оплачивать штрафы стало проще...

  • Автор темы Heretic
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А что косячного? За наличку семечки у бабушек покупать можно, а в серьёзных магазинах можно купить что-нить покрупнее в любой момент времени. Я не понимаю тех кто снимает сразу всю ЗП с карточки в банкомёте, нахуа? :)

В Гроздях, Магнитах, Метро, магазинах автозапчастей, Эльдорадо и т.п. карточки к оплате не принимают.:sad:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В яблочках, в Гроссмарте, в Смарткауфе, в Эльдорадо (по крайней мере энгельсском), в некоторых магазинах запчастей принимают :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В яблочках, в Гроссмарте, в Смарткауфе, в Эльдорадо (по крайней мере энгельсском), в некоторых магазинах запчастей принимают :)

Разливным пивом, которое я регулярно покупаю "В яблочке", торгует отдельная тётя со своей отдельной кассой. Так что мне не судьба отказаться от налички.:nea::prankster:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Разливным пивом, которое я регулярно покупаю "В яблочке", торгует отдельная тётя со своей отдельной кассой. Так что мне не судьба отказаться от налички.:nea::prankster:
Так это та самая "бабуля с семечками" :)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я эта..Штраф потеряла. Куды идти? Мечтаю оплатить :)
 
C

Cursed

Guest
Или например тормозит хлебовозку гаишник и говорит: "Таааак, у вас превышение скорости на два батона и полбуханки черного, ))))

Я Когда на Пекарне Работал (Водитель-Экспедитор) так и Было..на КПП останавливают и клянчиют Батоны, деваться не куда и отдаешь...а иногда просили в ихние машины положить и когда Багажник открываешь там и Рыба,Молоко и всякие Другие Продукты...)
 
E

era13

Guest
Я Когда на Пекарне Работал (Водитель-Экспедитор) так и Было..на КПП останавливают и клянчиют Батоны, деваться не куда и отдаешь...а иногда просили в ихние машины положить и когда Багажник открываешь там и Рыба,Молоко и всякие Другие Продукты...)
92-93 года? У нас тогда всем гайцы брали, разве что не "борзыми щенками".
 
Верх Низ