Опять авария...

КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Вчера произошла авария сразу после матча Россия-Швеция на перекрестке Некрасова\Волжской. Две черные ВАЗ 2112. Одна из них с "блатными" номерочками.. (которые ему не помогли). "Блатной" летел по Волжской в сторону Кирова, ..."Блатного" тоже кидат на встречку..
..."Блатной" Водитель отделался испугом и легкими ушибами.
Из повреждений машин:
"Блатной" - движок тю тю) вытекло масло, ушли стойки все + вся "морда".
... Признан виновным "блатной"

у тебя зависть чтоли?
почему нельзя обозначить машина1 и машина2...
какая тебе разница какие у него номера,может у него жена рожала?
я тоже платил за номера...и на АвтоСаратове много хороших номерков...и что,теперь мы БЛАТНЫЕ?

админы,сорри за офф,просто взбесило!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Да просто владельцы именно таких номеров нарушают чаще других. НЛ, везде свои исключения.
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Сегодня проезжал в обед по проспекту строителей (чуть не доезжая Ленинского ГИБДД) так вот, там стояло много ДПСких машин, так же стоял Камаз а под ним лежал мальчик 8-10 лет с накрытой головой была лужа крови, рядом лежал велосипед, как я понял Камаз сдавал назад и..
Зрелище я Вам скажу даже мне показалось страшным.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
у тебя зависть чтоли?
почему нельзя обозначить машина1 и машина2...
какая тебе разница какие у него номера,может у него жена рожала?
я тоже платил за номера...и на АвтоСаратове много хороших номерков...и что,теперь мы БЛАТНЫЕ?

админы,сорри за офф,просто взбесило!

Нервы подлечи сначала..
Меня бесит лишь то, что когда врезаются в друга, именно они начали распальцовки.. а за рулем был сопливый мальчик.. который даже не знал , что там уступи дорогу.. Когда же папа "мажорика" приехал быстро и номера скрутили и сынуля получил по самое нехочу! Именно таким людям многое сходит с рук... но только не в этот раз..
p.s. если взбесило писал бы в личку
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если бы у обладателей особых номеров так часто рожали жены - население Саратова давно первалило бы за пару миллионов человек.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...и что,теперь мы БЛАТНЫЕ?

админы,сорри за офф,просто взбесило!


Эк ты круто завернул! Если бы сказал приблатненные, может и поперло бы как-то, да и то сомнительно...

А про бешенство... Лечицца надо!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
я просто до сих пор не понимаю критерии БЛАТНОГО номера...на автосаратове...)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
около 21-40, на ВСО, чуть дальше солдата в сторону елшанки, произошло столкновение ВАЗ десятого семейства и 2109, удар пришйлся в водительскую сторону девятки. Мало там места для жизни осталось. Скорая была и многа зевак. Надеюсь, пострадало только железо..
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Седня на ул. Мичурина, около "Теремка", ГАЗель пыталась проскочить перед длинномером.
 

Вложения

  • 21062008(001_5).jpg
    21062008(001_5).jpg
    226,9 КБ · Просмотры: 95
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Сегодня проезжал в обед по проспекту строителей (чуть не доезжая Ленинского ГИБДД) так вот, там стояло много ДПСких машин, так же стоял КРАЗ а под ним лежал мальчик 8-10 лет с накрытой головой была лужа крови, рядом лежал велосипед, как я понял Камаз сдавал назад и..
Зрелище я Вам скажу даже мне показалось страшным.

Я тоже там проезжал мимо места проишествия. Труп не для слабонервных.
Фоткать не стал из этических соображений. Удивило то , что велосипед погибшего почти без повреждений.

Очень жалко мальчика и родителей (((
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Что такое сегодня в воскресенье между 5 и 6 вечера на Сенном у Форума случилось?
Народу тьма, скорые отовсюду с мигалками мчались, ДПС и ГИБДД море съехалось....
Что-то страааашное?????
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Что такое сегодня в воскресенье между 5 и 6 вечера на Сенном у Форума случилось?
Народу тьма, скорые отовсюду с мигалками мчались, ДПС и ГИБДД море съехалось....
Что-то страааашное?????
проезжал в 18:45 - 5 машин паравозиком столкнулись
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
есть мнение - что паравозиком столкнулись уже после - рассматривая то, что случилось между 17:00 и 18:00....
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Кстати, на Вольском тракте если в Саратов ехать после Сан-Франциско от Шевыревки - где прямая идет до развилки Вольск-Балтай и обычно ГИБДД стережет сплошную на маааленьком перекрестке - знак "Перекресток направо" лежит на обочине в состоянии "СИЛЬНО ПОЖЕВАН вместе со столбиком". А ведь еще в пять вечера стояли там ГИБДД с радаром и наблюдением и все было нормально....
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
На Усть-курдюмской недалеко от поворота на «Сосенки», стоит ВАЗ 2106 с сильно разбитым «задом», реанимация и несколько машин ГАИ. Второго участника не видно. По повреждениям «шестерки» можно предположить, что в нее въехал мотоцикл.
 
I

illych

Guest
Вот такие аварии всегда вызывают два чувства.
1. Радость по известным причинам
2. Жалость к водителю. Ибо всё равно отмажутся. Вон их сколько понабежало.
Время - сегодня, 24.06.2008 около 15:30. Место - Соколовая-Чапаева

ЗЫ. Ближе снять не рискнул...
 

Вложения

  • Фото028.jpg
    Фото028.jpg
    117,7 КБ · Просмотры: 209
  • Фото034.jpg
    Фото034.jpg
    127,5 КБ · Просмотры: 199
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Полюбому с мигалкой и сиреной ехали. Но вот колличество набежавших навивает мысли о черезмерной раздутости штатов. Один регулирует, а остальные что?
 
Верх Низ