опять про прямотоки))

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
прекрасно.
а то я не мог понять, как люди в центре живут, когда по ночам толпы пердящих отморозков по улицам летают.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Меня за глушитель полчаса пресовали, я им доказывал что у меня машина стандартня и не имеют никакого права, а он мне про Рогова все рассказывал. Короче мне самому интересно сколько покажет, в итоге 86 дБ. Все, разъехались. Но вот что-то я не понимаю, если бы он у меня не проходил по данным критериям меня бы что, заставили глушак от ВАЗ поставить или как? дурдом, машина прошла сертификацию в России, все что они тут делают вообще незаконно, и можно смело идти писать в прокуратуру, Рогов решил поиграть в хорошего начальника, прокуратура бонусов себе тоже заработает.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
мля уже представил чуть слюной не подавился жду не дождусь

Может тады сразу на кладбище? На лисапеде по алейка кататься? И слюно отделение уменьшется.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Меня за глушитель полчаса пресовали, я им доказывал что у меня машина стандартня и не имеют никакого права, а он мне про Рогова все рассказывал. Короче мне самому интересно сколько покажет, в итоге 86 дБ. Все, разъехались. Но вот что-то я не понимаю, если бы он у меня не проходил по данным критериям меня бы что, заставили глушак от ВАЗ поставить или как? дурдом, машина прошла сертификацию в России, все что они тут делают вообще незаконно, и можно смело идти писать в прокуратуру, Рогов решил поиграть в хорошего начальника, прокуратура бонусов себе тоже заработает.
Машина куплена у официального дилера в России?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Абсолютно правильные меры!!!
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Машина куплена у официального дилера в России?

Нет, в Россию не поставлялась, привезена из Германии. А любая машина которая не продается у диллеров проходит сертифкацию, и если сертификат есть, но значит она соответсвует требованиям, и если я ничего не менял, то они не имеют права усомниться в несоответствии, вообще это вольности начальника, и с этим можно и нужно бороться.
 
S

silencer400cc

Guest
Нет, в Россию не поставлялась, привезена из Германии. А любая машина которая не продается у диллеров проходит сертифкацию, и если сертификат есть, но значит она соответсвует требованиям, и если я ничего не менял, то они не имеют права усомниться в несоответствии, вообще это вольности начальника, и с этим можно и нужно бороться.

ГИБДД подтверждает, что машина годна к эксплуатации, когда регистрирует ее. А по теме... Нужно было ставить нормальные глушители, чтобы сейчас воткнуть муфлеры. Выглядело бы классно(для любителей), и не рычало.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
ГИБДД подтверждает, что машина годна к эксплуатации, когда регистрирует ее. А по теме... Нужно было ставить нормальные глушители, чтобы сейчас воткнуть муфлеры. Выглядело бы классно(для любителей), и не рычало.

у меня стоит нормальный заводской фирменный глушитель =) интересно, эволюшены и импрезы они тоже будут проверять? =) дурдом вобщем. У меня он не пердит, а именно гудит, причем реально не глушитель а впускной и выпускной коллектор как и положено
 
S

silencer400cc

Guest
я понял, что заводской.В основном тазоводам адресовывал свое сообщение по поводу хороших глушаков.
 
S

silencer400cc

Guest
Не.... ты ж самоделку не сможешь просто так зарегить?
Техосмотр это уже дело "техники"))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не.... ты ж самоделку не сможешь просто так зарегить?
Техосмотр это уже дело "техники"))
Техосмотр как раз может и не пропустить красные поворотники, пердящие глушаки, движки выбрасывающие литрами топливо. Когда ты ставишь его на учёт, ты просто получаешь на авто номер.
 
S

silencer400cc

Guest
Не согласен. Тогда бы все смогли получить номера, но их сразу бы погнали на техосмотр,"не отходя от кассы".
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Как на кладбище. А потом всех, как китайцев, на лисапеды пересадят и тогда ваще тишина. И с парковкой пролем не будет, велик на себе можно в офис занести. И здоровья море, вот житуха наступит.

+1
 
Верх Низ