Ошибка в приказе о переводе в другой ВУЗ

  • Автор темы Guf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
А на самом то деле человек попал в очень неприятную ситуацию. Спросил совета, пусть на форуме спросил - мне кажется в этом ничего плохого нет. А что в ответ? Необоснованные "шутки", угрозы мол "компетентные органы позаботятся". Это вы считаете нормальной реакцией? А отсюда и вывод: как вы с человеком, так и он с вами. Именно поэтому он и начал грубить.

P.S. а на самом то деле, как вы или "компетентные органы" позаботятся о том, чтобы он отслужил, не зная ни его фамилии, ни имени даже? Или у него в профиле они написаны? Сейчас погляжу :)

Ну да, имя есть и всё. Позаботьтесь, чтобы все "Саньки" отслужили.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Необоснованные "шутки", угрозы мол "компетентные органы позаботятся".
С чего необоснованные? А что у нас пожелание того, чтобы всё было по закону - это угроза? )))
P.S. а на самом то деле, как вы или "компетентные органы" позаботятся о том, чтобы он отслужил, не зная ни его фамилии, ни имени даже? Или у него в профиле они написаны? Сейчас погляжу
)))))
Ну ты насмешил. 21 век на дворе, как бы... )))
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
P.S. а на самом то деле, как вы или "компетентные органы" позаботятся о том, чтобы он отслужил, не зная ни его фамилии, ни имени даже? Или у него в профиле они написаны? Сейчас погляжу :)

Ну да, имя есть и всё. Позаботьтесь, чтобы все "Саньки" отслужили.

Есть такой анекдот старый-старый, там в самом конце всё заканчивается тем, что мужичка сзади хлопают по плечу и говорят: "Как умеем, так и работаем"
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
"Как умеем, так и работаем"
Есть продолжение этого анекдота - мужичок звонил по внутренней связи КГБ. :)
Я вот читаю, и не понимаю, как вы на этот бред ведетесь - кто там о чем "позаботится", великие люди, еп, сидят за компом кнопочки тыкают. Серьезный взрослый человек такую чушь писать, тем более в нее влезать не станет, это у кого комплексы и детство в заднице играет, тот еще полезет, но однако, возможностей нету.
Мальчонка тему создал вовсе не для того, чтобы его носом тыкали, какой он малограмотный и просто раздолбай, но нет же, некоторым надо самоутвердиться. Ну да, может он и оболтус, ничего, повзрослеет. И уж хуже "оппонентов" тоже не станет.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Тебе же люди пообещали, что к следующему призыву подготовят почву, чтобы ты ушёл выполнять свой конституционный долг...
Я думаю, он и в этот призыв успеет. ;)
P.S. а на самом то деле, как вы или "компетентные органы" позаботятся о том, чтобы он отслужил, не зная ни его фамилии, ни имени даже? Или у него в профиле они написаны? Сейчас погляжу
Если ты думаешь, что за монитором и в инете ты в бомбоубежище, ты ошибаешься. Найти конкретного тебя не так сложно, как ты думаешь.
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
С чего необоснованные? А что у нас пожелание того, чтобы всё было по закону - это угроза? )))

Ну человек же сказал, что его не призвали по состоянию здоровья. То есть у него всё по закону. А все остальное - необоснованно. Так ведь?

)))))
Ну ты насмешил. 21 век на дворе, как бы... )))

Да ну кто его будет вычислять? кому оно надо то? Вам ли не знать, какой гемор проводить все эти экспертизы?
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Я думаю, он и в этот призыв успеет.

Болтология... имхо

Если ты думаешь, что за монитором и в инете ты в бомбоубежище, ты ошибаешься. Найти конкретного тебя не так сложно, как ты думаешь.

Кто же этим заниматься будет? Вы?
 
OP
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Ну человек же сказал, что его не призвали по состоянию здоровья. То есть у него всё по закону. А все остальное - необоснованно. Так ведь?
Я это сказал еще на первой странице, и попросил тему закрыть, но куда там!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ