Опрос: Авто для дачи

  • Автор темы Балаково 64
  • Дата начала
OP
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Ну в общем спасибо большое ребят за отзывы, общественное мнение понятно, выслушано и учтено! :)
Значит остается только определиться, Калинко или Приорко, мне ближе второй вариант.
Мб глупый вопрос, но все же, на ТАЗики не дают тест-драйв? Если дают, то где? и сколько сие стоит?
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
если и приору содержать дорого то проще пешком до дачи ходить))) или на общественном транспорте
 
OP
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
venom, мега мозг чтоли? опять таки слухи, если бы сам владел приорой, говорил бы как знаю.
Все такие умные, и такие наверно сразу были, аж ахренеть можно.

PS а владельцам Шестерок можно вообще помолчать о дешевизне содержания приор. ;)
 
V

venom

Участник
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
1 447
Реакции
5
Баллы
38
venom, мега мозг чтоли? опять таки слухи, если бы сам владел приорой, говорил бы как знаю.
Все такие умные, и такие наверно сразу были, аж ахренеть можно.

PS а владельцам Шестерок можно вообще помолчать о дешевизне содержания приор. ;)
че на личности переходишь? задели слова чтоли?
 
OP
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Можно сказать и так. Люди уже объяснили, почти подробно, что мои слова не подтверждены фактами, и я все понял. Твой пост тут, совсем ни к чему, но он есть, и кол-во полезной информации из него, конкретно по моему вопросу равно нулю.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 932
Реакции
646
Баллы
113
Если приору содержать дорого, тогда что Вы собираетесь смотреть
+1
может такая подойдёт?

а так, "Каблучок" на ИЖ-евской или ВАЗ-овской базе
 
OP
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Vovanich, классная штука, кстати :) одно плохо, до дачи больно долго ехать на такой!) а для дел внутри дачного поселка, ваще милое дело! :)
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
Chevrolet Tahoe/ Suburban + можно и на рыбалку съездить ! проверено ;)
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
2107 тоже вариант...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Значит остается только определиться, Калинко или Приорко, мне ближе второй вариант.
Мб глупый вопрос, но все же, на ТАЗики не дают тест-драйв? Если дают, то где? и сколько сие стоит?
попроси людей с форума покатать )

у калины лучше качество сборки.
8кл движок лучше тянет на низах и подходит для езды на скоростях до 120 км/ч

у приоры 1.6 16кл лучше валит на высоких оборотах. позволяет разгоняться до 200км/ч
хуже качество сборки, причем сильно.

в любом случае надо очень придирчиво выбирать конкретный экземпляр.
половина новых машин - с косяками.
 
приора64

приора64

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
1 457
Реакции
2
Баллы
38
Ну в общем спасибо большое ребят за отзывы, общественное мнение понятно, выслушано и учтено! :)
Значит остается только определиться, Калинко или Приорко, мне ближе второй вариант.
Мб глупый вопрос, но все же, на ТАЗики не дают тест-драйв? Если дают, то где? и сколько сие стоит?

В Энгельсе на Саратов-Ладе частенько бывает так сказать "день открытых дверей" где всем желающим дают прокатиться на калине спорт и приоре в полной комплектации. Позвони, узнай. А так +1 к DAE, попроси кого нибудь из одноклубникков прокатить.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
в мелочах они расходятся) щас уж не скажу в каких, но там их нормально)
Ладно, давай закочим этот беспредметный разговор. Ты не знаешь по мелочам, я тоже... У 14-ки свои болячки, у приоры свои... но у приоры есть и плюсы перед14-кой - более вместительный багажник и кондей, который так необходим в наших климатических условиях.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Ладно, давай закочим этот беспредметный разговор. Ты не знаешь по мелочам, я тоже... У 14-ки свои болячки, у приоры свои... но у приоры есть и плюсы перед14-кой - более вместительный багажник и кондей, который так необходим в наших климатических условиях.

не спорю) а разговор один пень ничем толковым не закончится)
 
OP
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
попроси людей с форума покатать )
да мне то че кататься, машин папе)) а папа в Балаково. ну приору еще можно найти покататься, а вот калин нет у знакомых не у кого)

Спасибо откликнувшимся!
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
да мне то че кататься, машин папе)) а папа в Балаково. ну приору еще можно найти покататься, а вот калин нет у знакомых не у кого)

Спасибо откликнувшимся!
Ну в Балаково тоже есть АвтоВаз)))) если надо прокатиться не за рулем, то можно тупо нанять покатать таксиста.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
Сейчас есть бесплатные тест драйвы. На сайте автоваза все написано.
Обязательно надо через *опу все делать)))
Сам хочу на калинке прокатиться.
 
Верх Низ