Оскорбление женщин-водителей или кто же все-таки прав?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
O

ozo

Новичок
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
я лично женщин ни разу пальцом не трогал и голоса не повышал считаю, что это бестолку такую особу ситуация научит, а нервы тратить бесмысленно
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Считаю что везде есть свои клоуны. Но если из за женщин я уже три раза чуть не разбился, то с особями мужского пола в основном риск получить какую нибудь легкую царапину. И считаю, что есть третья категория водителей, которых я боюсь больше конца света- это старички( без разницы по половому признаку). Один едет посреди дороги, другой мне(кстати бабуля лет 70) на пекрестке дорогу перегородила(сначала пропускала, чтоб повернуть налево, и вдруг за 10 метров решила проскочить, при этом ехать было некуда, вот и встала две полосы перегородив.), напарник на работе за 10 лет владения москвичом, ни разу ни разу даже ни шаровые ни рулевые не смотрел( он даже не знал, что они есть- говорит-у меня что то руль трясется, и колеса стучат).... Да хотя бы батя мой- всю жизнь на Кировце отьездил, а за рулем легковушки создает впечатление 5-ти месячного ребенка. И подобных примеров еще до кучи.
 
E

El'fa

Новичок
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Я за рулем чуть меньше года. Когда я училась в авто школе, то мой инструктор ни разу не вывез меня в город, все десять занятий по дворикам проездила. По городу я училась ездить сама, постепенно его осваивая, и до сих пор учусь. Бывает что туплю по страшному. Когда купили машину, то я по мимо восклицательного знака приклеила еще 3 буковки "у" на заднее стекло и постепенно их отклеивала. Вообще стараюсь ездить так, что бы не мешать другим, и лучше уступить дорогу лишний раз. Согласна, что многие женщины очень неадекватны на дорогах. Не раз с этим сталкивалась. Но все таки думаю, что мы не так уж и безнадежны. Мне интересно, что наших мужчин раздражает больше, женщина за рулем как факт, или когда женщина не дает вам спуску? Ведь есть женщины которые водят не хуже мужчин и даже автобусы.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
И считаю, что есть третья категория водителей, которых я боюсь больше конца света- это старички( без разницы по половому признаку).
Есть ещё солдаты-срочники, маршрутчики-нелегалы и слуги народа с полномочиями. Им часто вообще по бамперу на всех остальных участников движения.

А среди теткок есть очень адекватные водители. Их много. И мне кажется с каждым годом все больше.

Вопрос "кто лучше водит машину" это как вопрос "кто чаще изменяет". Каждая сторона спорящих считает себя лучше. Теток - водителей пока что меньше, и они пока что проигрывают спор только за нехваткой голосов.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Всё, сдаюсь, хочу на пасажирское сиденье(
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Истина, ты то и не знаешь? Так, дорогая, вспоминай как скорости на моей машине переключала без сцепления, и на ручнике пыталась ездить, а я все это мужественно переносила на пассажирском! Для тех кто не теме: Истина водит машину хорошо, меня не воспринимайте всерьез!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
ЧОПа на тебя не хватает)

ЧОП смотрит на меня и умиляется )))

Истина, ты то и не знаешь? Так, дорогая, вспоминай как скорости на моей машине переключала без сцепления, и на ручнике пыталась ездить, а я все это мужественно переносила на пассажирском! Для тех кто не теме: Истина водит машину хорошо, меня не воспринимайте всерьез!

Это я могу :D
 
Верх Низ