Особенность Флуда

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я не admin, чтоб править, я внес предложение, которое может быть рассмотрено, а может не быть. В Правилах форума нет запрета на создание подобных тем. Вот и все))). Могу, правда, опрос щас замутить, это модно))))).
P.S. Не видел поздравлений с ДР в оффе в последнее время.

Большинство тем, а соответственно народа, ломанулось во флуд. Там читабельность выше. Вот и смотри сам почему так.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Большинство тем, а соответственно народа, ломанулось во флуд. Там читабельность выше. Вот и смотри сам почему так.

Отнюдь. Ну, в любом случае мнение понятно.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
+1, всегда не понимал смысла того, что во "Флуде" поздравления))

Сам всегда сам всех поздравляю, считаю, что выразить хотя бы небольшую каплю уважения и внимания пусть даже к незнакомым людям - это просто правильно. Короче, мне не в падлу.
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Поздравлять или не поздравлять - это личное дело каждого, а в какой ветке будут эти поздравления вообще не суть важно

Абсолютно согласна! Человека поздравили - это факт! Ему приятно!
Да и отношения с модераторами разделов разные, люди выбирают те разделы, где им комфортнее, оставаясь в рамках тематики раздела. Я так думаю.
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
В самый первый день разделения оффа на флуд и офф поднимала сию тему!!!
А вообще Днюхи каждый день практически, предлагаю воопше для ДР завести отдельную ветку, там будут наглядно и хронологично посвечиваться днюхи)))))

Во,я тоже так считаю!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я вообще не понял сути поднятой темы. Поздравления создаются и во флуде и в ОФФе, куда автор разместит. Они не переносятся модераторами, я, во всяком случае, такого не наблюдал. Не вижу разницу, где размещена тема. Разве что, тому кого поздравляют, небезразлично. Но жалоб я тоже не видел. Топик стартер уже не знает, что еще на форуме поправить.

Да? :crazy:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=32576
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=32540
 
Верх Низ