Опрос про секс

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

Сколько "занятий любовью" в неделю, вы считаете нормой для супружеской пары?


  • Всего проголосовало
    147
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Работа-есть работа. Домработа редко. Ребёнок спокойный,под чутким надзором тещи. И ночью тоже. Муж в автосаратове, жена с журналом.
уйди от компа! спроси:"Жена, чево там в журнале про секс нынче пишут? Я готов, пробуй."
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
уйди от компа! спроси:"Жена, чево там в журнале про секс нынче пишут? Я готов, пробуй."
Насоветуешь щас... Тёще придется с двумя киндерами кантовацца, пока молодежь с журналами экспериментирует.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
А что ты сделал для того, чтоб он у тебя был хотя бы через день? И фразы про "выход из декрета и полегче" лично мне было бы неудобно писать, будь я мужиком. Жениться-женились, дитё заделать-заделали, а как кормить-поить и где жить забыли. Извини, если резко и я не правильно осмыслила твои сообщения. Но никогда не понимала и не пойму мужиков, прячущихся или ждущих подмоги от женской юбки.
+ много, обеспечь свою семью, чтоб она ни в чем не нуждалась, и будет тебе стока секаса))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
+ много, обеспечь свою семью, чтоб она ни в чем не нуждалась, и будет тебе стока секаса))

В процессе обеспечивания точно не до секаса будет) а как обеспечит уже по возрасту не пройдёт))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Работа-есть работа. Домработа редко. Ребёнок спокойный,под чутким надзором тещи. И ночью тоже. Муж в автосаратове, жена с журналом.

и это всего 2 года семье ...

Сильно. Ребят, а нафига женились-то?

+1 ...

А вообще конечно снять свое жилье и уматывать от родителей срочно, дальше только хуже будет, если уж щас такая тоска во всем
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
В процессе обеспечивания точно не до секаса будет) а как обеспечит уже по возрасту не пройдёт))))

ну как то люди живут - и спят вместе и секс есть и машины-дома покупают и деток рожают и путешествуют)..так что не преувеличивайте! и во время зарабатывания на жизнь - есть секс! это же такой расслабон/удовольствие - куда ж без него то!
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
В процессе обеспечивания точно не до секаса будет) а как обеспечит уже по возрасту не пройдёт))))
ты явно сгущаешь краски, можно совместить приятное с полезным
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Вижу собрались тут все с идеальными семьями. Прям загляденье. Мужики все здесь получают не меньше 100 в месяц... . Женщины сплошь довольные. У всех своё жильё. И секс прям через край. Давно и и не один я замечал, что АС-форум хорошо обеспеченных людей, которые простых трудяг просто непонимают... .
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вижу собрались тут все с идеальными семьями. Прям загляденье. Мужики все здесь получают не меньше 100 в месяц... . Женщины сплошь довольные. У всех своё жильё. И секс прям через край. Давно и и не один я замечал, что АС-форум хорошо обеспеченных людей, которые простых трудяг просто непонимают... .

+1
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Вижу собрались тут все с идеальными семьями. Прям загляденье. Мужики все здесь получают не меньше 100 в месяц... . Женщины сплошь довольные. У всех своё жильё. И секс прям через край. Давно и и не один я замечал, что АС-форум хорошо обеспеченных людей, которые простых трудяг просто непонимают... .
)), ты не прав, у каждого есть свои проблемы и трудности, как говорится "не тот богат у кого много денег, а тот кому хватает"
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Вижу собрались тут все с идеальными семьями. Прям загляденье. Мужики все здесь получают не меньше 100 в месяц... . Женщины сплошь довольные. У всех своё жильё. И секс прям через край. Давно и и не один я замечал, что АС-форум хорошо обеспеченных людей, которые простых трудяг просто непонимают... .
Если у тебя траблы в семье, жена недовольна, секса нет, зарплата маленькая, жить негде, какого же лешего ты целыми днями торчишь на форуме??? Про АС правильно сказал, простым трудягам некогда сидеть в интернетах в рабочее время, они деньги зарабатывают, чтобы обеспечить семью.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
какого же лешего ты целыми днями торчишь на форуме???
я в это время как раз на работе. Погрузка. Разгрузка.
А вам как я вижу тоже домой приносят, раз вы здесь же.
 
Верх Низ