Опробывали трассу в Еремеевке. Фотоотчет (!)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Самое интересное, что в распоряжении у нас был только домкрат и баллонник на 17 + рожок 19х22, который почти не пригодился :D - где наша не пропадала 8)
из вас че никто инструметы с собой не возит?
ну вы даете... у мну всегда запас есть чего либо! гаечные ключи по крайней мере точно! набор.
проводочки, масленка, предохранители.. крышка трамблера вроде бы валялась (зах она мне теперь?) последнее прада в коробочке, которая ещё в копейке каталась..
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Да, это при том, что из 3 машин я был самый укомплектованный: плоскогубцы, отвертка, ключик 11х13 - просто забыл вынуть после замены колодок. А так на ино если где и встанешь - запчастей сразу не найдешь, значит и ключи не нужны (конечно есть редкие исключения, когда что-нить подтянуть нужно, но у меня только колеса проверять надо - после шиномонтажки километров через 100 подтягиваюцца).
Зы за 3 года был 2 раза дотащен на веревке, один из них просто бенз кончился, незнал я тогда, что прибор завышает.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну не знаю... Я всегда с собой вожу полный комплект (с 6 до 24) как простых ключей, так и накиных, несколько плоскогубцев и кучу мелочевки... Хотя в дороге ими ни разу не пользовался...
Ну а про такиек вещи как балонный ключь и домкрат (у меня их 2) говорить нечево - без них вообще никуда не поеду...
Хотя нет есть еще один архинужный автоинструмент (прада для отечественых авто) - большой молоток - его кажется использовал пару раз в дороге....
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ну балонники с домкратами были у нас у всех :)

Огромнейший, просто ГРОМАДНЕЙШИЙ МЕГАРЕСПЕКТ Диме (celcometr), Василию (VasiliyA100) и Владу (Веселый Роджер). Все кувыркались (в буквальном смысле!) вокруг моей машины. Ползали на пузе, на спине, крутили, тянули, вертели, поднимали, снимали, одеавли, ругались, но в конце концов сделали, чтобы машина оказалась на ходу! Благодарность не знает границ!

Сегодня отвез машину на станцию "Серп и Молот". После ремонта напишу отчет.

Ещё подумалось: не может же происходить столько всего подряд. Толи я такой балбес :), толи это магия. Черная :)
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
2 Admin - фсе хотят фоток :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Ещё подумалось: не может же происходить столько всего подряд. Толи я такой балбес :), толи это магия. Черная :)
Нет Аднрей, все нормально и гораздо проще, как писал ROmm: " ...так вот она какая - ралля!!!"
ибо без этого иногда нельзя :D :D
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Ну балонники с домкратами были у нас у всех :)

...Ещё подумалось: не может же происходить столько всего подряд. Толи я такой балбес :), толи это магия. Черная :)
Сглазили тебя, касатик, ой сглазили...:))))))))))))))))))))))))))))))
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Ещё подумалось: не может же происходить столько всего подряд. Толи я такой балбес :), толи это магия. Черная :)

или надо аккуратнее. Равно как и мне тоже. Воспитывать в себе надо сдержанность (это про меня)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
мда, трасса... крута
разложить авто тама легко! подвеску точно! и бампера..
а вообще интересно было. н только несклько первых кругов. потом начинаешь понимать всю опасность этой трассы и начинаешь осторожничать и одновременно пробовать что то новое, но проехать как в првый раз - уже не получается.. первый раз - это кураж!

в горку даже на 2-й передаче делать нечего! авто просто роет! 3-я - номана. в полгаза, чуть сильнее и тоже роет.

а вот последний поворот и прадв очень сложен, при всей своей широте пройти него нормально - надо очень постараться! на мой взгяд - скорость сильно гасить, ибо скольжением пройти его у меня лично не получилось... ручник тоже не помог..

а вообще шипы крутые какие нить, всмысле резину спортивную... так как даже выходя из авто - подскальзываешься! я себе когда первый раз выходил чуть голову не расшиб! нога уехала сразу! хорошо среагировал.
 
Верх Низ