Опрос про секс

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

Сколько "занятий любовью" в неделю, вы считаете нормой для супружеской пары?


  • Всего проголосовало
    147
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
всё-всё, молчу. а то если цифры выездов в воронеж не сойдуцца с въездами, мне трындетс.
Нибаись. Всё сходится :)

Сколько раз в неделю?
Это среднее арифметическое значение от того сколько хочется + сколько получается + сколько считаю нужным.
Ну, а количество нашего с женой секса, это сугубо наше личное дело... :)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Можешь отождествлять себя со мной. Тебе можно. Ты красивая.
Саш, спасибо конечно, но я все таки подозреваю разницу) и боюсь у меня так может ничего не получиться:pooh_lol:
А можнов опросе заменить на "Я как 99.......и тыды"?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ты тоже не можешь больше трёх раз в год?

Хммм... Популярный вариант ответа...
Аааа, так он по официальному требованию заказным "почтой России", ну тогда ладно)
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Это правда, что чем больше джип т.е. короче член тем чаще приходится cношаться?
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Аааа, так он по официальному требованию заказным "почтой России", ну тогда ладно)
))))))) Слушай этого обормота больше.....Хотя по скайпу канешно лучше чем по почте.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну, а количество нашего с женой секса, это сугубо наше личное дело... :)
я с тобой согласен. но в принципе, для удовлетворения любопытства опрашивающих, можно и про секс без жены. и дело вроде не личное, и в опросе поучаствуешь.


К сексу у каждого из нас, если говорить честно и откровенно, отношение хорошее. Ну, кто из вас не любит в охотку потешить свою грязную похоть и воспаленное либидо? Тысячи...да что там тысячи, миллионы людей ежедневно сливаются в потные комочки своими туловищами разной степени дряблости и производят довольно нелепые телодвижения с разными целями. Но только небольшая часть из них совокупляются для воспроизведения себе подобных развратных гуманоидов. В основном это делается чисто забавы для. Ну, и замечательно, вобщем-то. На свете не так уж много осталось приносящих кайфы вещей. С табаком борятся, алкоголь клеймят, ну, хоть потрахаться в охотку еще не запрещено. Но вы спешите пока какие-нибудь британские ученые не выяснили, что ебля приводит к куриной слепоте или к тропической чумке.
Надо сказать, что о том, что люди занимаются скабрезностями я узнал лет так в семь. Я знал, что это очень стыдно. Вообще показывать пипиську это стыдно, а тут еще и вон чего. Нет, я тогда решил, что это не для меня. Пусть этим занимаются всякие дураки и наркоманы, подумал я. Мне и в голову не могла придти крамольная мысль о том, что мои родители, мои любимые мама и папа могут делать такие глупости. Они у меня не такие, опять подумал я.
Настоящей глупостью, достойной осуждения я принял слова моего друга по двору Гены о том, что из-за того, что люди ##утся, у них рождаются дети. Нет, ну вы сами посудите, как могут родиться настоящие живые люди при помощи этого гадкого занятия? Этого не может быть, поэтому с тех пор я считал Гену ####уном и перестал давать ему велик.
Однажды, гуляя во Вьюнкинском лесу, мы с пацанами наткнулись на парочку, занимающуюся сексом. Я даже сначала этого не понял. Но когда разглядел, то реально был шокирован. Девушка лежала под большим таким парнем и стонала. Мне стало ее безумно жаль. А еще больше жаль того, что я не могу помочь этой бедняге, потому что парень взрослый и сильный, а мы маленькие ####юки. Мы с Вовкой Чемякиным набрали камней и издали бросали их, норовя попасть в спину парню. Попали, потому что парень громко вскрикнул и ломанулся прямо на нас, на ходу надевая штаны. Его большая лиловая пиписька торчала из его тела, от этого становилось еще страшнее, и мы побежали от него напролом через какие-то колючие кусты.
Конечно же мы убежали.
Конечно, с тех пор прошло много лет. Я прекрасно знаю, что от секса рождаются дети, знаю даже технологию этого процесса. У меня самого есть дети, поэтому мои познания не только теоретические. Но до сих пор мне очень удивительно, отчего природа сделал так, что новая жизнь происходит от такой казалось бы невнятной #\#йни? Мне кажется, что человек легко бы мог размножаться почкованием. В этом случае можно было бы кое-кому подрезать усики и апексы роста.
© amorales69
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Какая разница, 10 минут это без любви?!
А причем здесь время?
Секс, он и в Африке секс.
т.е. секс с шлюхой и секс с женой одно и тоже?
ну в какие-то моменты да.
не надо работать на разогреве
хм... а потом спрашивают почему эта сучка мне изменяет... без комментариев :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я с тобой согласен. но в принципе, для удовлетворения любопытства опрашивающих, можно и про секс без жены. и дело вроде не личное, и в опросе поучаствуешь.
Аааа... Так они в этом смысле спрашивают!!!!
Ну, 3 раза в день с любовницей... Два раза в день на работе с девчонкой из соседнего офиса ну и пять-шесть актов вандализма онанизма перед сном... Думаю, что такой режим - вполне нормален! )
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Запишите меня отдельно пожалуйста между первым и вторым вариантом :) не ну а че 2 раза мало но и выходные должны быть :)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
[
))))))) Слушай этого обормота больше.....Хотя по скайпу канешно лучше чем по почте.
Ненене, я просто забыла, что лучше боком боком мимо ваших опросов, у вас все не спроста)
Ну, а количество нашего с женой секса, это сугубо наше личное дело... :)
:pooh_lol: Хаха, примерно как в стиле кино, где в конце находиться разгадка, действие свершается и показывают "момент когда кто-то лоханулся и как все началось", так тебе нужно вспомнить момент когда ты выпил первую рюмку с 99, тогда "личное" перестало быть "просто личным".

А причем здесь время?

т.е. секс с шлюхой и секс с женой одно и тоже?

ну в какие-то моменты да.

хм... а потом спрашивают почему эта сучка мне изменяет... без комментариев :)
Даже не ожидала такого разворота событий) Вроде про супругов изначально, причем тут все сторонние?! И онанирование думаю тоже не в счет, если конечно это не игра:pooh_lol: . И про измену тоже круто, можно же обговорить и что-то даже попросить, ну если хочеца, ведь не чужой человек, все таки супруг. Говорю ж супругам проще ИМХО, никакого стеснения, неудобства не должно быть.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
London, т.е. между животным сексом и занятием любовью у супругов никакой разницы нет?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Как много сразу гигантов большого и малого тенниса прибежало
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А чё не сказали, что опрос открытый???o_O
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
где варианты ответа один-два раза в месяц?
хз как у всех этих лемуров 15 раз в день, у меня более одного...ну по праздникам, два раза в месяц ну никак не получается.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Верх Низ