Оплата бензина обычной кредиткой. Торэко.

  • Автор темы siv
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да, ТНК в этом плане деревня. Недавно заехал на ул. Танкистов на заправку, смотрю на щите написано "Пылесос Вода Чётотамещё Банкомат" и в самой нижней графе - лейблы виза, мастеркард и т.п. О, думаю, как карашо, щас карточкой расплачусь что бы нал не тратить. Куй. Оказывается что лейблы относятся к банкомату, и даже банкомата "пока ещё нет". Блин, провинция-с... Всё таки надо что бы приняли закон о обязательной возможности расплачиваться по картам :(
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Да фиг ли. Ясен пень не готовы мы к такой форме расчетов. Точнее это они не готовы. Карточек у людей уже много. Другое дело что большая часть из них дебетовая, то есть зарплатная. Но как правильно замечено - имеется овердрафт. Торговля у нас дикая, не цивилизованная, по принципу - покажи лаве...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
У них все заправщики забухали... вот и приходилось туда-сюда мотаться...
ну можно же на пистолете крючочек специальный нажать, и не нужно его держать тогда
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
ну можно же на пистолете крючочек специальный нажать, и не нужно его держать тогда

Всё дело в том, что отсекатели очень часто не работают, а ещё чаще срабатывают раньше чем надо...
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Всё дело в том, что отсекатели очень часто не работают, а ещё чаще срабатывают раньше чем надо...
чтобы не работали еще не встречал, а вот раньше срабатывают. на литр-два
 
Y

Yujen

Guest
два раза заправлялся на тореко(ст. Волга) при помощи карточки, когда в кармане денег было только на полпачки сигарет "ПРИМА", а ехать нужно было далеко, сказал: "до полного", показания колонки и то что на чеках совподало, лишнего не сняли, кассирша не докапывалась, наверное тебе действительно новенькая неопытная попалась?
да и продукты предпочитаю покупать "в яблоШко", т.е. исключаю возможность перевода безнала в нал, столько денег оставаться начало
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Тока за эту услугу по 60 рублей в месяц надо отваливать... :)

У меня Экспресс Волга, sms бесплатно, снятие наличных без процентов...
Правда у меня Visa Classic, плачу 510 р. в год за обслуживание, но у остальных сотрудников Visa Electron обычные, у них все так же бесплатно и нет процентов за обслуживание.....ну это про банк, ладно...

Вот вы про Торэко говорите, я в Энгельсе на ТНК заехал, так там девушка глаза округлила, какая грит Виза, только наши топливные карточки..... Вот так вот, ремонт сделали, вывеску сменили, двери стеклянные автоматические, а до этого руки не дошли, хотя считаю должно быть обязательно...

P.S. Преимущественно всегда расплачиваюсь карточкой, зарплата у нас белая и вся на карту идет, а смысл по банкоматам рыскать, если так можно заплатить....
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Да, меня тоже удивляет как медленно прогресс в этом плане в саратове идет. У меня тоже карточка зарплатная (дебетовая), и мне выгодно ею именно расплачиваться, а не снимать деньги с банкоматов. Да и за границей проще ею расчитываться, комиссии никакой, и курс даже более выгодный чем в обменниках.
Кстати на заметку тем, у кого есть магазины, из двух рядом расположенных магазинов я буду выбирать тот в котором я могу расплатиться карточкой.

P.S. На лукойловской заправке (Радищева/Чернышевского) видел наклейки насчет Визы и т.п., но еще не пробовал ими там расплатиться.
 
Верх Низ