Оправдан милиционер сбивший ребенка

  • Автор темы ash
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Гы))))))))))))) А ты часто ходишь по ресторанам и развлекательным заведениям?
Гы))))))))))))))))) А про телепередачу "Человек и Закон" надеюсь слышал?... Советую изредко поглядывать: интересные репортажи господин Пиманов показывает, в том числе и про поведение слуг народа в погонах!... И не только МВД, но и ВС РФ... В прошлом году мой товарищ- пилот ехал в поезде и стал свидетелем, как подпитые офицеры-покупатели, ехавшие за пополнением, наклюкались и начали в вагоне-ресторане "отрабатывать" захват спиртного запаса с применением табельного оружия, даже успели пострелять в потолок( зачем только алкашам стволы доверяют?!)... Конечно их линейщики взяли в их вагоне и оформили, но пассажиры, особенно женщины и дети, страху натерпелись!... Неприятно, когда пьяный мудак в форме тычет в лицо пистолетом, невнятно требуя "продолжения банкета"...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кир, ну позволяют человеку деньги, ну что же теперь. Вряд ли он опирается на желтые страницы интернета, скорее всего реальный очевидец. Слов на ветер не кидает, всегда пишет конкретно и по теме. Так что твоё ехидство тут абсолютно не уместно. Я уверен, он сейчас приведет массу реальных примеров в подтверждение своих слов.
Только одно из недавнего- и то не моё!... А мои скелеты из 90-тых пусть повесят в моём шкафу!... Гы))))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Гы))))))))))))))))) А про телепередачу "Человек и Закон" надеюсь слышал?...

Я не только слышал, но и смотрел, и помню до сих пор, передачу "Прожектор перестройки".
Мой личный, очень скромный, жизненный опыт, помнит только один случай. Когда нас в 94 (или 95) забрали в Волжское РОВД, то туда же притащили пьяного УИНовца, который размахивал пистиком в каком то общепите. Кстати его притащили, те самые, "твари-менты", которых так любит Сережа.
Все остальные, размахивали по трезвому.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не только слышал, но и смотрел, и помню до сих пор, передачу "Прожектор перестройки".
Мой личный, очень скромный, жизненный опыт, помнит только один случай. Когда нас в 94 (или 95) забрали в Волжское РОВД, то туда же притащили пьяного УИНовца, который размахивал пистиком в каком то общепите. Кстати его притащили, те самые, "твари-менты", которых так любит Сережа.
Все остальные, размахивали по трезвому.
Ну вот: и у тебя есть пример подобного поведения слуг народа!... А кто должен был обуздать этого УИНовца, неужели гражданская общественность?... Ху из Серёжа?... Любит в кавычках или без?...
 
Верх Низ