Ошибка в свидетельстве о регистрации ТС- какие последствия?

  • Автор темы Udav
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
не, я снимал в Планетарии на Чернышевского.

А подпись может еще того, кто осматривал, когда мне продавали. Я не знаю, где они снимали с учета.
понятно, фенкс
5 лет ездил по доверености)))))) полет нормальный))))
а меня по осени задолбали паспорт спрашивать
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
а если сядешь в чужую машину по доверенности? )))))

И что от этого изменится? Может ты с времянкой путаешь?
Но если времянка, значит прав, в которых написано, что он с Сахалина, при себе уже нет ))) Нет прав и нет проблемы )))
 
OP
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
А если по другому. Поставьте себя на моё место и скажите поехали бы вы или нет??? Напомню условия: У Вас права категория В. Надо ехать на Валдае у которого по ошибке в свид-ве о регистрации указана категория В(при этом полная масса по этому же св-ву 7200кг).
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А если по другому. Поставьте себя на моё место и скажите поехали бы вы или нет??? Напомню условия: У Вас права категория В. Надо ехать на Валдае у которого по ошибке в свид-ве о регистрации указана категория В(при этом полная масса по этому же св-ву 7200кг).

Ну тогда ради эксперимента попробуй проехать через старый мост ( если не остановят, то несколько раз) и когда остановят посмотреть на реакцию полицаев, ведь по мосту грузовикам нельзя ездить )
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Ну тогда ради эксперимента попробуй проехать через старый мост ( если не остановят, то несколько раз) и когда остановят посмотреть на реакцию полицаев, ведь по мосту грузовикам нельзя ездить )
но если внимательно посмотреть на знаки то оказывается что там нельзя ездить грузовикам при весьма определённых условиях)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я понимаю, что тебе дороги права, время и нервы....НО вдруг тебя за эти припирательства с работы уволят...или пошлют C получать, а потом ещё и ездить будешь чёрт знает как огибать пол города.. Ведь в конце концов Валдай не такой уж и грузовик чтобы переучиваться !! Больше всего интересно, как дела будут обстоять на весовом контроле, если через него не проехать.... хотя лучше не перегружать и проехать )
 
Y

Yujen

Guest
И что от этого изменится? Может ты с времянкой путаешь?
Но если времянка, значит прав, в которых написано, что он с Сахалина, при себе уже нет ))) Нет прав и нет проблемы )))
да, только новую доверенность сейчас на меня написали.... я попутался
 
OP
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Ну тогда ради эксперимента попробуй проехать через старый мост ( если не остановят, то несколько раз) и когда остановят посмотреть на реакцию полицаев, ведь по мосту грузовикам нельзя ездить )
А если остановят и предъявят что еду без нужной категории а про свидительство скажут что опечатка(типа сам должен понимать) ???
 
P

painter

Guest
Поставьте себя на моё место и скажите поехали бы вы или нет??? Напомню условия: У Вас права категория В. Надо ехать на Валдае у которого по ошибке в свид-ве о регистрации указана категория В(при этом полная масса по этому же св-ву 7200кг).
поехал бы.
у меня на руках официальный документ, выданный РЕО ГИБДД. остальное меня не колышит абсолютно.
далее: придорожного мента вообще не должна волновать законность выданных официальных документов.
а если он сомневается в фальшивке, то это опять же не его поля урожай. такие сомнения имеет право испытывать только следователь по уголовным делам,в рамках соответствующего уголовного дела. но не какой-то придорожный мент. и опять же, под удар могут встать лишь должностные лица в РЕО ГИБДД, произведшие регистрацию ТС с нарушениями.
но никак не вы. ваше дело малнеькое, рулить, не нарушать пдд, и иметь при себе все необходимые документы.
 
Верх Низ