Опять фальшивка

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
по-фамильно што-ли?.)) те кто намедни пытался провести в совбезе ООН резолюцию по Сирии.

Конечно по-фамильно. Мне тоже интересно узнать "кто намедни пытался провести в совбезе ООН резолюцию по Сирии" и как это коррелируется с текущим правовым бардаком в стране?
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Конечно по-фамильно. Мне тоже интересно узнать "кто намедни пытался провести в совбезе ООН резолюцию по Сирии" и как это коррелируется с текущим правовым бардаком в стране?
а про кореляцию тебе наверное - "в двух словах".. )) нл
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Поэт в России больше чем поэт.. И стих напишет, и Ливию разбомбит, и 5 млрд. возврата из госбюджета в течении одного рабочего дня оформит.

ЗЫ Мне чисто из за любопытства: ты на полном серьезе всю эту фигню тут постишь или стебешься?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да я понял што ты про тех, кто платит Мутину и Педведеву прибавку к жалованию... Кстати, не думал што Обама так изменился...
А в белой шапочке рядом - это Хиллари Клинтон штоле??? Мда... Постарела... (((
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
читаем самые известные Европейские информационные издания:
1. „El Pais“ (Испания) - В статье с громким названием «Путин теряет поддержку» рассказывают о прошедшем митинге оппозиции, не говоря о количестве участников, а про митинг на Поклонной горе вообще забывают упомянуть.
2. „The Independent“( Великобритания) - Приводит лживые данные участников, по их мнению на оппозиционном митинге присутствовало 120 тыс чел, а на Поклонной горе всего 50 тыс. чел. и того меньше..
3. „Deutsche Welle“ (Германия) - Не приводит вообще никаких точных данных о митингующих на Поклонной горе, уделяя этому событию несколько строчек в самом конце статьи. А оппозиции приписывает несколько десятков тысяч, предлагая читателю самому додумать количество участников.
4. „BBCRussian.com“ (Великобритания) - Пишет, что численность на митингах оказалась примерно равной, около ста тысяч.
5. „Liberation“ (Франция) - Рассказывает о митинге на Болотной и о некторых выступающих на этом митинге, цифры участников не приводиться, об антиоранжевом митинге упоминаний в обще нет.
6. Новостной ролик на канале «Евроньюз» также далек от реальных цифр, приписывая обоим митингам по 100 тыс. участников.
Источник: http://beriozka-rus.livejournal.com/2268.html
http://beriozka-rus.livejournal.com/2268.html
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Да я понял што ты про тех, кто платит Мутину и Педведеву прибавку к жалованию... Кстати, не думал што Обама так изменился...
А в белой шапочке рядом - это Хиллари Клинтон штоле??? Мда... Постарела... (((
да, время идёт знаешь-ли...
 
OP
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Поэт в России больше чем поэт.. И стих напишет, и Ливию разбомбит, и 5 млрд. возврата из госбюджета в течении одного рабочего дня оформит.
кроме коррупциии в мире есть ещё очень много разных вещей на которые стоит обращать внимание.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Мне ситуация с Добровольцем напоминает слеповлюблённого парня в потаскуху. Все вокруг уже либо видели измену, либо в ней поучаствовали, причём в лицо ему об этом говорят.... но ему всё нипочём - ведь она одна единственная принцесса для него, а вокруг просто тупо заговор и завистники.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
читаем самые известные Европейские информационные издания:
1. „El Pais“ (Испания) - В статье с громким названием «Путин теряет поддержку» рассказывают о прошедшем митинге оппозиции, не говоря о количестве участников, а про митинг на Поклонной горе вообще забывают упомянуть.
2. „The Independent“( Великобритания) - Приводит лживые данные участников, по их мнению на оппозиционном митинге присутствовало 120 тыс чел, а на Поклонной горе всего 50 тыс. чел. и того меньше..
3. „Deutsche Welle“ (Германия) - Не приводит вообще никаких точных данных о митингующих на Поклонной горе, уделяя этому событию несколько строчек в самом конце статьи. А оппозиции приписывает несколько десятков тысяч, предлагая читателю самому додумать количество участников.
4. „BBCRussian.com“ (Великобритания) - Пишет, что численность на митингах оказалась примерно равной, около ста тысяч.
5. „Liberation“ (Франция) - Рассказывает о митинге на Болотной и о некторых выступающих на этом митинге, цифры участников не приводиться, об антиоранжевом митинге упоминаний в обще нет.
6. Новостной ролик на канале «Евроньюз» также далек от реальных цифр, приписывая обоим митингам по 100 тыс. участников.
Источник: http://beriozka-rus.livejournal.com/2268.html
http://beriozka-rus.livejournal.com/2268.html

Неужели врут? А может правда?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Мне ситуация с Добровольцем напоминает слеповлюблённого парня в потаскуху. Все вокруг уже либо видели измену, либо в ней поучаствовали, причём в лицо ему об этом говорят.... но ему всё нипочём - ведь она одна единственная принцесса для него, а вокруг просто тупо заговор и завистники.
Да, похожая ситуация.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне ситуация с Добровольцем напоминает слеповлюблённого парня в потаскуху. Все вокруг уже либо видели измену, либо в ней поучаствовали, причём в лицо ему об этом говорят.... но ему всё нипочём - ведь она одна единственная принцесса для него, а вокруг просто тупо заговор и завистники.
Типатого...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 965
Реакции
1 085
Баллы
113
Мне ситуация с Добровольцем напоминает слеповлюблённого парня в потаскуху. Все вокруг уже либо видели измену, либо в ней поучаствовали, причём в лицо ему об этом говорят.... но ему всё нипочём - ведь она одна единственная принцесса для него, а вокруг просто тупо заговор и завистники.

:)
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 963
Реакции
1 034
Баллы
113
Dobrovolec, дай заработать - возьми в комманду! я тоже троллить умею!!!!!!!
Ребят, а вы действительно за оппозицию? Посмотрите на "их" лидеров(Рыжков,Каспаров,Касьянов). Вы с ними??? Если да- то мне вас жаль.
Можно быть не за Путина, но против революций. Поэтому не вижу смысла ходить на оппозиционные митинги и доказывать как плох Путин, когда его оппоненты еще хуже.ИМХО.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 963
Реакции
1 034
Баллы
113
Я лично поддерживаю Dobrovolec. И более чем уверен, что ему никто ничего не платит. И мне тоже)))))
 
Верх Низ