Опять поломка....

  • Автор темы Voland
  • Дата начала
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
За удовольствие надо платить. Кто может себе позволить - платит. У кого нет денег на удовольствие - ездит на хундае)

+1000
У друга была бмв530 е60 2004 года за год владения вложил в нее порядка 150т.р..... Вот кто может, вкладывает... кто не может, нефиг брать такие машины))) Вообще, за удовольствия, комфорт в нашей жизни надо платить))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Господа, "щасливые обладатели беспроблемных автотазов". У меня под окнами стоит переднеприводный выкидыш волжского автопрома, 8клапанный, чипованный господином Спаем. Не ломается все 5 лет своего существоания, т.к. при покупке бывший владелец вбухал в него кучу бабла, дабы привести в боле менее божеский вид. Ну кроме всяких там лампочек и прочей херни - это крякает стабильно. Ключи от неё лежат в прихожей в ключнице... Я лично ежжу на такси.
Заподло на тазике?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Nusferatus, не все могут себе позволить иномарку, тем более б/у, точнее ее содержание. Не готов я из семейного бютжета вырвать 30 - 40 тысяч рублей на ремонт, турбины, коробки и т.д., а потом кушать анаком и штопать носки.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Потом это можно использовать для подсчёта того...Или как часто ломаются какие марки.
Если человек будет использовать данную тему для этого, значит он идиот ))))))) так как статистика по конкретной марке будет слишком мала )) Когда человек хочет найти такую информацию, он лезет на специализированный форум типа мазда клуб, корсаклуб и т.п.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
На ней я могу в любой момент - в жару +40, и мороз -30 завестись и уехать за 1000км. Не застрять в городе нигде и по трассе шпарить за 200. Могу перевести холодильник, могу прикрепить штатный фаркоп и перевезди катер. А могу просто переночевать в багажнике. Могу крутить пятоки на обледенелой парковке реала/магнита.
а потом
сцепа развалилась.
Ну и по кругу :)
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
sjul, зачем Вы пишете "умные" посты в №"идиотской" теме? Ну не интересна тема, идите дальше :). Зачем хлам бросать в форум?
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Господа, "щасливые обладатели беспроблемных автотазов". У меня под окнами стоит переднеприводный выкидыш волжского автопрома, 8клапанный, чипованный господином Спаем. Не ломается все 5 лет своего существоания, т.к. при покупке бывший владелец вбухал в него кучу бабла, дабы привести в боле менее божеский вид. Ну кроме всяких там лампочек и прочей херни - это крякает стабильно. Ключи от неё лежат в прихожей в ключнице... Я лично ежжу на такси.

Бензина нет?
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
+800 руб балансировка передних колёс на автомобиле.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Что-то дёшево. На тазики 400-600. Но там и механизмы мягко говоря попроще)
 
OP
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Crew, :pardon:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А потом люди говорят что выгоднее купить БУ. Мало того что нужно самому заниматься эвакуатором и за него ессно платить, так еще и ремонтировать нужно по конским ценникам.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Тема больше похожа на .. Смотрите сколько я могу потратить
 
I

illych

Guest
Тема больше похожа на .. Смотрите сколько я могу потратить
+1
PS. Я думал, что мне не повезло с авто. Почитав-послушав более опытных товарищей, решил, что очень повезло. Пусть бэмэве круче чем лохан. Сейчас 128000. Два раза стойки, из них задние только один раз. И расходники. Надо стойки менять третий раз. И резинки всё-таки тоже... Клапана отрегулирвать, форсунки промыть. Торпеду подтянуть - погромыхивает. Но вот чтобы на эвкауаторе кататься - 3*тьфу.
PPS. Хвастаюсь...
 
Верх Низ