Опять авария...

Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Вчера вечером у кп гаи Юбилейный умер мужчина. Ехал на велосипеде и стал жертвой сердечного приступа. А между тем говорят спорт укрепляет организм.

Спорт только гробит, а вот физкультура идет на пользу...
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Там чет с 14-й произошло, коллега где-то в пол восьмого утра там проезжал говорит рядом с ней нечто похожее на труп лежало, в обед четырка стояла там уже опечатаная ИДПС ее там охраняли.

это был не труп, там положили мордой на землю какого то чела, рядом мент с автоматом стоял, видел САМ
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Около 10 проезжал там. Стояла газель "дежурная часть", ментовская четырка и опломбированная 14ка, трупов не было.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Утром выезжал от конечки 93го ( 2я садовая) эвакутор оттаскивал два 14е, у одной правая сторона (двери) в салоне, у другой морда битая
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
В 16:00 проезжая мимо МЕТРО заметил торчащий в световом коробе со словом "Въезд"(по моему) гетз. Интересно как это он так? Наверно решил на большой скорости повернуть в МЕТРО.

В 18:00 на молочке крупная авария. Разные машины раскиданы по обе стороны дороги. Запомнилась только 12-ка разбитая в хлам, такое ощущение, что ей в футбол играли...
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Сейчас проезжал мимо Студгородка стояла 14-ая с пробитым лобовым. Кто-то стрелял. В общем убили парня. Никто не в курсе что вообще произошло там?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Там чет с 14-й произошло, коллега где-то в пол восьмого утра там проезжал говорит рядом с ней нечто похожее на труп лежало, в обед четырка стояла там уже опечатаная ИДПС ее там охраняли.
Сейчас проезжал мимо Студгородка стояла 14-ая с пробитым лобовым. Кто-то стрелял. В общем убили парня. Никто не в курсе что вообще произошло там?
Это не одно и то же?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Чудом сегодня не оказалась в списке аварийных...Какой то чел на "дружбе" решил вдруг остановиться резко и пропустить пешеходов ( вне знаков и разметки), а ехали все плотненько, в итоге в милиметрах остановилась...Зато теперь знаю как действует абс :)
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
В районе обеда, у Инкомовского автосалона Ford по направлению к ленте, на обочине стоял лансер, явно перевернувшийся пострадавших не было, сотрудники ГАИ приехали быстро.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
KapriZnaya, да день дурной и аварий что-то много(
 
R

Reft

Новичок
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня днем. Ул. Крайняя. Что-то они неудачно его закрепили. Снес тетеньке забор. Вроде все живы, здоровы. 1.jpg 2.jpg
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
Соколовой/ Соколовский переулок белая десятка с чигиварой на капоте в столбе торчит...проезжал только что, столб и машина вдрянь((((
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
решил вдруг остановиться резко и пропустить пешеходов
На прошлой неделе было со мной похожее. Только у бассейна Саратов. Ехал в заводской, передо мной меган новый, за мной акцент. Ехали где-то 55км\ч. И тут, по пешеходному переходу, со стороны райффайзен банка начинает переходить дорогу пешеход. Встречного потока небыло. Пешеход прошол от бардюра метра 2. Мы в троем ехали по крайней левой полосе. И тут чудо на мегане резко тормозит, ясно дело меган не патриот и останавливается довольно быстро, он решил пропустить пешехода, который даже половины пути не прошол по дороге встречного, для нас, направления. Каким чудом я смог оттормозиться, я незнаю, но вот парень на акценте испытал еще более острые ощущения, потому как ему пришлось дергать руль в сторону встречки и из-за этого юзом тормозить, причем остановился он под углом 45 градусов относительно меня, его правая средняя стойка не доехала до уаза всего 2-3см. Водила мегана, почуяв неладное, резво дал деру, не пропуская того самого пешехода, который тоже испытал море адреналина. В общем прикольно иногда получается...
 
barfly

barfly

Новичок
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
920
Реакции
1
Баллы
0
В шоке, слов нет.
Ага..
По теме - позавчера на Соколовой и (маленькая улочка между Чапаева и Рахова) - два таза, один из них с прицепом, хорошо там встретились.
Вчера почти на перекрестке Городская/Черниговская 2 двенашки вроде - стояли по разные стороны Городской.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
На прошлой неделе было со мной похожее. Только у бассейна Саратов. Ехал в заводской, передо мной меган новый, за мной акцент. Ехали где-то 55км\ч. И тут, по пешеходному переходу, со стороны райффайзен банка начинает переходить дорогу пешеход. Встречного потока небыло. Пешеход прошол от бардюра метра 2. Мы в троем ехали по крайней левой полосе. И тут чудо на мегане резко тормозит, ясно дело меган не патриот и останавливается довольно быстро, он решил пропустить пешехода, который даже половины пути не прошол по дороге встречного, для нас, направления. Каким чудом я смог оттормозиться, я незнаю, но вот парень на акценте испытал еще более острые ощущения, потому как ему пришлось дергать руль в сторону встречки и из-за этого юзом тормозить, причем остановился он под углом 45 градусов относительно меня, его правая средняя стойка не доехала до уаза всего 2-3см. Водила мегана, почуяв неладное, резво дал деру, не пропуская того самого пешехода, который тоже испытал море адреналина. В общем прикольно иногда получается...

Знак "40" там висит вроде бы до этого перехода...
Ну а что впередиидущая машина может остановиться перед переходом, по которому идет пешеход, к этому в принципе всегда надо быть готовым...
Вот когда просто посреди дороги кто-то решает проявить "вежливость" и пропустить пешехода-нарушителя - тут да, чудаки...
 
C

Critical

Guest
На прошлой неделе было со мной похожее. Только у бассейна Саратов. Ехал в заводской, передо мной меган новый, за мной акцент. Ехали где-то 55км\ч. И тут, по пешеходному переходу, со стороны райффайзен банка начинает переходить дорогу пешеход. Встречного потока небыло. Пешеход прошол от бардюра метра 2. Мы в троем ехали по крайней левой полосе. И тут чудо на мегане резко тормозит, ясно дело меган не патриот и останавливается довольно быстро, он решил пропустить пешехода, который даже половины пути не прошол по дороге встречного, для нас, направления. Каким чудом я смог оттормозиться, я незнаю, но вот парень на акценте испытал еще более острые ощущения, потому как ему пришлось дергать руль в сторону встречки и из-за этого юзом тормозить, причем остановился он под углом 45 градусов относительно меня, его правая средняя стойка не доехала до уаза всего 2-3см. Водила мегана, почуяв неладное, резво дал деру, не пропуская того самого пешехода, который тоже испытал море адреналина. В общем прикольно иногда получается...

У мегана хорошие тормоза, это точно. А пешеходов надо пропускать и держать дистанцию, тогда и будет все хорошо
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Знак "40" там висит вроде бы до этого перехода...
Угу весит, с этим не спорю, не спорю и с тем, что виноват был бы я :) Только ехали мы со всем потоком с одинаковой скоростью. Справа от нас был довольно плотный поток машин с той же(55км\ч) скоростью, собственно поэтому на акценте вильнули на встречку.
А пешеходов надо пропускать и держать дистанцию
Я понимаю, когда пешеход хотябы к разделительной приближается, ну или если дорога узкая, а вот когда он только начал переходить дорогу, где по три полосы в каждую сторону, то вот в таких случаях я таких маневров не понимаю :)

ЗЫ прошу прощенья за офф.
 
Верх Низ