Осень

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
2 градуса.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Да ладно, нормально пока еще. Я сегодня вообще ночевал под открытым небом - и все прекрасно, правда боялся, что дождь пойдет, пока сплю
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Да ладно, нормально пока еще. Я сегодня вообще ночевал под открытым небом - и все прекрасно, правда боялся, что дождь пойдет, пока сплю
))Из дома что ли выгнали?)
Я в комнате и то с обогревателем сижу..
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
))Из дома что ли выгнали?)
Я в комнате и то с обогревателем сижу..
Ктож меня из моего дома-то выгонит? Я сам себя выгоняю систематически, вот на остров за птичками-рыбками поехал, костер вечером пожег, а потом решил без крыши над головой поспать, и нисколько не замерз. Да я и в глубоком минусе в палатке спал, точно так и не знаю каком, 10-15 примерно, вроде жив - здоров.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Ктож меня из моего дома-то выгонит? Я сам себя выгоняю систематически, вот на остров за птичками-рыбками поехал, костер вечером пожег, а потом решил без крыши над головой поспать, и нисколько не замерз. Да я и в глубоком минусе в палатке спал, точно так и не знаю каком, 10-15 примерно, вроде жив - здоров.
Ясно)) Я бы при таком раскладе на утро проснулась прямо в раю))
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Я бы при таком раскладе на утро проснулась прямо в раю))
не... В спальнике-то тепло. Единственно, что воздухом холодным дышишь, вот это конечно во время сна может вызвать простуду. Но я человек привычный, сплю, например, направив кондиционер на себя, на открытом пространстве, в палатке, катере или в машине приходится ночевать, поэтому я потоки воздуха обычно легко переношу.
Зато на Волге спать - кайф. На природе всегда высыпаешься лучше, а на Волге - особенно
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
не... В спальнике-то тепло. Единственно, что воздухом холодным дышишь, вот это конечно во время сна может вызвать простуду. Но я человек привычный, сплю, например, направив кондиционер на себя, на открытом пространстве, в палатке, катере или в машине приходится ночевать, поэтому я потоки воздуха обычно легко переношу.
Зато на Волге спать - кайф. На природе всегда высыпаешься лучше, а на Волге - особенно

Здорово! Люблю природу, но холода боюсь.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Осень. Вокруг (сутки в Саратове).
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Никак не привыкнешь?

Мне не холодно физически, видимо, заряд юга дает о себе знать. Приедет Саша - думаю, почувствует то же самое. Очень тяжело одеть куртку на кофту, когда позавчера купался в море и загорал на солнце в одних плавках, причем не в Египте/Турции, а в своей родной стране))))
К тому же, сегодня в машине на солнечной стороне мне было очень жарко, хотелось включить кондиционер. Холод почувствовал только когда шел из гаража.
А в теме уже про что-то.... внутреннее.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Дождя бы такого осеннего....на сутки...:tender: полежать, поболеть по-человечески! фильм слюнявый посмотреть...
 
OP
C

Cursed

Guest
судя по тому что сейчас происходит за окном.......кажется осень чувствует себя на улице как дома )
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
темке ап ))
Какая-то классическая осень за окном! Хотя последние года нас разбаловали летним сентябрем. Интересно, будет ли еще тепло?
 
Верх Низ