Опять авария...

Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 480
Реакции
762
Баллы
113
Schumacher, посмотрел, оказывается на записи присутствует само действо - видно, как одна машина отъезжает с парковки, а вторая в этот момент заезжает, тормозит, но отъезжающий все равно продолжает ехать и совершает столкновение. Оригинал записи сохранил.

 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
У завода Контакт в Ленинском районе нашли недавно всаженную восьмерку в дерево. Машину скорее всего угнали, т.к. выломана личинка багажника и замок зажигания, сейчас приехала машина дпс
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Номер х434ен
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
P

pka64

Новичок
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
5-30 Куча мала из 3-х машин техническая/50 лет октября около заправки лукойл, ГАИ на месте оформляют.
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
а что за замес вчера был часа в 4 дня на нии?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
а что за замес вчера был часа в 4 дня на нии?
Друг ехал со студгородка домой говорил со мной в этот момент по телефону. По его словам на Шехурдина его обошла приора на полной скорости, потом он ее же увидел в форде. Обе машины в мясо. Подробностей не знаю.
 
Alx

Alx

Участник
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
1 181
Реакции
9
Баллы
38
Друг ехал со студгородка домой говорил со мной в этот момент по телефону. По его словам на Шехурдина его обошла приора на полной скорости, потом он ее же увидел в форде. Обе машины в мясо. Подробностей не знаю.
через 5 минут после момента аварии ехал в этом месте. Увидел приору, форд и чуть по дальше стоял красный фольц. Водитель приоры в этот момент уже лежал на разделительной полосе. Подошел, приора в мясо, водитель вроде не сильно пострадал, держался за ногу, спасла подушка, которая на удивление сработала. По словам водителя приоры он ехал в левой полосе, ему посигналил сзади фольц чтобы пропустил, тот не стал уступать, фольц в итоге я так понял, пытается обогнать его справа, бьет в задний бампер, приору разворачивает и она на встречке встречает форд. Человек на приоре очень просил видео с регика, у меня не оказалось момента аварии. Обменялись телефонами, позже он звонил, уже в больнице, перелом ноги. Если у кого есть момент удара, сообщите, человеку передам. IMG_20140907_150305.jpg
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Вчера вечером(около 21-00) видел "паровозик" из 4-х авто на ул.Чернышевского перед светофором у ТК "МОЙ НОВЫЙ"\"АШАН".
пежо 207->Gets->Lancer X->Калина 2. Больше всех пострадал Lancer X
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 515
Реакции
1 972
Баллы
113
В Саратове "Логан" протаранил стену УГИБДД
Проезжал там в сторону аэропорта около семи вечера. Логанан е заметил, Шнива стояла, парень фотографировал от знака аварийной остановки метров за 10 до неё. Ещё удивился, кто кого, думал с пешеходами связано.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
утром на 2й жасминке пешехода сбили. насмерть. перед газель. грузовой лежала женщина накрытая. кровь... на пешеходном переходе...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 731
Реакции
2 141
Баллы
113
Вчера вечером(около 21-00) видел "паровозик" из 4-х авто на ул.Чернышевского перед светофором у ТК "МОЙ НОВЫЙ"\"АШАН".
пежо 207->Gets->Lancer X->Калина 2. Больше всех пострадал Lancer X
А там не 5 машин было?) В конце вроде древний пассат чтоли был.
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
утром на 2й жасминке пешехода сбили. насмерть. перед газель. грузовой лежала женщина накрытая. кровь... на пешеходном переходе...
Там вроде не газель, китаец какой-то...Стояли долго. Сбили ее в 7 утра с копейками, забрали тело только в час дня...
 
U

URoman

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
В 17.30 на Антонова, остановка "Техникум" в дереве за тротуаром (по направлении к котельной) торчала инка. Капот домиком. Следы доходили до пешеходного перехода и резко уходили вправо.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
ну может быть. когда женщину накрытую увидел уже не до рассматривания машины было. как получилось? как обычно -на пол дороги стоял автобус или газель а этот на китайце обгонял? женщина откуда шла? от жасминки?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 594
Реакции
144
Баллы
63
ну может быть. когда женщину накрытую увидел уже не до рассматривания машины было. как получилось? как обычно -на пол дороги стоял автобус или газель а этот на китайце обгонял? женщина откуда шла? от жасминки?
Насколько мне известно женщина утром шла на служебный автобус (в сторону города). Не знаю подробностей, но тоже думаю, что стоял автобус или маршрутка, а грузовик объезжал. Столько лет, а остановку нормальную так и не сделали. Говорят тормозной путь был очень длинный.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 480
Реакции
762
Баллы
113
Столько лет, а остановку нормальную так и не сделали.
Ладно остановку - дорогу бы нормально сделали и обочину выровняли хотя бы, чтобы автобус мог на нее спокойно съехать.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 594
Реакции
144
Баллы
63
Ладно остановку - дорогу бы нормально сделали и обочину выровняли хотя бы, чтобы автобус мог на нее спокойно съехать.
Если автобус будет съезжать на обочину, то люди будут залезать из кювета и вылезать в кювет. Там отсыпать и отсыпать.
Дорогу с горем пополам залатали, стало хотя бы без ям.
 
Верх Низ