Ошибки, баги нового форума!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

welcomeinside

Guest
Админ, можно же наверное очистку неподдерживаемого форматирования копипастов с других ресурсов убрать... ну [size] к примеру...

и это...

Что мешает убрать лишний текст в ответе?

порой ОЧЕНЬ много надо убирать... особо притом, что из одного длинного цитируемого поста часто надо взять кусочки и на каждый ответ описать отдельно... если бы это было не возможно, то не просили б... а то ж админ сам приучил...
 
Маргарита

Маргарита

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
если человек хочет чтобы к нему обращались согласно его половой принадлежности - он и ник себе выберет соответствующий, значки тут вообще не причём. Ты вот Маргарита, а нет Василий, так ведь? Почему? Ну а если человеку хочется побыть "Голубым огоньком", то зачем ему ещё и крестики или нолики пририсовывать снизу?

Да ников и значков, соответствующих полу, здесь раз-два и обчелся... Не думаю, что это для того, чтобы скрыть свой пол. А если на аватарке автомобиль и ник например $$$ F $$$ - то тут включай-не включай соображалку... А если конь? Кто его разберет, жеребец это или кобыла, когда на картинке одна голова? :D Странно, что такие вещи еще и объяснять приходится. По моему, все очевидно...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 463
Реакции
3 873
Баллы
113
Да ников и значков, соответствующих полу, здесь раз-два и обчелся... Не думаю, что это для того, чтобы скрыть свой пол. А если на аватарке автомобиль и ник например $$$ F $$$ - то тут включай-не включай соображалку... А если конь? Кто его разберет, жеребец это или кобыла, когда на картинке одна голова? :D Странно, что такие вещи еще и объяснять приходится. По моему, все очевидно...
А, я понял.
Мадам не читатель, мадам только картинки смотрит! :)

Неужели по тексту сообщения никак невозможно определить как человек себя идентифицирует?
ЗЫ. Странно, что такие вещи еще и объяснять приходится. По моему, все очевидно... :)
 
Маргарита

Маргарита

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Неужели по тексту сообщения никак невозможно определить как человек себя идентифицирует?

Представьте себе, часто бывает невозможно, а иногда надо слишком много прочитать, чтобы понять. Не всегда на это есть время. Так зачем же все усложнять?
Я вообще не понимаю предмета спора. Раньше значки были и это было очень удобно. Неужели они кому-то мешали? И не надо меня подкалывать, я просто высказала свое пожелание :hi:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 463
Реакции
3 873
Баллы
113
Представьте себе, часто бывает невозможно, а иногда надо слишком много прочитать, чтобы понять. Не всегда на это есть время. Так зачем же все усложнять?
Я вообще не понимаю предмета спора. Раньше значки были и это было очень удобно.
Удобно было что?
Меня просто эта проблема вообще никак не напрягает, всё, как правило, очевидно, сомневаешься - загляни в профиль, читать там много не надо, нужно всего два раза мышкой щёлкнуть, у тебя там "фемале" написано например.
А вот обилие ненужной информации под "картинкой" :) - мешает.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Работы над форумом продолжаются. "Серый" дизайн немного отстает от "синего" по исправлению глюков, но это временно. Всё исправим.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 036
Баллы
113
Указатель страниц

На одном и том же списке тем:

На 10-й странице:
pages-10.PNG

На 11-й странице:
pages-11.PNG

В первом случае общее количество страниц показывается, как 14; во втором – как 15. Но на самом деле их 25! :)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 024
Реакции
678
Баллы
113
Работы над форумом продолжаются. "Серый" дизайн немного отстает от "синего" по исправлению глюков, но это временно. Всё исправим.

Медленно как то, орфографию хоть подправьте: смотрим тут отписался 06.07.2010
там буква "Ш", ну прям в глаза бросается
И добавьте плиз с "Список игнорирования" разделы форума, а то там только "Имя" можно заигнорить.
Да, и замените кнопку "Вверх" на "Вперед", рядом с Быстрый переход.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 036
Баллы
113
Не могу найти кнопку редактирования набора любимых смайлов. :3cc0cac6b4d5a734bf3
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 036
Баллы
113
Нахожусь в теме на предпоследней странице. Отвечаю с цитированием на пост. После ответа получаю следующее: мой пост сразу за тем, что я цитировал; постов, которые были после, и последующих страниц нет.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
При ответе выскакивает You have reached the maximum number of posts (50) allowed in a 43200 minute period for this forum.(Вы достигли максимального числа должностей (50) позволили в 43200 минут для этого форума.)
Что это значит?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
При ответе выскакивает You have reached the maximum number of posts (50) allowed in a 43200 minute period for this forum.(Вы достигли максимального числа должностей (50) позволили в 43200 минут для этого форума.)
Что это значит?

Это значит, что в разделе Купля-Продажа введены ограничения на количество постов.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 772
Реакции
621
Баллы
113
В день,час,в неделю,в год?Какие ограничения?

Ну, по-английски же написано: 50 постов в 43200 минутный период... В сутках 1440 минут, делим, получаем 30 суток... 50 постов (не должностей!) в месяц - лимит....
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
При ответе выскакивает You have reached the maximum number of posts (50) allowed in a 43200 minute period for this forum.(Вы достигли максимального числа должностей (50) позволили в 43200 минут для этого форума.)
Что это значит?
Вольный перевод "Барыга, это таки автомобильный форум" )))))))))))))))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Ну, по-английски же написано: 50 постов в 43200 минутный период... В сутках 1440 минут, делим, получаем 30 суток... 50 постов (не должностей!) в месяц - лимит....
Вот еслиб еще администрация уведомила бы об этом как уведомляет о сборах на гулянки,или в личку сообщение каждому для обязательного прочтения(как на некоторых форумах делают)и счетчик этих минут ,сообщений ввело б,сколько осталось сообщений,когда закончится запрет и т.п..То тогда бы не было не понимания.

Да и вообще я не понимаю почему запрет ввели о продаже автомобилей на автофоруме.Бред.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 581
Реакции
662
Баллы
113
Да и вообще я не понимаю почему запрет ввели о продаже автомобилей на автофоруме.Бред.
я думаю за небольшую спонсорскую помощь админ с тебя снимет ограничения :))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ