Опыт эксплуатации котенка породы корниш рекс!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
+1, с наполнителем не паримся

Ещё раз +1. Комкуемый. Только наш кот всё равно умудряется то лапу, то "бубенчики" описать. Но это дефект конкретного кошака :).
 
C

Critical

Guest
А эта, гауно прям на решетку падает же. И как его потом оттель оттирать?
Если вы такие "Куклачевы", то может приучите сразу в унитаз ходить?))))
А потом и смывать за собой ;)

Струей воды отмывается на ура.
 
H

Haruko

Guest
Струей воды отмывается на ура.
Отмывается легко, факт )

Ну а насчет Куклачевых... кошек нельзя надрессировать, можно только делать то, что нравится ей, слегка обманывая... Если кошка хочет ходить в угол за телевизор, ее ничто не остановит, можно только облегчить себе жизнь, поставив туда лоток.

На данный момент у меня кот и кошка. кот гадит без проблем в лоток за унитазом, а кошка гадит по-мелкому в раковину, а по-большому в сливную дырочку ванны. Что я только не придумывала, вплоть до набирания воды на ночь по щиколотку... Кошка только обозлилась и нагадила на пол около ванны ))) Поэтому решила не бороться с этой ее привычкой, лучше уж выковорить и смыть, чем вляпываться спросонья ногами в это )))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спит наше чудо абсолютно в любых позах и часов по 18 в день))
 

Вложения

  • DSC00374.JPG
    DSC00374.JPG
    345,5 КБ · Просмотры: 47
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Спит наше чудо абсолютно в любых позах и часов по 18 в день))
Ыы)) Я всё думал с кем она ассоциируется, и щас понял)) Касатка))
Думаю если кошка так спит, то видимо безгранично доверяет))
это тока поначалу. месяцев через 6 она играть будет по 18 часов в день ))))))
Самое интересное впереди - помывка!

))))) И руки на ленточки )) Хотя может и приколится к воде. Знакомая рассказывала, что в Питере на пляже мужик шел купаться, а его кот за ним. И плавал рядом))))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
это тока поначалу. месяцев через 6 она играть будет по 18 часов в день ))))))
Самое интересное впереди - помывка!

Ыы)) Я всё думал с кем она ассоциируется, и щас понял)) Касатка))
Думаю если кошка так спит, то видимо безгранично доверяет))


))))) И руки на ленточки )) Хотя может и приколится к воде. Знакомая рассказывала, что в Питере на пляже мужик шел купаться, а его кот за ним. И плавал рядом))))

Ну пока - принцесса сонного царства) Засыпает в любой момент и реально в любой позе)) Предпочитает или домик или нас с Леночкой)

Кстати хозяйка сказала, что вообще купать не надо.
 
A

ash

Guest
Ну пока - принцесса сонного царства) Засыпает в любой момент и реально в любой позе)) Предпочитает или домик или нас с Леночкой)

Кстати хозяйка сказала, что вообще купать не надо.
Еще бы и кормить не надо было...
Как это купать не надо? Другой вапрос что не каждый день конечно. У Лего можно спросить - он точно знает.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Еще бы и кормить не надо было...
Как это купать не надо? Другой вапрос что не каждый день конечно. У Лего можно спросить - он точно знает.

Она сказала - макисмум раз в 3-4 месяца. Это связанно с особенностями шерсти.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну да, где-то так. А вообще по мере загрязнения.

Вот пылесосить дома стал в два раза чаще, ибо сам теперь провожу много времени на полу в посиках её игрушек))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вот как мы играем)) Переименовать расширение файла в .3GP
 

Вложения

  • MOV00404.zip
    803,8 КБ · Просмотры: 50
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Ап)
Есть новости?)))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
))фанат?:eek:n_the_quiet2:

777 - предлагаю те открыть фанклаб любителей кошег с виски) и свой сайт)

Угу, я и раньше песал, что для меня корниш-рекс самая любимая порода)
Смотрю на фотки, и хорошеет)
Ну а про хороший вискай и говорить неча )))

Кста случай был. Когда ставился на стоянке, была у меня привычка. Ставил машину, выпивал бутылочку пефка в сторожке, и шел до хаты.
Поскольку я не одинок был в своей привычке, то бывало и собиралось несколько человек))) Как то сидел неспешно попивал пиво, и зашел знакомый. Посмотрел на пиво, и предложил вискарика, доставая 0,25 из под пепси стеклянную)) :blink:
Как потом выяснилось он барменом трудится, отсюда и тара натыренного сЫканомленного вискаря)))
Ну так он педложил, я спросил, а что за вискарь? Он грит джони уокер. Я грю нее, я лучше пиво. А он улыбнулся, и грит что эт не рэд лейбл, это блэк. Ну отставил я пиво, и похлебываем джоника поочередно, и о чем то болтаем. Ну и увлеклись разговором, за которым вискай и иссяк. Ну я и не заметил как автоматически отхлебнул пива. Чуть не выплюнул его, такой гагой показался после блэка.
Сильно пожалел что испортил послевкусие пивом.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Угу, я и раньше песал, что для меня корниш-рекс самая любимая порода)
Смотрю на фотки, и хорошеет)
Ну а про хороший вискай и говорить неча )))

Кста случай был. Когда ставился на стоянке, была у меня привычка. Ставил машину, выпивал бутылочку пефка в сторожке, и шел до хаты.
Поскольку я не одинок был в своей привычке, то бывало и собиралось несколько человек))) Как то сидел неспешно попивал пиво, и зашел знакомый. Посмотрел на пиво, и предложил вискарика, доставая 0,25 из под пепси стеклянную)) :blink:
Как потом выяснилось он барменом трудится, отсюда и тара натыренного сЫканомленного вискаря)))
Ну так он педложил, я спросил, а что за вискарь? Он грит джони уокер. Я грю нее, я лучше пиво. А он улыбнулся, и грит что эт не рэд лейбл, это блэк. Ну отставил я пиво, и похлебываем джоника поочередно, и о чем то болтаем. Ну и увлеклись разговором, за которым вискай и иссяк. Ну я и не заметил как автоматически отхлебнул пива. Чуть не выплюнул его, такой гагой показался после блэка.
Сильно пожалел что испортил послевкусие пивом.

Есть виски вкуснее BlackLabel.

пысы - в выходные еще пофоткаю))
 
Верх Низ