Ошибка уровня омывающей жидкости

  • Автор темы Танцуй_со_Мной
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
MAF, уже говорили о этом . Только как я понял при съеме разъема лампочка продолжает гореть.
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ок ! вчера вытащил разъем с датчика ошибка пропала. сеня буду ананировать значит) если не разонанируется значит датчик менять да?
вынимаешь из бачка датчик , и цепляешь к разъему бачка охлаждающей жидкости , и "ананируешь" поплавком -горит - не горит . Так проверишь датчик .
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
вынимаешь из бачка датчик , и цепляешь к разъему бачка охлаждающей жидкости , и "ананируешь" поплавком -горит - не горит . Так проверишь датчик .
Ну вот дядя Серёжа и научил детей плохому... )))

ок ! вчера вытащил разъем с датчика ошибка пропала. сеня буду ананировать значит) если не разонанируется значит датчик менять да?
Значит стоит предположить, что датчик замкнут и не размыкается. ) Купи мультиметр.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ок ! вчера вытащил разъем с датчика ошибка пропала. сеня буду ананировать значит) если не разонанируется значит датчик менять да?

Блин , ну ты и путанный парень !!!!!!! не будет ни кто с тобой танцевать ))))))) ты же в первом посту написал :
провод вытаскивал который подходит к этому измерителю в бочке..ничо не помогло) в итоге так и горит ошибка...
Слушай по новой : - уровень упал -лампочка загарается , уровень долил - погасла . Если при полном уровне горит , значит сдергивай разъем и смотри лампочку если погасла , значит датчик через забор . Если продолжает гореть - значит рой проводку . Датчик - просто герконовый выключатель цепь до тупости проста (+) , следом лампочка , следом датчик и заканчивается массой (-) .
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Слушай по новой : - уровень упал -лампочка загарается , уровень долил - погасла . Если при полном уровне горит , значит сдергивай разъем и смотри лампочку если погасла , значит датчик через забор . Если продолжает гореть - значит рой проводку . Датчик - просто герконовый выключатель цепь до тупости проста (+) , следом лампочка , следом датчик и заканчивается массой (-) .
Причём перед каждой проверкой надо выключать зажигание. Ибо "на горячую" лампочка на БСК не погаснет, сколько бы вы не это... ,ну вы поняли, с датчиком. )
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
[
Ну вот дядя Серёжа и научил детей плохому... )))
Ошибаешься ! :yu: ананизм - это возвратно-поступательные движения , срадни качелям , и в движениях таких ничего плохого нет . :prankster2: Другое дело что используется для данных движений !!!:148:
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Ошибаешься ! :yu: ананизм - это возвратно-поступательные движения , срадни качелям , и в движениях таких ничего плохого нет . :prankster2: Другое дело что используется для данных движений !!!:148:
Википедия другого мнения. Ну да ладно. Не буду со старшими спорить. :)
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Википедия другого мнения. Ну да ладно. Не буду со старшими спорить. :)

опять ошибаешься ! То что тебе сказала Википедия - это совсем другое , там ты мог прочитать про рукоблудство , а оно называется Онанизмом . Я же эти действия озвучил как -Ананизм !!!!:prankster2: А значит это разные действия
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну видимо через забор значит) сдергивал при полном бачке, перестала гореть, поставил обратно разъем - горит

Слушай по новой : - уровень упал -лампочка загарается , уровень долил - погасла . Если при полном уровне горит , значит сдергивай разъем и смотри лампочку если погасла , значит датчик через забор .
 
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
имел ввиду что не помогло - то что датчик продолжал тупить..думал может отходит чото или подтупливает, я вытащил и по новой вставил - все равно косяк) прост немного не правильно выразился наверно)

провод вытаскивал который подходит к этому измерителю в бочке..ничо не помогло) в итоге так и горит ошибка
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
С завода так должно быть) Ёлочка гори!)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Дядя Сережа опять научил плохому...
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
прост немного не правильно выразился наверно)
6 тыщ постов, а мысль простую, точнее описание простой проблемы описать не может. СРВ правильно писал тебе, заполни бачок и проверь. Цена датчика рублей 150, да подъедь к любому магазину и проверь на месте пару датчиков.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Ну вот дядя Серёжа и научил детей плохому... )))


Значит стоит предположить, что датчик замкнут и не размыкается. ) Купи мультиметр.
В 22 года пора бы уже и повзрослеть)))) А ишшо раздел "Электричество" из экстремистского кураса "Физика" таперича запрещен, ибо простейшее замыкание переключателя за О-нанотехнолгии принимают, а жулика Петрика - за академика:D:D:D:D
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
В 22 года пора бы уже и повзрослеть)))) А ишшо раздел "Электричество" из экстремистского кураса "Физика" таперича запрещен, ибо простейшее замыкание переключателя за О-нанотехнолгии принимают, а жулика Петрика - за академика:D:D:D:D
Мы дяде Сереже в сыновья годимся, а он нам в отцы. И взрослей - не взрослей, а для него мы как дети и останемся. )
А вот про электричество +1. Кстати, хорошая такая мысль... Омывающая жидкость кочилась, цепь замкнулась... бара-бара-бум! :dc41bde38af1bebc0ab Для ускорения процесса можно дырочку в бачке проковырять. Ой, что-то не туда мысль понесло.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
OP
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
вопрос решен всем спасибо! все точно проверил и понял что датчик - не алё ! купил новый, поставил проверил - але ! цена 107р )
 
Верх Низ