Останавливают ли мото?

  • Автор темы auto777
  • Дата начала
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Имхо, первый мот:
кросс, эндуро, фандуро, мотард -- до 250 куб.см
спорт -- до 400 куб. см
классик -- хмм... да до 750, наверное.
турист -- до 600 куб. см
чоппер -- до 800 куб. см
З.Ы. Голова в комплект не входит и в свободной продаже не найти.
 
Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Гонять, конечно, нет... зато покататься удобно, не принимая позу эмбриона, если рост выше среднего, а уж тем более, если вес.
во мне 195 росту и вес за 130 кг. сижу и чувствую себя на Рке замечательно. :prankster:
 
Д

ДимаХэ

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
симпотичный не дорогой спорт kawasaki zxr 400 II. сколько не читал про нее все вроде довольны, но сам не эксплуатировал и не катался.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
опыта нет, буду учиться разумеется чтобы уверенно чуствовать себя за рулем, быстрый не знаю что бы быстро разгонялся ... что бы явно легковушка отечественного авто прома не догнала на дороге...
Любой импортный мотоцикл легко уходит от любой отечественной помойки. На скоростях до 80км/ч - вообще любой, а больше 125 кубиков - на любой скорости.
за 150 тыс например можно взять что нибудь?
Как раз хватит на Honda CB 400SF и полный комплект экипировки.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А собственно, почему не остановиться на требование сотрудника ГИБДД?
Потому что среди них есть мудаки, которые могут низачто отнять права и выписать левый протокол на отсутствующее нарушение. А потом по судам будешь доказывать, что не олень.

Большинство, конечно, адекватные, но рисковать правами - нуигонафиг.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
круизер по городу гонять? :b3b4e46f21f040a62b4

Я, в отличии от т.н. "пасанов на спартах" все доступное время в сезон стараюсь проводить вне Саратовской области.
Ты, я так понимаю, дальше объездной уезжать не собираешься.
По этому у нас с тобой диалога и не получится. Я живу дорОгой, а не понтами.
 
Mr.Шляпа

Mr.Шляпа

Новичок
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Я, в отличии от т.н. "пасанов на спартах" все доступное время в сезон стараюсь проводить вне Саратовской области.
Ты, я так понимаю, дальше объездной уезжать не собираешься.
По этому у нас с тобой диалога и не получится. Я живу дорОгой, а не понтами.
Какой то ты нервный "пацанчеГ". Никто тут понтами и не разбрасывается, если живешь дорогой, так и живи. Кто тебе сказал что я буду жить одной объездной? Ах, да... Ты же знаешь все лучше меня :a8e6cd7183adb9a51c1
На твоем месте, тебе стоит быть культурней, а не тяфкать как собака.
Если тебя так задевают спорты, не переживай, еще успеешь себе купить. :b3b4e46f21f040a62b4

P.S. если как то задел, то извини...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Если все документы в порядке, то почему бы не остановиться? Но...лично я, почему то "не вижу" гайцев вдоль дороги..наверно визор тонированный...:dntknw:
На КПП останавливаюсь всегда, когда останавливают...хотя это бывает редко.Останавливают из за трёх банальных вопросов."Сколько прёт? Сколько жрёт? Сколько стОит?" :crazy:
На счёт погони..."Уйти" можно всегда, даже не нарушая скоростной режим!!! Всё зависит от пилотирования, и делать это нужно правильно.Есть пара-тройка способофф...При этом, под хвостом желательно иметь флиппер, зеркала не выступающие за габариты мотоцикла, и хорошие покрышки!

То: Игорь и Илья!!!! Давайте жить дружно...без оскорблений и наездофф. Не ссорьтесь!!!
Потому что среди них, есть чудаки на букву М, которые могут низачто отнять права и выписать левый протокол на отсутствующее нарушение. А потом по судам будешь доказывать, что не олень.
Большинство, конечно, адекватные, но рисковать правами - нуигонафиг.
+ очень много!:good:
 
Последнее редактирование:
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Какой то ты нервный "пацанчеГ". Никто тут понтами и не разбрасывается, если живешь дорогой, так и живи. Кто тебе сказал что я буду жить одной объездной? Ах, да... Ты же знаешь все лучше меня :a8e6cd7183adb9a51c1
На твоем месте, тебе стоит быть культурней, а не тяфкать как собака.
Если тебя так задевают спорты, не переживай, еще успеешь себе купить. :b3b4e46f21f040a62b4

P.S. если как то задел, то извини...

Не я тебя начал подкалывать.

Если в постскриптуме реальные извинения - то принимаю.
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
видел летом фишку - знак 40, едем с отцом 60, останавливает.
мимо проносится спортбайк, причем так быстро что машину покачнуло от порыва ветра.
так вот, в его сторону даже не посмотрели... хорошо хоть и нас отпустили.
отец говорит байки не трогают ибо бесполезно. он может остановиться спрятаться или вобще уйти в точку почти сразу...
 
OP
auto777

auto777

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
извените а что такое флипер?
 
vialex

vialex

Новичок
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
425
Реакции
0
Баллы
0
меня ни разу на мото не останавливали
заметил что вообще не смотрят, отварачиваются демонстративно, начинают в корманах копаться или пристально провожают взглядом какую нибудь иномарку
 
OP
auto777

auto777

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
))))) с флипером ясно) будим думать над устройством)
 
OP
auto777

auto777

Новичок
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
в смысле выпасут? если к примеру мото не примтный темного цвета к примеру...
 
Верх Низ