Опять фура собрала машины (Алтынка)

  • Автор темы denissar
  • Дата начала
ZeroField

ZeroField

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Да хрен его знает что он пытался там пацан лет 25 максимум
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Я так понимаю, он после родника налево ушел?
 
U

UNAT

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Не пускать в город фуры!!!
Большую часть грузов завозят грузовиками и такие мысли не верные в корне. Спуски к Саратову будут и дальше взимать дань жизнями водителей пока не будет организация движения(гравийные ловушки, запасные полосы с обратным подъемом и многое другое), а это деньги и не малые, а так просто спишут на водилу и пойдет зону топтать по вине "железяки" которая когда-то ломается.
 
U

UNAT

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
там же щит висит "водитель проверь тормоза!" для кого спрашивается написано?
В том то и фиг, что тормоза отказывают когда не ждешь! Уверен, что водитель проверил тормоза и точно не хотел кого то "закатывать" в землю.
Возможно перегруз.
 
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
водитель фуры *удак. у меня бабушка живет под горой. еще при коммунизме фуры там летали, но раньше водилы уводили авто вправо с горы через ограждения, сами или выпрыгивали или сами кувыркались, никто не гиб, а сейчас водятелы какие то облученные, на что надеются не понятно.
 
ZeroField

ZeroField

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
demyan
такое возможно?
Да у нас сейчас все возможно. Я его издалека видел может конечно ошибаюсь. Он у кабины камаза сидел вроде не пострадал, в шоке конечно. Я минут на 15 опоздал на аварию
 
pinguin@64

pinguin@64

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Жесть просто! Сам живу на комсе и езжу там каждый день! В этом году сезон открыт. После прошлогодней аварии хотели дооснастить спуск спец.карманами, куда можно было бы в случае аварии уйти от столкновения. Видимо позабыли.... Людей реально жалко...
 
pinguin@64

pinguin@64

Новичок
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
водитель фуры *удак. у меня бабушка живет под горой. еще при коммунизме фуры там летали, но раньше водилы уводили авто вправо с горы через ограждения, сами или выпрыгивали или сами кувыркались, никто не гиб, а сейчас водятелы какие то облученные, на что надеются не понятно.
Теперь можно в мусорское КПП тормозить...Оно уже не пригодится...
 
ZeroField

ZeroField

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
UNAT
Может на 15 минут на смерть опоздал! Ставь свечку

Да я пешком шел. Из-за водятла со стажем 40 лет пешком уже месяц:derisive:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
водитель фуры *удак. у меня бабушка живет под горой. еще при коммунизме фуры там летали, но раньше водилы уводили авто вправо с горы через ограждения, сами или выпрыгивали или сами кувыркались, никто не гиб, а сейчас водятелы какие то облученные, на что надеются не понятно.

Прости а куда вправо??? С одной стороны там автостоянка, дальше кусок проезжей части. Потом опять частные дома, далее КП , какие то кафешечки и мост уже. Я если честно по фото вообще не могу понять куда он свернул.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 849
Реакции
775
Баллы
113
чья фура на етот раз?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
Прости а куда вправо??? С одной стороны там автостоянка, дальше кусок проезжей части. Потом опять частные дома, далее КП , какие то кафешечки и мост уже. Я если честно по фото вообще не могу понять куда он свернул.

кажется через отбойник в кювет
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
Ехал мимо... Зрителей звиздец! Если щас фура полетит, будет мегазвиздец...

PS. хорошо фура вправо ушла на обочину, а то опять до Зуборезного "катилась" бы...
 
A

aris

Новичок
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
есть такая тема уже
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
водитель фуры *удак. у меня бабушка живет под горой. еще при коммунизме фуры там летали, но раньше водилы уводили авто вправо с горы через ограждения, сами или выпрыгивали или сами кувыркались, никто не гиб, а сейчас водятелы какие то облученные, на что надеются не понятно.

Скоропоспешные выводы делаешь, ведь не знаешь всех обстоятельств трагедии. Нужно дождаться результатов расследования.
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
Прости а куда вправо??? С одной стороны там автостоянка, дальше кусок проезжей части. Потом опять частные дома, далее КП , какие то кафешечки и мост уже. Я если честно по фото вообще не могу понять куда он свернул.

Сразу за перекрестком...
 
Верх Низ