организация свадьбы

  • Автор темы Takeshi Kitano
  • Дата начала
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Некоторые ещё и венчаются. ;)

И ещё не забудь о том, что заявления в ЗАГС подаются только в какой-то определённый день недели (по крайней мере раньше так было). Так вот в этот день недели часам к шести утра у ЗАГСа уже будет толпа тебе подобных, желающих выбрать удобное время для регистрации.
вот это точняк!!! мы как раз 30 мая два года назад занимали очередь в ЗАГСЕ 4 утра и были третьими..... А сестра в августе занимали очередь в понедельник вечером - а заявления принимают только во вторник!!!! короче, почти 12 часов там торчали и ночевали))
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Или у нас в Саратове есть компании, которые могут заняться организацией этого таинства? Ток плиз не советуйте тамаду в виде женщины видевшей гражданскую войну 1812 года с гармонью и бубном.
И если не секрет по деньгам у кого сколько вышло на человека (гостя)?

Если речь идет именно о "таинстве", то такая организация есть - церковь. :declare:
У меня, например, было венчание, а уж потом публичное отмечалово.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не позднее, чем за месяц.

В том и фишка, что не раньше и не позже, чем за месяц. Потому и очереди чуть ли не с вечера занимают, как меня уже напугали коллеги :suicide:
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Городской ЗАГС, это который на Некрасова сейчас не проводит росписи граждан. Теперь там находится Управление ЗАГСами Саратовской области. Буквально пару-тройку месяцев назад бракосочетания там перестали проводить.

Правда что ли? ))) Все он проводит) Есть такая контора - ЗАГС-Сервис... всего 3800р - и расписывайся в городском загсе...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Поэтому прально далекс сказал: в мае жениться лучше всего! :)
Ога, ЗАГС пустой был, и после них никто более не приехал :)))
Еще я так понял, что они сами все устраивали и договаривались. :))
Мы с супругой сразу сказали своим родителям: мы хотит прийти с двумя свидетелями в ЗАГС и зарегистрироваться, потом просто посидеть все вместе и отметить в кафе или еще где-нить, естессна с родителями :)
Никаких подарков НЕ надо!!
Но тут началось, а как же родственники, как же это мы не погуляем на свадьбе у детей и т.д.
Тогда мы сказали, хотите - делайте сами! Деньги ваши, хотите - тратьте.
Мы на свои купили только костюм, платье, кольца, туфли и все.
За остальным только следили, чтобы родители не напридумывали :))))

Но в итоге - ничетак получилось :) Все довольны.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Правда что ли? ))) Все он проводит) Есть такая контора - ЗАГС-Сервис... всего 3800р - и расписывайся в городском загсе...

Ну дык епта, за примерно эти деньги можно вызвать регистраторов в любое удобное для тебя место. Чем отваливать лишние бабки ради хрен знает чего в обшарпанном здании, они приедут хоть на лесную полянку и распишут. Там собственно брак будет заключен зараннее, а весь процесс будет как бы постановкой для гостей и чтоб фото сделать хорошие.
А если есть бабло, так можно и Папу Римского из Ватикана выписать на венчание, чего уж тут скромничать ))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Меня вчера вечером пригласили свидетельницей быть в августе! В шоке, хиии!=))))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
При чем каждый раз как крикнут сладко))))))))))))))Самое главное , чтобы свидетель симпотяшный был))))))))))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да-да, главное, чтоб симпатичный)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 991
Баллы
113
В том и фишка, что не раньше и не позже, чем за месяц. Потому и очереди чуть ли не с вечера занимают, как меня уже напугали коллеги :suicide:

Точно. :yes: РОВНО за месяц.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Будешь со свидетелем целоваЦЦа? :))

Чета я не помню, что бы традиция была целовеЦа, а вот, как это теперь принято писать свидетель со свидетельницой ХХХ , очень даже живой обычай.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Правда что ли? ))) Все он проводит) Есть такая контора - ЗАГС-Сервис... всего 3800р - и расписывайся в городском загсе...

Кстати можно и бесплатно на регистрацию попасть в городской, как обычно звонит кто надо, кому надо, и все будет.
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
неее 2 года это давно слишком :)
 
OP
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
гут... тогда если не в лом кинь на 001753@list.ru
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Алгоритм следующий:
для начала нужно сделать предложение и получить согласие))) это +1
далее идете в загс (в какой хочешь, по выбору) и подаете заявление. вам назначают день. только после этого можно делать что-то дальше(идти за месяц по вторикам)
договариваетесь с кафешкой на этот день ага
договариваетесь с фото, видео, тамадой на этот день ага
составляете в кафе меню (у нас получилось что-то около 800р на человека) у нас рупь(цены везде примерно одинаковые - инфляция наверна
покупаете/шьете платье и костюмага
договариваетесь/находите машины для кортежаискать знаешь где;)
состовляете список гостей и рассылаете приглашенияну это до заказа кафе
договариваетесь с украшателями заловлучше объехать 3-5 мест, а также узнать у кафешников: с кем они работали, чтобы посмотреть фотки
покупаете еду/напитки, ближе к свадьбе отвозите это в кафемы докупали только водку, соки, вино
вроде из основного все, может что еще потом вспомню...

я добавлю:)
Кольца - куда без них то:)


по поводу организации - попробуй обратиться в Кортеж на проспекте...
по поводу тамады - могу посоветовать Дмитрия Черныха, но это будет стоить 11тр, правда оно того стоит на 100%

Тамаду могу предложить Сергей: веселый молодой парень - отличная импровизация( мог утихомирить лубого гостя - и быстро, и весело, и не обидно тому гостю), шутки и пр. (+79271405252) После был очень рад, что не взяли тетку(пусть и хорошую, но со стандартным набором для пенсионеров)


з.ы. готов ответить на любые орг.вопросы:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не согласна! Надо сначала кафе заказать! А потом загс! Иначе в августе останешься в придорожной шашлычной!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чета я не помню, что бы традиция была целовеЦа, а вот, как это теперь принято писать свидетель со свидетельницой ХХХ , очень даже живой обычай.
Примерно так:горько- молодые, сладко-свидетели, кисло-родители молодых:scout:
 
Верх Низ