Опрос 3: нарушаете ли Вы ПДД - парковка?

  • Автор темы ice
  • Дата начала

Я паркуюсь где мне нужно/удобно, несмотря за знаки

  • Всегда

    Голосов: 14 9,4%
  • Иногда

    Голосов: 36 24,2%
  • Редко

    Голосов: 55 36,9%
  • Никогда

    Голосов: 44 29,5%

  • Всего проголосовало
    149
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Бросаю машину исключительно вторым рядом, запираю других припарковавшихся, паркуюсь на встречке (обычно тоже вторым рядом), паркуюсь перпендикулярно направлению движения с целью перегородить как можно больше полос и создать как можно больше проблем для проезда.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Только там, когда больше негде, и чтобы никому не мешать...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Часто, но так, чтобы некому не мешать.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Редко, при условии что дорога достаточно широкая, чтобы не создавался затор, или если машин совсем мало (поздно вечером), и рядом нет парковок.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
как так? даже с яблочкова??

в соответствии с нынешнем законодательством эвакуация производиться за счет средств муниципалитета(кажеться,в общем за счет гос ва а не владельца)смысла нет им таскать машины!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
опрос изначально не правильный, нужно было так:
считаете ли вы, что улицы нашего города оборудованны достаточным количеством парковочных мест.
и из этого уже делать вывод, что если парковаться негде, но нужно... правила парковки нарушать нас ЗАСТАВЛЯЮТ!
 
Б

Бесёнок

Guest
Паркуюсь только где можно, а вот с тротуарами... сорри... Если подпирают так, что кроме как по тротуару не выехать, проеду и по нему. Но это единичные случаи. По пальцам пересчитать можно.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Нарушаю каждый день, но ввиду отсутствия возможности меня оштрафовать уже привык, поэтому не считаю свою парковку за нарушение.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Никогда, как то даже не приходилось:prankster:
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Редко. Стараюсь не парковаться под запрещающий это знак. Пару раз всего было.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
опрос изначально не правильный, нужно было так:
считаете ли вы, что улицы нашего города оборудованны достаточным количеством парковочных мест.
и из этого уже делать вывод, что если парковаться негде, но нужно... правила парковки нарушать нас ЗАСТАВЛЯЮТ!

Ой бедняжка... кто заставляет то? И как? Ногами бьют по лицу? Или еще как истезают?
 
P

POS

Guest
Ой бедняжка... кто заставляет то? И как? Ногами бьют по лицу? Или еще как истезают?
:biggrin::biggrin::biggrin:
Паркуюсь где могу, если вижу знак и припаркованные машины значит тоже поставлю авто только не надолго, по необходимости! На тротуарах никогда не паркуюсь!
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Практически всегда, так как в городе и под знаком невозможно парконуться....Те кто написал "никогда" либо счастливчики, либо по городу днем не катаются.....
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Стараюсь не нарушать, но если РЕАЛЬНО надо встать, но негде, то и под знак могу встать. Но это только в оч вынужденых случаях, когда встать важнее, чем получить штраф.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
не.. я лучше найду двор, и туды запаркуюсь.. на Ннное время.... :)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Написал бы что никогда. Ибо реально не паркуюсь там где висит знак.
Но написать так не могу, так как в прошлый четверг было важное дело, и ограниченное по времени. А в центре нашего городе, что ни улица, то знак парковка запрещена, и что самое интересное, под этими знаками даже нарушить нельзя - все занято! Захочешь - не нарушишь.

Так вот раза 3 парковался в таких местах в тот день, а в конце дня еще и по тротуару ездил.. тока было это в 21.00, по Казачей, против шерсти потоку, от Университетской до морга.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
в редких случаях, а после штрафа за езду по тротуару вообще стараюсь не парковаться на тротуарах, или под знаком
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
На тротуар не заезжаю, под знаком стараюсь не парковаться, из-за этого либо круги в поисках места наворачиваю, либо квартал-два пешком иду. Но пару раз на Советской под знаком стояла, правда у нас во многих местах карманы давно сделаны, а знак по-прежнему висит.
 
Liz_ka

Liz_ka

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
тоже бы могла ответик "никогда", кхе-кхе)
но сегодня, очень торопилась, припарковалаясь на радищево, чуть дальше липок
влепили штраф - 100 руб. (теперь у меня их два)
взбесил не сам факт штрафа, а то что интспектор почле составления протакола чуть ли не благим матом начал орать, что бы я убрала машину :angry2:

я могу ошибасться, но ведь за одно и то же правонарушение могут штрафовать лишь раз в день, а значит, если он выписал штраф - не имеет право до меня докапываться!
или имеет? :smile2:

в любом случае - казёл! заставил меня понервничать :(
 
Верх Низ