Опыт эксплуатации котенка породы корниш рекс!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
S

Sawely

Новичок
Регистрация
22.04.2006
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
9 месяцев - слишком старый) Мы хотим максимум 3 месяца. А что за клуб? Цена приемлимая.

Именно корниша - потому что не линяет, самый гипоаллергенный среди котов, очень умные, повадки скорее собкаи, чем кошки. Очень хорошо контактируют с детьми.

да уж, хвос длинный как кнут, и он им начинает вилять когда радуется - зрелище еще то! старый, потому и дешевый. молодые там от 9000 и выше. Кошкин дом- довольно дорогой клуб. через месяц выставка - там точно купишь дешевле.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ЗЫ. Ты уверен про корниша? Они очень привязываются к 1 человеку и будут ревновать к нему, т.е могут нагадить в обувь твоей спутнице и т.д.
При покупке заводчица честно об этом предупредила

Ну мы так то вдвоем живем, пускай сразу к двоим привязывается))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Что значит "резиновый"?
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
У меня донской сфинкс, полностью резиновый. За 15 его купили, отличная родословная, 3х месячного забрали, ибо нормальные заводчики до 2х месяцев малышей не отдают.
ЗЫ. Ты уверен про корниша? Они очень привязываются к 1 человеку и будут ревновать к нему, т.е могут нагадить в обувь твоей спутнице и т.д.
При покупке заводчица честно об этом предупредила

интересно, все сфинксы так стоят или только донские?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ЗЫ. Ты уверен про корниша? Они очень привязываются к 1 человеку и будут ревновать к нему, т.е могут нагадить в обувь твоей спутнице и т.д.
При покупке заводчица честно об этом предупредила
Это локальный глюк конкретно данного кота, не более)) У меняж не один год дома корниш живёт, я знаю что это такое)
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
ЗЫ. Ты уверен про корниша? Они очень привязываются к 1 человеку и будут ревновать к нему, т.е могут нагадить в обувь твоей спутнице и т.д.
При покупке заводчица честно об этом предупредила
Заводчица гонить)) Моя практически одинаково относилась ко всем, в том числе и к гостям. С той лишь разницей что от меня бывало немного люлей перепадало, за шалости, в основном по лапкам и когти в играх уже не выпускала. А жена её кормила, ну и соответственное отношение)))
9 месяцев - слишком старый) Мы хотим максимум 3 месяца. А что за клуб? Цена приемлимая.

Именно корниша - потому что не линяет, самый гипоаллергенный среди котов, очень умные, повадки скорее собкаи, чем кошки. Очень хорошо контактируют с детьми.

+ много за выбор!!! Но насчет линьки не совсем так)) Просто нет остевых волос, а подшексток естественно обновляется=))
 
C

Critical

Guest

Попробуй позвонить заводчице, у которой я покупал, приедешь к ней, посмотришь, может договоритесь)
Питомник "Радость"
Кудина Елена
тел. 50-27-50
89053252274
421126

Живет она на Рахова, между Вавилова и Казачьей, напротив 18 школы. Я к ней приезжал и выбирал
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Попробуй позвонить заводчице, у которой я покупал, приедешь к ней, посмотришь, может договоритесь)
Питомник "Радость"
Кудина Елена
тел. 50-27-50
89053252274
421126

Живет она на Рахова, между Вавилова и Казачьей, напротив 18 школы. Я к ней приезжал и выбирал

Спасибо! Сегодня поедем смотреть одного котенка!
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
up
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
как там было в анекдоте про школьника на каникулах у деда-лесника...
"дед, а у тебя есть еще собака?" ;))))
 
S

Sawely

Новичок
Регистрация
22.04.2006
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
конец октября - фок Звездный.
 
Верх Низ