Определить владельца авто по номеру?

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сам видел такого же урода, который специально даже газ прибавил и сбил собаку. И еще я знаю, что собаки бездомные шуганые, боятся людей, сомневаюсь, что они на кого-то кинулись.
Мочить таких уродов.

Т.е. за бездомную собаку ты готов убить человека.......
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Собака не бешеная.. !
Да сам был атакован стаей прошлой весной..
да, естественно у нас в городе огромное кол-во бродячих собак... бешеных.....

но это собаки местные..
гаражные..... они очень спокойные, и дружелюбные.. охраняют на кооператив......
этот ГА##ОН поехал на собаку забавы ради......
уверен на 100 %..
собака ему не мешала.. к тому же эту машину вижу в первый раз в своих краях.... =\

АПСАЛЮТНО ПРАВ... !....

попробуйте 28-89 сац
можть чуть проглядел...
но точно либо 28-либо 29.. !
ну а там как повезёт... =(( хотелось бы найти подонка.......

Знаешь, у меня во дворе дома у матери охраняемая стоянка. И там сторож держит как ты называешь "местных" собак. Но когда я пытаюсь пройти домой, они на меня постоянно бросаются и пытаются напасть, типо защищают стоянку. Но делать это надо другими методами, или привязывать собак ТОЛЬКО на территории стоянки. Мне по барабану: если она на меня бросается, то и я не буду особо церемониться с ней.:aikido:
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Знаешь, у меня во дворе дома у матери охраняемая стоянка. И там сторож держит как ты называешь "местных" собак. Но когда я пытаюсь пройти домой, они на меня постоянно бросаются и пытаются напасть, типо защищают стоянку. Но делать это надо другими методами, или привязывать собак ТОЛЬКО на территории стоянки. Мне по барабану: если она на меня бросается, то и я не буду особо церемониться с ней.:aikido:

если бросается, то вопросов ни у кого к тебе и не будет.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Знаешь, у меня во дворе дома у матери охраняемая стоянка. И там сторож держит как ты называешь "местных" собак. Но когда я пытаюсь пройти домой, они на меня постоянно бросаются и пытаются напасть, типо защищают стоянку. Но делать это надо другими методами, или привязывать собак ТОЛЬКО на территории стоянки. Мне по барабану: если она на меня бросается, то и я не буду особо церемониться с ней.:aikido:

уважаемый, мне кажется Вы передергиваете, речь шла о конкретном случае когда собака ни на кого не бросалась, а тупо съеб....лась от машины, желая сохранить себе жизнь, а Вы рассуждаете о своей защите от бродячих собак...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Опять же, могу судить исключительно по заглавному посту. Мы не знаем, бросалась ли эта собака на человека из шахи раньше: когда я выносил к мусорке отравленное мясо, в ту данную секунду на меня никто не бросался.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Опять же, могу судить исключительно по заглавному посту. Мы не знаем, бросалась ли эта собака на человека из шахи раньше: когда я выносил к мусорке отравленное мясо, в ту данную секунду на меня никто не бросался.

а зачем мясо выносил?
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Опять же, могу судить исключительно по заглавному посту. Мы не знаем, бросалась ли эта собака на человека из шахи раньше: когда я выносил к мусорке отравленное мясо, в ту данную секунду на меня никто не бросался.

Хорошо. Тогда вопрос о Вашей нормальности и человечности:
Предположим, Вы выносили ведро, и на Вас кинулась собака.
Вы отбились, убежали, отмахались, позвали на помошь и т.п. Инцендент исчерпан, мусор выкинут, и все хорошо....
Через какое то время Вы едете на машине и видите - О ЧУДО ЕПТЬ ЭТА ИМЕННО ЭТА собака перебегает перед Вашей машиной, и...
Дальше ЧЁ ? ТАПКА В ПОЛ И НА РЕЛЬСЫ?
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Сцуко, ты Стеалс! Тока хотел написать "не доел", дай думаю, до конца дочитаю, а тут уже ты! Хммм... А может и не сцука, если поразмыслить, а просто у дураков мысли сходятся.
 
S

Stealth™

Guest
Сцуко, ты Стеалс! Тока хотел написать "не доел", дай думаю, до конца дочитаю, а тут уже ты! Хммм... А может и не сцука, если поразмыслить, а просто у дураков мысли сходятся.
Что-то типа того.
 
O

Orbit

Guest
Ёптваю шафку прещимили,какой кошмар)))
 
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
товарищи владельцы ФОСа. Скиньте пажалста прогу Гибдд за 2004 год. xykep @ mail.ru
порой очень нужна.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
товарищи владельцы ФОСа. Скиньте пажалста прогу Гибдд за 2004 год. xykep @ mail.ru
порой очень нужна.

она весит 400 метров, твоё мыло потянет? и найди такова героя кто те его туда заливать будет)
 
Fobos

Fobos

Участник
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
243
Реакции
53
Баллы
28
Для некоторых авторов-интересно,какие чувства вы испытывали если вдруг нечаянно сбили собаку?У меня был прецендент-ощущения очень неприятные. Так мудилу,который целенаправленно давил,IMHO-явно психически нездоров.
Сегодня ему захотелось по собакам прокатиться,а завтра...
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
для тебя все равно что собаку раздавить, что комара?

А ты объясни мне ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу? Где у тебя проходит грань между теми, кого убивать можно, и теми, кого убивать нельзя?
 
Верх Низ