Опрос: О каком автомобиле мечтают жители Саратова?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я, наверное, не дождусь пока MCV в РФ начнут производить и поеду за ним в Белоруссию...

кто знает - ведь вроде из Белоруссии можно без растаможки?

Все мечтают как то "высоко", кто то гелентваген, кто то субару, кто то ауди, но дойдя до твоего поста и октрыв ссылку........... Танкер, ну ты хоть помечтай по людски о нормальной красивой машине то. Ее покупать не нужно, но хотя бы помечтай как все нормальные люди.

ЗЫ: Странно что еще в мечтах не увидел видеорегистратор панорамный в этот логан, вот прикинь какой нибудь урод сзади тебя нарушит ПДД, а ты его не заснимешь и не выложишь на ютуб. Этож он останется безнаказанным можно сказать.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Все мечтают как то "высоко", кто то гелентваген, кто то субару, кто то ауди,

не люблю я этого нереального "мечтания" ...
нравится витать в облаках - пусть еще о чем нибудь несбыточном помечтают...

ты хоть помечтай по людски

имеется в виду "как все" ? мечта должна быть социально понятной и мечтать можно о чем то , что хочется всем ?

помечтай как все нормальные люди

ну у меня мечты - это, скорее, планы...
да и разве я похож на приличного человека ? :)

.... вот прикинь какой нибудь урод сзади тебя нарушит ПДД, а ты его не заснимешь и не выложишь на ютуб. Этож он останется безнаказанным можно сказать.

задний регистратор есть, правда не в Логане...
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
Волга 3102 или УАЗ Патриот.
 
maxx89

maxx89

Новичок
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Хочу Porsche 356,очень нравится !
 

Вложения

  • Porsche_356_cabrio_grey_1962.jpg
    Porsche_356_cabrio_grey_1962.jpg
    113,1 КБ · Просмотры: 6
  • Porsche_356B_Cabrio.jpg
    Porsche_356B_Cabrio.jpg
    86,3 КБ · Просмотры: 3
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
именно на таком как ты описал не катался(у нас он один вроде был такой)ездил на 4.2 s-line неплохая...из ауди хочу 6ку 3.2 кватро черную с черно-бежевой кожей..ездиет у нас тут в юбике одна неплохая
Я на тест-драйве катался на нём, удивительный авто, но цена запредельная (а может и не на самом злом я катался, точно не помню, помню что дизель и выше 3х литров, наверное всётаки 4,2) :declare:
S-line это помоему просто обвес и салон тюненый с алькантарой и трехспицевым рулём, помоему ничего больше...... (или я ошибаюсь???)
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Мечта- это мерин BRABUS G-W12 S это идеальное авто. проходимосто внедорожника, разгон быстрее субы сти, ну и конечно же супер внешний вид!
 
BrAiNos

BrAiNos

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1 243
Реакции
0
Баллы
0
О каком авто я мечтаю живя в Саратове?? Либо о камазе с огромными колёсами, либо о трактаре гусинечном, а вообще так ещё можно каток!!!
 
Верх Низ