогу (как обычно это бывает) и краем глаза замечаю как зад машины падает на задние колёса, без промедления даю вправо, выскакиваю из машины (аж заглушить забыл), подбегаю самый первый, потом водила подбегает, звоню в 112, там меня бородят, звоните по номеру такому-то №№№№№ (не помню), вызываю скорую, туту народ начинает подбегать. Стали дверь открывать задние поддались, передние не возможно открыть удар настолько сильный был, что капот и двигатель!!! (своими глазами видел) уходят в салон. Открываем дверь салона (лучше бы этого не делали), там сплошное мясо, они (4 пацанчика) полуживые, перегар из салона наижутчайший, водила зажат между рулём и сиденьем, стойка у него в голове, мотор в ноге правой, один вылез и встал возле машины!!!
(Этого я не забуду никогда) У пацана не было половины лица, и с глазом что-то не понятное, то ли он есть то ли его нет.

В общем уехаля от туда, не могу смотреть на кровь.

Вечером позвонил я опять в эту скорую, сказали что все живые, в 6 гор больнице лежат.
Но слово "Живые" относительное!!!

Будьте осторожнее на дорогах!!! :!: :!: :!:

Напиши попонятнее, ьез эмоций. Зад какой машины откуда падает? отчего двигатель в салон вошел. Вообще что случилось то? Ты написал так, что понятьничего невозможно, кроме того, что пьяные пацанчики попали в аварию.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А он не ехал в этой машине?????)))))))))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Шутники, однако
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
А машина не 10-ка была? А то возле монтажного техникума (ближе к Блокбастеру) на стоянке стоит 10-ка, у которой морда на половину в салон ушла...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Помоему от темы отошли!

Вот хочу рассказать, то что видел в субботу 11-июня!
Было это в районе пр-та Строителей, там поворот есть на Техстекло.
Ехал по делам, поворот такой немного затяжной, там ещё возле бассейна конечная остановка автобуса №6. Ну так вот поворачиваю, смотрю на дорогу (как обычно это бывает) и краем глаза замечаю как зад машины падает на задние колёса, без промедления даю вправо, выскакиваю из машины (аж заглушить забыл), подбегаю самый первый, потом водила подбегает, звоню в 112, там меня бородят, звоните по номеру такому-то №№№№№ (не помню), вызываю скорую, туту народ начинает подбегать. Стали дверь открывать задние поддались, передние не возможно открыть удар настолько сильный был, что капот и двигатель!!! (своими глазами видел) уходят в салон. Открываем дверь салона (лучше бы этого не делали), там сплошное мясо, они (4 пацанчика) полуживые, перегар из салона наижутчайший, водила зажат между рулём и сиденьем, стойка у него в голове, мотор в ноге правой, один вылез и встал возле машины!!!
(Этого я не забуду никогда) У пацана не было половины лица, и с глазом что-то не понятное, то ли он есть то ли его нет.

В общем уехаля от туда, не могу смотреть на кровь.

Вечером позвонил я опять в эту скорую, сказали что все живые, в 6 гор больнице лежат.
Но слово "Живые" относительное!!!

Будьте осторожнее на дорогах!!! :!: :!: :!:

Напиши попонятнее, ьез эмоций. Зад какой машины откуда падает? отчего двигатель в салон вошел. Вообще что случилось то? Ты написал так, что понятьничего невозможно, кроме того, что пьяные пацанчики попали в аварию.

Машина летела с пригорка (км/ч 80-70), и на полном ходу врезалась в автобус, удар настолько был сильным, что зад машины поделетел и её немного отнесло в сторону. просто трудно рассказывать об увиденном!
От удара капот смялся и двигло в салоне оказалось!
Нет там 6-ка была красная!
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Фигасе! ::150::
 
C

Cursed

Guest
А сегодня говорили что на Большой Садовой Камаз перевернулся....
охренеть можно....Как такая махина могла перевернуться??? :shock:
 
Верх Низ