Остановитесь ли Вы для того, чтобы помочь?

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала

Остановитесь, чтоб помочь девушке поменять колесо?


  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
например, какие?

хм.. ну, например, знаю врача, который работает и как уролог, и как гертрудотерапевт (надеюсь, правильно написала - эт тот, который по пиявкам специализируется); ну или какой-нить массажист- проктолог ;)))) :girl_crazy:
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
:resent:

Проверила на практике. Выехала со стоянки, проехала 20 метров...Слышу звук, как будто в багажнике мыши по кастрюле ложками фигачат....Остановилась, вышла....Блин, заднее колесо правое под ноль спущено ((( Расстроилась...Позвонила любимому...пока ждала его, ни один даже не остановился спросить что случилось...Хотя вся такая нарядная и красивая стояла :blush:....Нифига ...так что не останавливаются....

Если еду и вижу, что стоит машина, еду дальше - мало ли зачем остановились.
Если машина стоит и включена аварийка - то же самое.
Если кроме аварийки в машине копаются - неважно, колесо, капот - тоже еду дальше - нечего мешать.
Ну а если включена аварийка (либо есть явные признаки проблемы - колесо спущено, капот открыт, ну и т.п.) и при этом человек стоит и голосует у машины - то остановлюсь (если не уж очень спешу) - человек явно хочет общения\помощи. Половая принадлежность тут роли не играет, как и возраст.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
еслибы у меня небыло бы девушки то может и остановиля а пока нет остановлюсь.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
хм.. ну, например, знаю врача, который работает и как уролог, и как гертрудотерапевт (надеюсь, правильно написала - эт тот, который по пиявкам специализируется); ну или какой-нить массажист- проктолог ;)))) :girl_crazy:

Гыыы! Лечит исключительно Гертруд? :eek:hmy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Гирудотерапия...Самое опасное занятие со времен Дуримара:crazy:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
хм.. ну, например, знаю врача, который работает и как уролог, и как гертрудотерапевт (надеюсь, правильно написала - эт тот, который по пиявкам специализируется); ну или какой-нить массажист- проктолог ;)))) :girl_crazy:
Ну у вас и мечты::buba: однако.:declare:.. :0ca9c85790aac412ab3И каким местом своего тела он, по вашему мнению, должен предоставлять свои услуги???:spiteful:
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Менять колесо? Нет однозначно. Любишь ледок, люби и холодок. Но если что-то серьезное - подтолкнуть, или с движкой помочь - помогу без вопросов. Есть в машине траблы, которые не знаешь как решить - тогда помогать надо. Есть - которые просто лень устранять. Тут помогать не буду.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Менять колесо? Нет однозначно. Любишь ледок, люби и холодок. Но если что-то серьезное - подтолкнуть, или с движкой помочь - помогу без вопросов. Есть в машине траблы, которые не знаешь как решить - тогда помогать надо. Есть - которые просто лень устранять. Тут помогать не буду.
Злой ты, доцент:acute:: девушко могёть маникюр свой ушатать, :0ca9c85790aac412ab3а тебе жалко свою месячную премию отдать родному руководителю за твоё опоздунство на работу!!!... Фи, как не гламурно!...:glare:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
ндааа, в силу того, что девушка - не голосовала, а потому не знаю точно результат голосования на форуме, но сегодня пришлось воочию убедиться, что результат 100% "нет"
на трассе случились траблы с колесом, в итоге пришлось менять на запаску... я конечно понимаю, что девушка в принципе с этим справится, что дело не сказать чтобы сложное, НО! стоит машина, мигает аварийками, ребенок на вещах рядышком сидит, уши заткнул, а мама и тетка меняют колесо...
мы, конечно, и не голосовали (а собственно лучше что-то делать, чем сидеть-курить-ждать чьей-то помощи, НО никто так и не остановился :)

так что спасибо нам, девушкам, способным и тут заменить мужчину и самостоятельно справиться с такой вот проблемой! :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
37/32 в пользу 'да' там результат:) Для случая трассы было бы наоборот, думаю.
 
Верх Низ