Осеннее обострение или как влияет кризис на людей

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала

Что же происходит на форуме ???

  • Это всё финансовый кризис...

    Голосов: 6 12,8%
  • Просто обычное осенне-весенее обострение

    Голосов: 23 48,9%
  • ЙА ВАЩЕ КРЕВЕДКО...

    Голосов: 14 29,8%
  • Удалить все эти темы, не хочу лезть в чужую постельную жизнь.

    Голосов: 4 8,5%

  • Всего проголосовало
    47
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Что-то такое впечатление, что либо кризис кончился, либо за флуд статью ввели лет на питнадцать строгой безинтернетной каторги .....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
:eek:hmy: от куда такие познания?

ну как откуда, никогда что ли деревообработкой не занималась? пусть даже в кустарных условиях! 2 слоя лака и вещь становится почти как полированная, чуть ли не скользкая, а ты о чём подумала?
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ну как откуда, никогда что ли деревообработкой не занималась? пусть даже в кустарных условиях! 2 слоя лака и вещь становится почти как полированная, чуть ли не скользкая, а ты о чём подумала?

Ахаха )) Отжёг ))
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
ну как откуда, никогда что ли деревообработкой не занималась?

Слоган для привелечение девушек к столярным проблемам и разрешение некоторых природных инстинктов Буратинкина

Подруга! Заклей Буратино - Займись деревобработкой!
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
ну как откуда, никогда что ли деревообработкой не занималась? пусть даже в кустарных условиях! 2 слоя лака и вещь становится почти как полированная, чуть ли не скользкая, а ты о чём подумала?
:lol: да ё-моё, да всю жизнь только об этом и мечтала, чтобы заняться деревообработкой.....:b3b4e46f21f040a62b4вообщем, спасибо ребят, вы мне практически хобби нашли :eek:n_the_quiet2: а я всё думала, чем же таким интересным заняться по вечерам, теперь буду дерево обработывать:eek:n_the_quiet2:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
:lol: да ё-моё, да всю жизнь только об этом и мечтала, чтобы заняться деревообработкой.....:b3b4e46f21f040a62b4вообщем, спасибо ребят, вы мне практически хобби нашли :eek:n_the_quiet2: а я всё думала, чем же таким интересным заняться по вечерам, теперь буду дерево обработывать:eek:n_the_quiet2:

да тут как раз в теме по соседству шлейфмашинку продают ;) и циркулярку ;)
и пряник и кнут
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
да тут как раз в теме по соседству шлейфмашинку продают ;) и циркулярку ;)
и пряник и кнут
т.е. советуешь заняться этим профессионально? я смотрю ты так к этому серьезно подошел....спасибо за заботу ;)уже и инструменты мне нашел:eek:n_the_quiet2:очуметь....
 
Последнее редактирование модератором:
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
т.е. советуешь заняться этим профессионально? я смотрю ты так к этому серьезно подашел....спасиобо за заботу ;)уже и инструменты мне нашел:eek:n_the_quiet2:очуметь....

На сколько я могу судить, у нас довольно мало столярки.... хотя на счёт спроса ХЗ, но по сравнению с самарой вобще стройматериалы почти не продают считай. Так что можешь потренироваться и стать класным мастером ;) Будешь вырезать всякие бяки, могу так же отвезти к людям где тебе топоры продадут, научат резьбе по дереву ;) будешь ложки делать и так всякие бяки :))) Если плотно заняться за 2 дня примерно можно научиться, за день баклуши бить и за день резать номан ;)
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
На сколько я могу судить, у нас довольно мало столярки.... хотя на счёт спроса ХЗ, но по сравнению с самарой вобще стройматериалы почти не продают считай. Так что можешь потренироваться и стать класным мастером ;) Будешь вырезать всякие бяки, могу так же отвезти к людям где тебе топоры продадут, научат резьбе по дереву ;) будешь ложки делать и так всякие бяки :))) Если плотно заняться за 2 дня примерно можно научиться, за день баклуши бить и за день резать номан ;)
:lol: подстолом, эти словами меня прям срубили....а главное,ты с такой заботой подошел к моему новому хобби:577cf57a57806bb290e:b3b4e46f21f040a62b4ой не могу, не представляю я себя с молотком в руках и вырезая всякие бяки, жжошь:girl_haha:
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
У меня 2 вопроса.
Кого Галя собралась использовать в качестве своего вечернего хобби?
Из чего она будет ложки и "всякие бяки" вырезать ?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
что с тебя настрагает, с того и будет вырезать ;)

только если к ложкам, то сначала баклуши бьют, а потом с них ложки режут.
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
что с тебя настрагает, с того и будет вырезать ;)

только если к ложкам, то сначала баклуши бьют, а потом с них ложки режут.

нифигасе... Не надо меня строгать... Я хороший...
А баклуши я могу сам побить ))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
что с тебя настрагает, с того и будет вырезать ;)

только если к ложкам, то сначала баклуши бьют, а потом с них ложки режут.
не не не Леш, ты чё.....я так с Антоном не поступлю...он хороший...я лучше пойду на лесосклад, возьму там пару дощечек и начну воплощать свое новое хобби!!!:eek:n_the_quiet2: баклуши бить и ложки резать....прямо таки мона будет и бизнес свой открыть, могу вас в долю взять...я страгаю, вы продаете :blum3:
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
не не не Леш, ты чё.....я так с Антоном не поступлю...он хороший...я лучше пойду на лесосклад, возьму там пару дощечек и начну воплощать свое новое хобби!!!:eek:n_the_quiet2: баклуши бить и ложки резать....прямо таки мона будет и бизнес свой открыть, могу вас в долю взять...я страгаю, вы продаете :blum3:
Прально-прально... ты будешь заниматься ручным трудом, а мы будем исключительно мозгами работать )) НЛ, просто блондинка ))
вот интересно, какое место ты называешь "баклушей" ?

Это не место, а образ жизни ))
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
Прально-прально... ты будешь заниматься ручным трудом, а мы будем исключительно мозгами работать )) НЛ, просто блондинка ))


Это не место, а образ жизни ))
:blum3:да да, блондинко, а еще у меня розовая клава и обещали на днях мышку подогнать розовую.....:girl_crazy:во кайф то будет...ну так что мальчики, я начинаю наш совместный бизнес, а вы придумали как, где, почем продавать? пожелания какие нить будут?
 
Последнее редактирование модератором:
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
мы будем продавать радость людям )

еще можно продавать алиби - тоже прибыльно думаю )
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
мы будем продавать радость людям )

еще можно продавать алиби - тоже прибыльно думаю )

у меня два вопроса:
радость людям - что ты под этим предполагаешь?
и при чем тут алиби? :eek:n_the_quiet2:
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
у меня два вопроса:
радость людям - что ты под этим предполагаешь?
и при чем тут алиби? :eek:n_the_quiet2:

1. Радость людям..... э-э-э... это мы тебе потом расскажем, ты только контракт подпиши ))
2.Алиби мы им тоже обеспечим... ну там фотки с отдыха на фоне пальм наляпаем... и проч лабудень... сувениров притараним...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Верх Низ