Ошибка при перегозовке

  • Автор темы LumaR
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
ГЫЫЫЫ, почитал. Мистика тогда какая-то — он был не подключен, колодка на проводе болталась под машиной, и ведь ехало (если можно так назвать).

ну сам пойми (если ты знаешь принцип управления инжектором): откуда компу взять синхроимпульсы? я понимаю термодатчик (который на комп) - там предустановки и прочие аварийные и т.д. режимы, но тут главный датчик. видимо просто контакт был не полностью утрачен
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
датчик-то стоял на месте, просто колодка, которая к нему идет болталась на проводе хвостом.
 
ALEX_099

ALEX_099

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4 139
Реакции
0
Баллы
0
ну сам пойми (если ты знаешь принцип управления инжектором): откуда компу взять синхроимпульсы? я понимаю термодатчик (который на комп) - там предустановки и прочие аварийные и т.д. режимы, но тут главный датчик. видимо просто контакт был не полностью утрачен

+ много
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А при отказе ДПКВ его не может заменить датчик фаз (ну где он есть)?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
На ВАЗах нет, на некоторых иномарках заменяет.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну сам пойми (если ты знаешь принцип управления инжектором): откуда компу взять синхроимпульсы? я понимаю термодатчик (который на комп) - там предустановки и прочие аварийные и т.д. режимы, но тут главный датчик. видимо просто контакт был не полностью утрачен
Все правильно . Это основной датчик , не будь которого мозги бы не видели не только положение коленвала , но и то что есть ли прокрутка . А если на мозги не приходит сигнал о прокрутки коленвала , то и хрен вам искра и хрен вам топливо из форсунок -а значит кури бамбук .
А уж если со снятым датчиком ПКВ мафын заводится да еще и как то едет , значит существует альтернативный эмитатор данного датчика , для аварийных случаев .
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
А уж если со снятым датчиком ПКВ мафын заводится да еще и как то едет , значит существует альтернативный эмитатор данного датчика , для аварийных случаев .

Может у меня и торчит имитатор? Я просто плохо разбираюсь в этих делах, но все было как я и сказал)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Валы синхронно вращаются, только частота вращения отличается.
А уж если со снятым датчиком ПКВ мафын заводится да еще и как то едет , значит существует альтернативный эмитатор данного датчика , для аварийных случаев .
Ага, как у ЗиЛа.
 
Y

Yujen

Guest
не заглохнет. Я даже ездил несколько дней так)
не надо :whistle2: такого быть не может, инжекторная может ехать без любого датчика, кроме датчика положения коленчатого вала, т.к. по мену мозг определяет какой поршень где
 
Верх Низ