Ощущение, что я медленно схожу с ума

  • Автор темы telesar
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Чувство вины естественный вариант асфиксии в сексе. Тебе плохо – смотришь телик, тебе лучше – ты изменяешь. (с)
Во первых, не согласна по аналогии. Чувство вины- вариант недовольного партнёра в сексе, имхо.)))
Во вторых, когда плохо, забить голову можно чем угодно, где телек- самое неинтересное.
Далее вопрос. Если лучше, то что или кому изменяешь, если на всё ровно? И толку от той измены? Что- то изменится, чтоли?) Если только чувство вины заполучить (если есть перед кем))

telesar, держись.) Меньше задумывайся, что окружающие думают о тебе. Всё равно неправильный ответ будет.)
Старайся хоть сколько- то спортом заниматься и на воздухе бывать.)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
алкоголь можно заменить любым другим напитком )
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
а может окружение не виновато в его "бзиках" мож ТС и вправду не того?

а кто говорит про виновность окружения? оно и не виновато. это весенний бзик, сезонный.
а смена окружения треба для новых впечатлений, для того, чтобы ощутить всю колоритность нашего лайфа. пока он в состоянии он-лайна))
 
P

pin-5

Guest
а я месяц назад ехал с Татищево один и мне вдруг показалось что я стою на месте вместе с машиной, а Земля просто вращается под колесами! чувство движения пропало, а с ним и страх разбиться на скользкой дороге! вот уж где не весело было
хорошо что отпустило потом
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Читаю, лучше не становится. Ну вот я Ремарка и Горького люблю, если я буду об этом говорить вслух, люди быстро поймут, что я идиот. А это в мои планы пока не входит.
вы сами ответили, в чем ваша проблема) Окружающие тоже любят Ремарка и Горького, и даже говорят об этом. Бэдные студенты, квнщики, жующие на ужин анаком, но считающие Ремарка - чуть ли не богом, особенно после "Черного обелиска". Так что люди чуть глубже. Чем вы к ним относитесь. Попробуйте не впадать в мизантропию, штоли...
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
а я месяц назад ехал с Татищево один и мне вдруг показалось что я стою на месте вместе с машиной, а Земля просто вращается под колесами! чувство движения пропало, а с ним и страх разбиться на скользкой дороге! вот уж где не весело было
хорошо что отпустило потом

Юр, а я тебе давно говорю уже: бросай тяжёлые наркотики и на гашиш переходи растаманский:cannabis:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Харашо, что я спятила ещё 26 лет назад, щас уже не мучаюсь-привыкла))))
 
Lemura

Lemura

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Странные у топикстартера критерии сумасшествия. Может стоит просто сменить окружение? Вон сколько "сумасшедших", читающих Ремарка, уже набралось :)
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Похоже настала пора ТС искать ответ на вопрос "Зачем это все?" :)
Не знаю, как у других, но про себя могу сказать, что момент после которого жизнь делится на "до" и ""после" у меня настал (как, впрочем и у некоторых моих друзей, родственников близкого возраста). Не скажу, что меня это радует, но вот так вот. Привыкай :)
Физические нагрузки на свежем воздухе рулят, рекомендую.
 
Верх Низ